Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 478 руб.
Репутация: 2 600

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 09:26

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 100 000 РУБЛЕЙ ПАССИВНОГО дохода в месяц. Версия - Бюджет.

Почему моя система работает и приносит положительный результат?
Приветствую! Меня зовут Юрий Козак.

Я Финансист, эксперт по работе на фондовой бирже, биржевой тренер.
Я являюсь автором книги "Как из 1000 рублей сделать 10 000". Эта книга написана для новичков в биржевом деле, у которых нет знаний, опыта и большого стартового капитала. Также я публикуюсь в газетах и журналах с 2013 года, веду несколько блогов, создаю тренинги, провожу семинары.

 

На секретной системе биржевой торговли с минимальным торговым капиталом без рисков и потерь

 

zarabotok-na-forex4.jpg

 

Деньги


Вы сможете зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. У вас есть проверенная стратегия работы на фондовом рынке.

Что потребуется от вас

Чтобы ежемесячно зарабатывать 100 000 рублей?
1. Мой пошаговый видеотренинг + специальная программа и раздаточные материалы


2. Любое устройство с доступом в интернет (компьютер, ноутбук, планшет или телефон-смартфон)


3. Минимальный стартовый капитал + немного вашего времени (от 3 часов в день)

Почему моя система работаети приносит положительный результат?

Приветствую! Меня зовут Юрий Козак.

Я Финансист, эксперт по работе на фондовой бирже, биржевой тренер.
Я являюсь автором книги "Как из 1000 рублей сделать 10 000". Эта книга написана для новичков в биржевом деле, у которых нет знаний, опыта и большого стартового капитала. Также я публикуюсь в газетах и журналах с 2013 года, веду несколько блогов, создаю тренинги, провожу семинары.

Как я начал заниматься биржевой деятельностью?

С 2007 года, я активно занимался различными видами бизнеса (продажей оборудования и услугами для B2B).
В 2008 году грянул кризис, который подкосил многие направления. В России и за рубежом закрылись крупные компании, банкротились банки, казалось всему миру настал конец.

И в этот период я обратил внимание на биржевую деятельность и заметил, что Фондовый рынок таит огромный потенциал для заработка. Я решил рискнуть и купил свои первые ценные бумаги (акции компании "Транснефть"). Стоимость 1 шт была около 7000 рублей, а сейчас одна акция этой компании стоит в пределах 200 000 рублей!

Начал активно покупать продавать бумаги различных компаний, и мне это очень понравилось.

Причем делал это настолько успешно, что мои родственники и знакомые просили помочь заработать на бирже и отдавали свои деньги, которые я удачно приумножал.

Испробовал огромное количество технологий и методик по правильной торговле. Методом проб и ошибок выяснял, какие ценные бумаги лучше всего покупать и когда лучше всего покупать! Уже более 7 лет я активно занимаюсь данным делом, что приносит мне хороший доход.

Обучался биржевому делу у успешных трейдеров, успешно прошел курсы по биржевому делу и получил необходимые сертификаты. Сейчас я занимаюсь обучением данному виду заработка и разработал свою систему работы на фондовой бирже.

Своим трудом за последний год только на бирже удалось заработать более 1000% дохода.

Это связано с такими моментами, как хорошее знание дела, опытом и простотой использования разработанной мною системы. Более подробно о работе системы я уже рассказал в видео выше на сайте.

Сегодня рад представить вашему вниманию готовую к работе систему по заработку в биржевой торговле!
Эта система позволяет зарабатывать ежемесячно 100 000 рублей и более, практически в автоматическом режиме, тратя на работу около 3 часов (чистое рабочее время).

Для работы будет достаточно любого из телефонов-смартфонов, ноутбука или планшета. Вся необходимая информация содержится в видеоуроках.

Самое главное, вы сможете проверить эту систему без риска и потерь денег!

В данной работе нет нервных начальников, обиженных и жадных клиентов, нет конкуренции, нет проверяющих органов и все 100% легально!

Здесь все просто. Начинаете обучение, тренируетесь, замеряете результаты, покупаете ценные бумаги или валюту и получаете прибыль!

Как проходит тренинг:



  • Разбор теории. Какие подводные камни? Как "не слить бюджет?" Основы работы с биржей и своей финансовой безопасности;
     
  • Изучим основные положения, установим программу и разберем как правильно работать;
     
  • Изучим секретную технологию быстрого заработка;
     
  • Узнаем, как защитить свой капитал, как приумножить его;
     
  • И многое другое!

Здесь вы найдете простую пошаговую инструкцию о том, как за несколько дней стать инвестором с секретной формулой торговли и заработка!

Этот курс для вас, если:



  1. Вы хотите увеличить свой доход в 3 раза;
     
  2. Вы ищите бизнес, но не знаете, за что взяться;
     
  3. Вы устали от работы;
     
  4. Вы устали от бизнеса;
     
  5. Вы хотите отдыхать и при этом зарабатывать хорошие деньги!

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Донор:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 101 очков репутации (вам не хватает 101)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 sysop_i

sysop_i
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 30.01.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 08:37

Мне нужно одно очко репутации, чтобы увидеть этот контент...

это чтобы увидеть продажника, а чтобы саму инфу 101 :)


  • 1

#3 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:24

А кто может сказать, почему у пользователя Tuco написано 0 сообщений, а сообщение под №2 существует?


  • 0

#4 hihegorat

hihegorat
  • Premium
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 21.11.2017
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 01:59

pflpro , магия


  • 0

#5 Tuco

Tuco
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 11:27

pflpro , потому что Туко крут!


  • 0

#6 Kinder

Kinder
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 165

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 17:09

Кто что об авторе знает? Стоит ли тратить время?
  • 0

#7 permanent_marker

permanent_marker
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 05.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:42

Kinder

 

Сам подумай, все эти "гуру", способные сделать из 1000 рублей 10.000 и продающие этот секрет - что мешает им самим взять и сделать из 1 миллиона 10 миллионов?

 

Тут есть тренинги чисто по технике, по настройке Квика и т.д. и т.п. По скальпингу или по опционам.

 

А такие "граали" - бред самый натуральный, любому здравомыслящему человеку это понятно. Я уже не говорю про его стиль "Также я публикуюсь в газетах и журналах с 2013 года, веду несколько блогов, создаю тренинги, провожу семинары." 

 

Как будто от этой чепухи какая-то польза его торговому счету.

 

В инете есть мошенники, привлекающие чужие деньги в управление (а потом просаживающие их), так те хотя бы делают 2 счета и торгуют на них противоположные сделки, получая на одном из них прибыль, потом делают выписку с этого счета и ей "подтверждают" свою успешность. А тут даже этого нет - людям предлагают на слово поверить джентельмену, способному сделать из 1 тысячи десять (не понятно только за какой срок) и предлагающему легкий способ получать 100 тысяч (не понятно за какой срок и с какой первоначальной суммой) вместо того, чтобы заработать эти деньги самому.


Сообщение отредактировал permanent_marker: 12 Декабрь 2017 - 21:00

  • 2

#8 Karuma

Karuma
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 15:23

Кто-то может сказать, стоит ли тратить время на это?


  • 0

#9 choodocham

choodocham
  • Premium
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15.09.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 20

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:27

проверю. но кажется это именно то что я искал


  • 0

#10 choodocham

choodocham
  • Premium
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 15.09.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 20

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 00:35

Что ж просмотрел 5 из 10 уроков.

Кому тема интересна, не тратить на этот курс время. 

Из минусов:

"тренер" не ставит целью обучить этим видео. Просто тупо, показывает пожевывая жвачку мышкой , на готовом графике, вот мол "тут надо было покупать и тут, а тут не надо было" на этом видео урок закончен. Ссылки которые в архивах не работают, и открыть то, что открыто весь курс у "тренера" не представляется возможным.

По этому надо скачивать альтернативу и самостоятельно угадывать что надо нажать , что бы запустить определенные графики и индексы.

В 5 уроке, "учитель" объявляет мы УЖЕ научились покупать и продавать ценные бумаги, хотя за все уроки о том как это делать, не было сказано ни слова, начинает наваливать про психологию. О том что же человек должен чувствовать когда купил или продал..

Досматривать буду, но с перемоткой. 

Сам материал сделан в жутком качестве. Фокус записи видео ухватывает только 70% от того что происходит на кране, и "тренер" об этом часто забывает, и оставляет зрителя смотреть, в ту часть экрана где ничего не происходит, когда как на фоне, он рассказывает и показывает что то по теме урока.

Лично меня еще музыка на заднем фоне очень отвлекала, она играет слишком громко, + попса какая то..

 

Из плюсов:

Курс весит менее гига

 

Уууффф. В общем смотрите сами друзб.я 

Кому было полезно +ите в карму 

 

 

p.s неужели за этот кусок свернувшегося волчьего молока кто то отвалил 17 тыс.....


  • 13

#11 sashkagas

sashkagas
  • Platinum
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 07.08.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 31

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2018 - 00:41

 

Из плюсов:

Курс весит менее гига

 

Даааа, "плюсы" порадовали  :angry: спасибо, бро!


  • 0

#12 FamousDex

FamousDex
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2018 - 02:10

Кто то вообще видел работающие темы по биржовым схемам? Как по мне зарабатывают только те кто привлекает трафик.


  • 0

#13 eduard9898

eduard9898
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 412 руб.
Репутация: 583

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 05:51

заработать можно когда есть деньги (как в банке  типа литра на 3 и больше ) и плечо -- коэффициент увеличения до 25 ---- тогда просто в тупую  ждешь.

 

работа по уровням --- так уровень он не столб  он бегает -- особенно когда трейдер скачет на скальпинге.

 

хрень  это .ради того    чтобы заработать 100 долл сидеть (заниматься онанизмом ) не выходить из дома пить кофе и курить ---не стоит оно этого.

 

а кому уж не втерпеж  так есть полно роботов которые работают от уровней.

 

 

 

особенно весело когда обещают работу с телефона ----- пипец на мониторе в 50 инч не чего не видно чтобы на 100 % давало результат положительный


Сообщение отредактировал eduard9898: 26 Сентябрь 2018 - 05:56

  • 0

#14 Alex_MB

Alex_MB
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17.04.2014
  • Заработано: 198 руб.
Репутация: 901

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 21:03

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Alex_MB: 28 Сентябрь 2018 - 21:04

  • 0

#15 Neonfree

Neonfree
  • Premium
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 16.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 23:25

trex, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!