Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

стоит ли сейчас покупать биткоин(сатоши)?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#16 Assagit

Assagit
  • Platinum
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 10.08.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 130

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 08:41

Поддержку, лучше сейчас делать аспект на альткойнты. из топ 50, так как биток уже перешел все границы, и предположим что он продолжит рост, но с точки зрения инвестиций, пик прибыльности битка уже прошел, все что сейчас можно с него получить это 20-30-100-200% годовых...кто-то скажет что 200% годовых мало чтоли... согласен много, НО чтобы получить существенную прибыль, нужно и вложить не мало. Биток стабилен, с точки зрения востребованности, поэтому не думаю что он куда то исчезнет с рынка, весь теневой рынок завязан на битке, да и начиная с 2016 года простой мир стал принимать к оплате битки...в чем плюс альтов, взять тот же Statis например, или IOTA это начинающие крипты, курс на них в то время когда я их купил, был меньше доллара, десятки центов. за 3 месяца я получил грубо говоря 900% прибыли...а теперь думайте сами что лучше Биток или альты. 


Сообщение отредактировал Assagit: 07 Декабрь 2017 - 08:42

  • 0

#17 Babayka

Babayka
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 135 руб.
Репутация: 508

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 13:43

Babayka ксти а почему  лучше выирать английскую версию, а не русскую? 

Как говорил мне один трейдер, в русской версии сайта сидят одни недоучки, которые не способны выучить английский. ИМХО конечно, не хочу никого обидеть, тем более сам английский фигово знаю :) Но и там есть у кого подсмотреть идеи для торговли. Например нормальную аналитику дают Норышкин и Романов. У первого, кстати есть фонд в управлении. Так что можно вложить денежки в крипту, и доверить торговлю ему. Берёт 20% от прибыли в месяц. В английской версии сайта сидят отличные трейдеры со всего мира. Арабы, индусы, американцы, немцы и наши в том числе) Например DLavrov, отличный сигналы дает. 5 в рейтинге, 28000 подписчиков. 


  • 0

#18 Ferz

Ferz
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 14.12.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 146

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:18

все постоянно хоронят биткоин, а он растёт и растёт и вроде уже хватит, а он всё растёт. Я не удивлюсь если он будет и лям стоить....

а по поводу аналитики я самое толковое что нашёл это только это:

Стоимость биткоина определяется графиком и рафиком. Свободно конвертируется в конверт, мопед и логопед. Позволяет покупать докторскую колбасу во всех магазинах США методом наложения рук. Один биткоин — эквивалент майнинга в кузбасской шахте оператором совковой лопаты без отпуска и права переписки. Наравне с колпачками от тройного одеколона, биткоин — это валюта будущего для подписчиков комсомольской правды.

Всё остальное это гадание на кофейной гуще


Сообщение отредактировал Ferz: 07 Декабрь 2017 - 14:19

  • 0

#19 Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01.01.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 34

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 15:35

Тони, На какой бирже покупал монеты? На эзердельте?  На сайте  https://www.worldcoi...ending/overview  что-то не нашел ни одной монеты, по твоим критериям.. Может быть при предыдущем росте битка альты все просели?


  • 0

#20 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:16

Sfinks1, просадка альтов это прямое следствие роста биткоина, точнее его зависимость, часть капитализации альтов ушла в биток, отсюда и просадка. И тут либо тренд, либо намеренное раздувание :huh:


  • 0

#21 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:53

ребят, все что касается моей торговли на бирже
меня вообще не стоит слушать))  я серьезно)) 

я в мире крипто монет всего 5 дней, и посмотрел только 1 курс Дмитрия Орлова

работаю на этой бирже

биржа российская, без верификации - минус один по обороту она находится на 30 месте среи всех бирж
но плюс - очень большое количество пар
 


А можешь пояснить почему именно такой расчёт решил использовать? 

Эксперимент)) чистой воды 


  • 1

#22 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 03:20


https://www.reddit.c...re_here_to_beg/ Четыре года назад, некто под ником Luka_Magnotta опубликовал на сайте reddit предостережение по поводу биткоина. Лука сообщил, что сам он из 2025 года и что это довольно мрачное будущее.

Явная брехня. Машины времени быть не может по определению. Потому что времени не существует. Кто изучал теорию автоматов, знает, что такое переход из одного состояния в другое - это и есть время. Берем самый быстрый процесс перехода в природе и объявляем его за 1 времени. Эта величина искусственная, принятая для удобства. В реальности у нас единица это 1 секунда это очень огромный промежуток времени для тех же атомов. Так вот, вселенная это огромный автомат. Нет перехода - нет времени. Локально мы можем вернуть микроскопический (точнее объект размера с молекулу) объект в его предыдущее состояние, т.к. атомы не стареют. По крайней мере распад протонов до сих пор не доказан и если он существует, то время его чрезвычайно велико. Но большие объекты состоящие из триллионов атомов и молекул, а это объекты из реального мира, вернуть в предыдущее состояние не можем. Они слишком сложны для этого. Трудно собрать выдавленную пасту из тюбика и запихать ее назад. Заниматься тем же самым на уровне атомов, когда их триллионы - невозможно.


  • 1

#23 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 08:57

 

Baal, не стоит так серьёзно ко всему относиться ))


  • 3

#24 sIicKrok

sIicKrok
  • Premium
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 22.02.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 33

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:13

Оригинал статьи:

https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1lfobc/i_am_a_timetraveler_from_the_future_here_to_beg/

 

Четыре года назад, некто под ником Luka_Magnotta опубликовал на сайте reddit предостережение по поводу биткоина. Лука сообщил, что сам он из 2025 года и что это довольно мрачное будущее. 

 

Зачем-то погуглил имя автора. Давно я такого трешака в википедии не читал.


  • 0

#25 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 262
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 301 руб.
Репутация: 962

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:31

Сейчас как раз коррекция идет. Скоро будет идеальное время для входа


  • 0

#26 euus

euus
  • Platinum
  • Сообщений: 432
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 244

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:57

где смотреть что входит в топ капитализацый по криптам?


и какие курсы с сайта рекомендуете


  • 0

#27 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 07:55

По поводу того сообщения на Reddit - ребят, короче, биткоин - это проект, придуманный возникшим в лабораториях DARPA искусственным интеллектом, созданный для порабощения человечества. Скайнет наступает, ждем прибытия Джона Коннора из будущего  :D

 

А вот более реальный прогноз:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Кстати, вот еще интересное: 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#28 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 09:39

может даже 100 000 долларов за биток достигнуть.

Но для инвестиции в 200 баксов помоему это не серьезно. Это если он будет 100 000 стоить а я его щас за 12 000 куплю то будет у меня в лучшем случае 2000 долларов профита и то я думаю такой темп роста будет не скоро

Каково ваше мнение?

 

проснулся сегодня в 5 утра. :)

сон был не очень понятным, но думаю в течении дня всё разложится по полочкам и какие-то сигналы можно будет объяснить.

сон был не о курсе битка хотя за курсом слежу постоянно

 

c8c73cb9-4fe9-4638-8b5c-12b56de19e83.png

 

во сне почему-то  японец Сатоси Накамото предстал в образе китайского премьера Ли Кэцян,

который утверждал что это они (КНР) придумали битки для того чтобы подорвать ФРС и ослабить позиции  фиатов других стран.

всё это может показаться бредом который я себе визуализировал во сне,

может быть это моя фантазия, но всё же надо в первую очередь подумать кому это выгодно..

кому выгодны криптовалюты?

может быть действительно у кого-то есть злой умысел..

 

? вкладывать или не вкладывать 200баксов?

отвечу - это не сумма для инвестиций.

начни зарабатывать в биткоинах или в другой крипте и сохраняй это на криптобирже.

ты будешь чувствовать себя намного спокойнее, я имею ввиду нервы.


  • 3

#29 euus

euus
  • Platinum
  • Сообщений: 432
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 244

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:15

кто момет обеснить зачем нужна валюта USDT и как ей пользоватся прикалибании курсов?


  • 0

#30 euron1mus

euron1mus
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 10.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 21:33

igz, сейчас не рекомендую покупать биткоин, т.к. его цена сейчас на пике => выгоднее майнить, нежели покупать. За минимальные расходы (около 100к) на ферму ты сможешь окупить за 4-6 месяцев все затраты, чем купив биткоин. Еще активно следи за всякими каналами и пабликами по блокчейну. 

Помню, мне предложили года 3-4 назад биткоин за 145$, я отказался... вот дуралей, нужно было закупаться )

 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!