Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

Авторегистратор на форумах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Bel_Ami

Bel_Ami
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 18.01.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:19

Всем привет. Нужно сделать авторегистрацию по сотне-полутора форумов. Подскажите софт для этого. Знаю Хрумер, который стоит 15000 или кряк с бубном и vm-ware. Знаю есть софтинп  алл сабмиттер, которая также дорогая или кряк с бубном. Кто-нибудь знает бесплатное или крякнутое решение, которое работает стабильно?

Задача - просто зарегистрировать аккаунты на списке площадок на указанные изначально почты (и желательно с возможностью сгенирировать +-адекватный ник и свой пароль (ну или чтобы сохранял сгенирированный пароль). Никакого постинга или заполнения профиля ссылками не требуется. Больше всего хотелось бы бесплатное или кряк, но также рассматриваю недорогие лицухи.

Всем спасибо


Сообщение отредактировал Bel_Ami: 15 Декабрь 2017 - 17:20

  • 0

#2 Astap

Astap
  • Platinum
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 95 руб.
Репутация: 170

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:23

Бесплатный сыр, сам знаешь где. Или сам пиши или покупай. Бери Зено постер и делай под каждый форум проект. Если форумы похожие, то придется сделать только мелкие правки.


  • 1

#3 Bel_Ami

Bel_Ami
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 18.01.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:33

Бесплатный сыр, сам знаешь где. Или сам пиши или покупай. Бери Зено постер и делай под каждый форум проект. Если форумы похожие, то придется сделать только мелкие правки.

Если халявы не бывает, то что мы тут все делаем?

Всё-таки я ищу советы другого характера. Накрайняк я готов недорого купить софт, который удовлетворяет данным критериям. Просто покупать спамерский софт, когда от всех этих прогонов все меньше толку за большие деньги резона нет


  • 0

#4 Astap

Astap
  • Platinum
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 95 руб.
Репутация: 170

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:54

А где ты тут видишь халяву ? Наверное неверно понимаешь какое сейчас время и как оно ценится. Учиться программировать пару лет чтобы потом писать в паблик уже ни кто не будет. Все пытаются свой труд монетизировать. Я предложил тебе вариант через зенку, но как уже понял хочется и рыбку скушать и десерт получить. 2000-ые уже прошли и за все более или менее рабочее приходится платить.


  • 1

#5 Bel_Ami

Bel_Ami
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 18.01.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:10


А где ты тут видишь халяву ? Наверное неверно понимаешь какое сейчас время и как оно ценится. Учиться программировать пару лет чтобы потом писать в паблик уже ни кто не будет. Все пытаются свой труд монетизировать. Я предложил тебе вариант через зенку, но как уже понял хочется и рыбку скушать и десерт получить. 2000-ые уже прошли и за все более или менее рабочее приходится платить.

Сколько за браузер платите? А за торрент клиент? ммм... может почтовый сервис платный? (а раньше были). А может быть вы не заметили, как медленно и плавно мы перешли от модели все антивирусы платные к модели почти у всех антивирусов есть неплохая бесплатная версия?

Ваша философия совершенно не по теме вопроса. И, чтобы вы знали, для того, чтобы научиться программировать – нужно программировать. Поэтому начинающие программисты, которые идут к тому, чтобы хорошо зарабатывать пишут всякий шлак типа брутеров, чекеров, спамеров и т.д. Потому что писать код ради кода это бред. И те кто учатся программировать, они это делают не для того, чтобы барыжить сомнительным софтом без спроса по 500 рублей за штуку, а чтобы свалить как middle-программист на Кипр и ссать из окна офиса в Средиземное море


  • 1

#6 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 102 руб.
Репутация: 754

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:50

Бери Зено постер и делай под каждый форум проект. Если форумы похожие, то придется сделать только мелкие правки.У 

У зеннопостера есть функция интеллектуального определения нужных полей, форм, кнопок.
Да, работает не везде, как нужно, но в большинстве случаев будет работать.
Можно 1 шаблоном регать много форумов. Желательно только чтоб кол-во шагов регистрации было одинаковым.


  • 0

#7 Astap

Astap
  • Platinum
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 95 руб.
Репутация: 170

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:50

Сколько за браузер платите? А за торрент клиент? ммм... может почтовый сервис платный? (а раньше были). А может быть вы не заметили, как медленно и плавно мы перешли от модели все антивирусы платные к модели почти у всех антивирусов есть неплохая бесплатная версия?

Ваша философия совершенно не по теме вопроса. И, чтобы вы знали, для того, чтобы научиться программировать – нужно программировать. Поэтому начинающие программисты, которые идут к тому, чтобы хорошо зарабатывать пишут всякий шлак типа брутеров, чекеров, спамеров и т.д. Потому что писать код ради кода это бред. И те кто учатся программировать, они это делают не для того, чтобы барыжить сомнительным софтом без спроса по 500 рублей за штуку, а чтобы свалить как middle-программист на Кипр и ссать из окна офиса в Средиземное море

Мнение человека, которы даже не был junior. Брутеры, регеры и т.д. и т.п. это удел тех кто начинает познавать силу и мощь ЯП. Не поверишь я плачу за VPS-ы, хостинги, плачу за софт который мне нужен (хороший суппорт всего этого стоит). Торренты и прочие детские шалости не интересуют. Не философия устарела, а совсем друго взгляд на происходящее. Любой труд должен оплачиваться. Времена, где каждый друг и каждый брат уже прошли. Если ты не готов платить за качество и стабольность, то о чем с тобой дальше говорить ? А на счет твоей "модели", то раскрой глаза и увидишь, что все стоит денег. Антивирусы бесплатные ? Используй их дальше, но потом не удивляйся, а почему pro версии ловят по эвристике, а free пропускает и как это твой free-шный AV пропустил криптованный файл и даже не предупредил о подозрительной активности. Фришки и демки всегда буду резаны и всегда будут с багами, которые будут позволять юзать их бессрочно. На это и рассчет идет. На на счет халявы. Поставь себе цель написать авторегер мыл с граммотной рандомизацией имен и данных. Без разницы на каком ЯП. Когда через 3-6 месяцев (если осилишь) его напишешь, то выкинь в паблик и потом еще годик правь все баги по обратной связи. Я больше чем уверен, что тебя даже не хватит на его напсание, не говоря уже про суппорт софта. Тебе предложили решение, но оно тебя не устроило, ведь надо потратить время. Хочешь все и сразу ? Без проблем =) Хотеть не вредно. Удачи в поисках.


  • 0

#8 Bel_Ami

Bel_Ami
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 18.01.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:00

Мнение человека, которы даже не был junior. Брутеры, регеры и т.д. и т.п. это удел тех кто начинает познавать силу и мощь ЯП. Не поверишь я плачу за VPS-ы, хостинги, плачу за софт который мне нужен (хороший суппорт всего этого стоит). Торренты и прочие детские шалости не интересуют. Не философия устарела, а совсем друго взгляд на происходящее. Любой труд должен оплачиваться. Времена, где каждый друг и каждый брат уже прошли. Если ты не готов платить за качество и стабольность, то о чем с тобой дальше говорить ? А на счет твоей "модели", то раскрой глаза и увидишь, что все стоит денег. Антивирусы бесплатные ? Используй их дальше, но потом не удивляйся, а почему pro версии ловят по эвристике, а free пропускает и как это твой free-шный AV пропустил криптованный файл и даже не предупредил о подозрительной активности. Фришки и демки всегда буду резаны и всегда будут с багами, которые будут позволять юзать их бессрочно. На это и рассчет идет. На на счет халявы. Поставь себе цель написать авторегер мыл с граммотной рандомизацией имен и данных. Без разницы на каком ЯП. Когда через 3-6 месяцев (если осилишь) его напишешь, то выкинь в паблик и потом еще годик правь все баги по обратной связи. Я больше чем уверен, что тебя даже не хватит на его напсание, не говоря уже про суппорт софта. Тебе предложили решение, но оно тебя не устроило, ведь надо потратить время. Хочешь все и сразу ? Без проблем =) Хотеть не вредно. Удачи в поисках.

Спасибо, поржал и поплакал. Может ещё об инкапсуляции поспорим?

Кстати, я не помню, чтобы с Вами картошку копал, чтобы на "ты" переходить. Если хотите делать вид, что такой правильный, то общайтесь в пределах этикета. Вот только с вашей правильностью и желанием платить статус "Platinum" Вас палит. Про платные-бесплатные антивирусы, CIS лет 10 как стабильно рвёт почти все платные аналоги. Торренты и прочие детские шалости не пользуете? Ну-ну, там как раз браузер упоминался. Или вы телепатически на форуме сидите.

Пытаетесь сделать вид, что программист? За Wind IDE или NetBeans почём сейчас, не знаете? В мире где есть такие сложные программы  как Libre Office, OpenOfficeOrg, Gimp или Линуксы на которых ваши VPS-ы работают и при этом совершенно бесплатно. В ваше ограниченное сознание просто не влазит как же столько полностью бесплатного софта существует (все аудио-видео проигрыватели, кодеки, драйвера, браузеры, месседжеры и т.д.). Самая распространённая в мире операционная система написана на бесплатном ядре, а вы сейчас пытаетесь рассказать про регеры, которые западло в интернет выкладывать?

ван Россуму было не западло было свой Пайтон для всех выложить, а питерским ребятам из JetBrains - не западло было выложить Kotlin в общий доступ.

Если вы такой дятел, что не понимаете, что именно бесплатные и открытые разработки последние 20 лет толкают индустрию вперёд и всё стоит денег, то, пожалуйста, торгуйте своим мнение в другом месте. Я не знаю как объяснить, что не вижу смысла платить 15000 за софт, который мне нужен на полчаса я не готов.


  • 0

#9 Astap

Astap
  • Platinum
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 95 руб.
Репутация: 170

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:03

Ставить фришный софт и комерческий в одну линию ? Ну-ну, и кто бы тут говорил про "ограниченное сознание". Как раз таки мой статус на форуме и говорит об обратном, что я плачу за труд людей, которые держат данный форум. На минутку почувствовал себя какером ? Тогда мы и во Франции на башнб не лазили вместе и в Амстердаме по "красным фонарям" не гуляли, а про неменцкие автобаны уж промолчу. Не попал в точку. К чему был высер про инкапсуляцию к сожелению не хватило моего скудного умишки понять. Не пойму одного, почему такой "умный и всезнающий" не способен сделать авторегер ? Видимо там причины куда глубже чем банальные понты на форуме. Продолжать дальнейшую дискусию с столь "продвинутым юзером" не вижу смысла. На этой пожалуй и закончу.


  • 0

#10 Bel_Ami

Bel_Ami
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 18.01.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:36


Ставить фришный софт и комерческий в одну линию ? Ну-ну, и кто бы тут говорил про "ограниченное сознание". Как раз таки мой статус на форуме и говорит об обратном, что я плачу за труд людей, которые держат данный форум. На минутку почувствовал себя какером ? Тогда мы и во Франции на башнб не лазили вместе и в Амстердаме по "красным фонарям" не гуляли, а про неменцкие автобаны уж промолчу. Не попал в точку. К чему был высер про инкапсуляцию к сожелению не хватило моего скудного умишки понять. Не пойму одного, почему такой "умный и всезнающий" не способен сделать авторегер ? Видимо там причины куда глубже чем банальные понты на форуме. Продолжать дальнейшую дискусию с столь "продвинутым юзером" не вижу смысла. На этой пожалуй и закончу.

Я могу привести 100500 вариантов бесплатного коммерческого софта. Да что там софта – целые сервисы, например, Букварикс.

Ваш статус о форуме говорит, что вы заплатили немного денег, чтобы получать ворованный контент. Всё.

Если вы чего-то не понимаете, то это ваша проблема. Но с вашими суждениями, я вообще должен сидеть на самописной ОСи и комп должен быть из самостоятельно спаянных плат?

На будущее, когда пытаетесь поумничать, всё дико портят ошибки уровня 6 класса. И не надо лезть со своей чудесной гражданской позицией в темы, где вас про неё не спрашивают. Не этично.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!