Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Нужен совет по конкретики, желательно вебинары или книги



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 13:38

Благодарю за советы в теме ниже. Пришел к выводу в чем  у меня проблемы. Прошу помощи в рекомендации техник или вебинаров для решения проблемы

1) Невнимательность, отвлекаюсь , нужно решить эту проблему, порекомендуйте как сами с этим боролись
2) Спешка. Из-за спешки чаще всего все идет через попу. Я не знаю что такое не спешить,точнее не умею, хочу научиться.
3) Напряжение в теле( Логоневроз),  тут думаю гипнозы помогут или медитации. Надо убрать напряжение с нервной системы и тела
4) Залипаю в отношения и деньги. Хочу научиться  без залипания жить и быть готовым отпустить и переключиться

Это список из-за которого рушится жизнь. Приму ваши советы и начну устранять каждую проблему из списка. 

Благодарю за уделенное внимание мне, читая и помогая в этой теме



#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:52

Тебе не курсы а к неврологу надо а лучше, к хорошему остеопату, который числится в реестре остеопатов, т.к., много шарлатанов. А все эти курсы доморощенных спецов по восстановлении кармы, нервной системы, короче, по работе над собой, типа маматов, клинг, ледоховский, какой-то там, бородатый страшный армянин и прочие, прочие, это всё полнейшая хрень! Они - инфобизнесмены! Они не врачи, они зарабатываю бабло! Не трать время на всякую чушь!



#3 Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01.01.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 34

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:23

Все решается просто, если принять верное решение.

1.Тебе нужна практика по тайм - менеджменту (здесь курсов много)

2. Невнимательность решается путем концентрации внимания (тоже здесь курсов много). Если что-то делаешь - напиши план и разложи рядом "якоря" по теме - можно в виде цитат по теме.

3. Напряжение в теле - нужен элементарный ауто - тренинг: сел в кресле и расслабил по очереди мимику, руки, туловище, ноги, - цель снять "зажимы"

4."залипания" по теме - "проиграй" мысленно все основные ситуации. Выдели что для тебя главное, что - второстепенное.

5. Спешка - решается методом "обратной связи" - посади перед собой родственника или знакомого ( на крайний случай - куклу) и медленно, спокойно, важно, как профессор, делая многозначительные паузы - запиши вебинар на камеру и смотри со стороны на свои ошибки. Несколько съемок - и результат будет хороший.

Идеальный метод - представь что ты философ или преподаватель на кафедре идиотов и с железными нервами, спокойствием удава  пытайся решить все проблемы.

Жизнь посылает уроки - умей извлекать из них пользу.



#4 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:35

Удивляюсь верхоглядству... 

Куда - т.е. целеполагание не прописано - уже нельзя помогать т.к. человек вам всего- лишь сообщил что ему мешает.. А что он будет делать когда он от этого избавиться вы знаете? Я не про маньяков - я достаточно пожил и сидел на приеме и видел как по судьбе людям деньги не даются т.к. он в семье ими бы воспитывал несколько тунеядцев.... Но сливаперы привыкли то Род обвинять, то себя подгонять и мотивировать - а ведь лени нет - есть плохо сформированный мотив.... Если бы люди всеми своими делами занимались так же сосредоточенно ,как они бегут в туалет, чтобы не намочить штаны - то удалось бы все и всегда... 

Итак КУДА - неизвестно.... 

Продолжаем вопрос далее -  ОТКУДА - если вам достаточно для решения задачи данных, то мои всем соболезнования. Загоняете человека на тренинги, даже не зная он гуманитарий или представитель точного мышления, тем более он еще и признается, что на гипноз согласен - значит запасов или способов решения уже нет.... или не видит - поэтому спрашивает....

ИТАК ОТКУДА - неизвестно тоже - даже возраста не указано - если в 18 залипать на отношениях - это еще ничего , а если в 30 -ть то это.. публично не будем человека разбирать.

Продолжаем учиться думать по Ковалеву С.В. - КТО -  Ну ладно было бы человеку имеющему логоневроз посоветовали хорошую психодиагностику т.к. обыкновенный переученный левша  - из-за чего у него логоневроз - ну никак не вылечиться без шоковой терапии электричеством или инсулиновыми комами от такого логоневроза или перестанет писать недоминантной рукой и на этом фоне подНЛПерить.... Тоже кому попадется....

Ну ладно  по программе "Делай то, для чего ты рожден" человека протестировали и составили личностно-деловой паспорт.... и подравшись, что это именно он со всей жопностью его характера получили хот бы знания КТО...

Есть методики ликвидные в 53 странах мира, которые можно прикладывать к диплому МВА как рекомендацию. Ну это если надо, так надо. Есть попроще с не меньшей точностью, просто без понтов... 

ИТОГО - ни откуда, ни куда, ни кто неизвестно... Путь Париж Дакар на драндулете неизвестной породы... причем с гарантией на успех и победу.....

 

Ну итого - какой вопрос- такой и ответ - вопрос по тактике избегания - не приводящий ни к цели ни к успеху и советы все на отвали или одна бабка сказала.... А в итого будет сплошной грех . Мало кто на таких форумах скачивая осознает что случайностей как не было, так и нет.... и если вы осознали идею и скачали курс, то там - где-то на ОБЛАЧКЕ - записалось вам в кредит - оказание помощи на столько-то в удаче и судьбе и по ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ курса -  в деньгах.... И если вы не постигли курса и не применили, то набегут вам процентики и нашинкует жизнь зад на мелкую струганину....  Тут "шизотериков" много не дадут соврать, что расплата настигнет. Довлатов так вообще начал свои курсы как-то заряжать на вред халявщикам... Можно конечно не верить.. Но тогда и самому просить в небо и молиться тоже глупо - если у Довлатовской "молитвы" не работает по вашей логике, то какое же хамство верить что ваше слово дойдет до Вышних Сил.....



#5 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:26

Курсы Рысака глянь. Вон, как раз новый выложили )



#6 Velman

Velman
  • Premium
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 02:41

LexFlout, хорошие вопросы))

 

1) мне помогает план на мес по деньгам и покупкам + план на день по задачам по разным проектам. Лежит всегда передо мной в блокноте на столе рабочем и в тел

2) мне помогает +- расписанный тайминг на задачи на день (я четко понимаю что я скорее всего успею, а что нет). Ну и разделять даже день на время работы/отдых/креатив/здоровье - чтобы например не погружаться с головой и надолго только в дела (это плохо)))

3) люблю массаж и тебе советую)) поплавать поможет. Плюс физухой занимаюсь чтобы тело в тонусе было. Плюс витамины+добавки+желательно без очень вредного питания (я вот уже давно отказался вообще от алкоголя, от газировок, от очень острого и очень жаренного)

4) отношения проще строить если понимаешь что ты реально красавчик и в любом случае уверен что найдешь именно свою, даже если с кем-то до этого не сложится))

в деньги залипать хорошо - в том смысле что ставить цели, добиваться, не забываю подниматься над задачами и смотреть на себя со стороны (а вдруг делаешь не то и не так)

 

п.с. можешь еще детализировать вопросы и нюансы - подскажу по опыту

сам стараюсь над ленью, неуспеваемостью и т.д. бороться каждый день) уже это как спорт) или как игра на прохождение в телефоне))


Сообщение отредактировал Velman: 17 Декабрь 2017 - 02:42


#7 sashkagas

sashkagas
  • Platinum
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 07.08.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 31

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2018 - 22:46

Мне помогла проработка ограничивающих убеждений по нлп, не по курсу, а у реального коуча

Для работы все лишнее закрываю, чтобы не отвлекало

Разбила цели на этапы и расписала табличке: цель -> действие 30 дней, действие 60 дней, действие 90 дней





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!