Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Хороший вариант



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Jigan777

Jigan777
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:45

                                            Приветствую Вас порядочный люд данного форума!!!

             

                                                                                     Хочу поделиться способом моего недавнего заработка, кстати до сих пор на этом делаю денежку))

 

Суть дела заключается вот в чём(перейду сразу к делу дабы не засорять данный посыл лишним текстом):

 

- Сначала я познакомился с диспетчером из такси( в моём случае такси выполняла функции грузоперевозок, а так же можно было заказать грузчиков). Дак вот эта девушка мне сливала заказы на грузчиков.

- Вскоре я набрал к себе молодёжь на работу( студенты, пацанята которые хотят вечерком попить пивка и т.д.)

- После чего я распечатал объявления и вместе со штабом сотрудников моей официально не зарегистрированной фирмы мы разбросали эти волшебные бумажки по городу.

- Помимо того, что мне заказы на грузчиков отправляла девушка из такси, мне начали звонить на прямую, со временем в моём распоряжении было уже 32 человека трудяг))

- В день я делал около 6-7к рублей чистыми, притом что пацанятам выплачивал 50%от суммы заказа)в данное время я организовал ещё и такую услугу как муж на час и уборка.(в штабе появились несколько особей женского пола).

 

   Сама фишка заключается в том,что вы просто ничего не делаете, ваши дела заключаются в том, что нужно только принимать заказы, рассылать их вашим сотрудникам, а сотрудники в свою очередь едут на заказ, делают работу, получают деньги, мои 50% отправляют мне на карту и ждут следующий заказ.

 Кстати чуть не забыл диспетчерше я сначала выплачивал 10%, после она мне не нужна была!!!

За + огромное спасибо)))

 

Данный способ оставляю только здесь, нигде больше не буду выкладывать)


Сообщение отредактировал Jigan777: 19 Декабрь 2017 - 10:54

  • 4

#2 WMSerg75

WMSerg75
  • Platinum
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 22.10.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 103

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:33

Jigan777, осталось только диспетчера нанять! :)


  • 0

#3 Jigan777

Jigan777
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:44

WMSerg75, если разобраться, то мне кажется даже и диспетчер не нужен, достаточно иметь принтер, бумагу,компьютер и телефон. У меня эта идея возникла внезапно будто как на Ньютона яблоко шмякнулось)) и я просто начал её реализовывать, в общем уже около двух лет страдаю этим видом работы. Доход никуда не вкладываю, просто трачу бессмысленно и всё. Вот начал задумываться куда вложиться, но только после new year))  ;)


  • 0

#4 Jigan777

Jigan777
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:03

И да кстати если взять и подсчитать общую сумму дохода в месяц то выйдет около 120к


  • 0

#5 Zitoy01

Zitoy01
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 235

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:46

Jigan777
Какой численности город? Сколько листовок разбрасыаеешь стабильно?


  • 0

#6 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:41

со временем в моём распоряжении было уже 32 человека трудяг))

Работал с большим кол-вом людей в подчинении (всё конечно же относительно).
Было тоже около 30 человек. Все на голом %, дак вот координировать и контролировать их работу - геморрой тот ещё (для оффлайна), точно не для каждого.

Но поработать с 5-6 людьми, думаю, под силу каждому.

Jigan777
Какой численности город? Сколько листовок разбрасыаеешь стабильно?

Главное тут не инструкция по шагам, а идея.
Что мешает напечатать 1к листовок и разбросать?
Тут если и задавать вопрос - то лучше узнавай, где именно размещать, где лучше, а где деньги выкинутые на ветер. 
Лучше спроси, как он их координирует, если нету рабочей системы и своего диспетчера - то это весь день висеть на телефоне, отправляя каждого в нужную сторону + они ещё должны будут отзвониться, как освободятся и привезти денег.
Так же будут звонить, уверен не редко, по вопросу "что делать, разбили плазму 60", говорят что мы должны 100к".

А ты спросил самую не информативную ерунду, ощущение что вопрос ради вопроса, а не ради уточнения нюансов, чтоб скорей начать косить бабло по этой схеме.


  • 0

#7 Tolyan77735

Tolyan77735
  • Platinum
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 35

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:13

Да, кстати, правильно человек пишет,  "что делать, разбили плазму 60", говорят что мы должны 100к", вопросы уже пойдут не только к бригаде грузчиков, а так же и хозяну бригад.


  • 0

#8 Zitoy01

Zitoy01
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 235

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:37

RusZarj
Вопрос реально ради вопроса. Работать по теме не буду. А идея может хорошая, но банальные детали куда интереснее.


  • 0

#9 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:15

Zitoy01, у меня одно из партнёрств есть с компьютерным сервисом. Платят мне за клиентов.
Дак вот у меня объявы на авито, на паре досок городских и около 500 визиток и 500 наклеек в день расклейщик делает. 
С этого получаю в среднем 6 клиентов в день, которые реальные, а не просто звонков. Звонков около 10-15.

Так что, если есть 32 грузчика, то чтоб получить на каждого по 1-2 заказов на день, чисто с одних объяв, предположу, что нужно в сутки раскидывать около 2-3к визиток\наклеек в день. 
Это если без супер конверсионных мест и иной рекламы.
Но 1-2 заказа на день большинству грузчиков будет мало, т.к. большая часть заказов будут переезды, где час стоит в р-не 200руб на грузчика.
Чаще всего едут 2 грузчика и переезд в среднем укладывается в 3 часа (вынести всё на улицу, погрузить, доехать, разгрузить, занести в квартиру)
Каждый грузчик получит с такого заказа примерно по 600руб, что весьма мало для наших дней, по этому минимум нужно 2 заказа, чтоб хоть 1к вышел.
Плюс либо цена у грузчиков будет выше, либо грузчики получат меньше, т.к.. ещё % "владельцу грузчиков" нужно отстегнуть.
Скорей всего его % в р-не 15-25% с заказа.

Не знаю насколько я приблизился к реальным цифрам, но я всё это вижу примерно так.
Так что ради интереса можешь уточнять каждую цифру из моего текста у автора темы, они реально интересны и могут кого-то сподвигнуть к открытию своего дела.


  • 1

#10 Jigan777

Jigan777
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 13.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 07:36

Jigan777
Какой численности город? Сколько листовок разбрасыаеешь стабильно?

г.Тюмень и район Тюменский, я ничего уже не разбрасываю

Да, кстати, правильно человек пишет,  "что делать, разбили плазму 60", говорят что мы должны 100к", вопросы уже пойдут не только к бригаде грузчиков, а так же и хозяну бригад.

в таком случае можно востановить, если плазма шмякнулась от рукожопства грузчика


Так что, если есть 32 грузчика, то чтоб получить на каждого по 1-2 заказов на день, чисто с одних объяв, предположу, что нужно в сутки раскидывать около 2-3к визиток\наклеек в день. 
 

Есть такие супермаркеты Кристалл, Магнит, Лента и т.д. и т.п. дак вот с ними я заключал контракты, выглядело всё официально)) но как вы помните из моего первого сообщения фирма официально не зарегестрирована)) а ребята работают) эти маркеты заказывают у меня в день по 10-12 человек))


Работал с большим кол-вом людей в подчинении (всё конечно же относительно).
Было тоже около 30 человек. Все на голом %, дак вот координировать и контролировать их работу - геморрой тот ещё (для оффлайна), точно не для каждого.

Но поработать с 5-6 людьми, думаю, под силу каждому.

 

сильно конечно такого огромного геморра нету) приходится конечно иногда париться по некоторым пустякам) а так всё норм, я рассылаю заявки им смс сообщениями и они в ответ пишут принял) в общем так то всё норм)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!