Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Всефорумное обсуждение. Есть ли деньги в Интернете



Лучший Ответ Santa Claus, 28 Ноябрь 2017 - 18:52

У меня за 3 года работы, получилось лишь немного заработать на товарке, и на продаже одного курса. И ВСЁЁЁЁЁЁ!!. 

Вообщем, хотел бы придать максимальной огласке и обсуждению, вот какую тему "Есть ли деньги в Интернете?"

 

слушаем тебя внимательно.. ;)

придавай максимальной огласке* как же ты за три года смог или успел здесь всё изучить находясь в онлайн всего Онлайн: 1д 22ч 32м 27с :)

 

денег в интернете море и даже больше..

но прибыльные схемы могут родиться только в думающей голове..

а рождаются они после проб и ошибок и обычно это происходит по аналогии с тем, что отложилось в памяти или глубоко отпечаталось в мозгу в течении 72 часов.. лично у меня так... ))

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:29

Важно какими ты навыками владеешь и можешь ли ты их приложить, чтобы с помощью доп. инструментов их спроецировать в механизм, который приносит деньги. Для примера - умеешь создавать сайты на Wordpress (банально заливая премиум шаблон и нужные плагины) по теме адалт, гонишь на него трафик либо через дорвеи для людей (которые также умеешь настраивать и имеешь доступ к актуальным), регистрируешься на какой-нибудь известной зарубежной площадке и выставляешь свой сайт(ы) под их трафик (напрямую с дорвеев - редиректами или ставишь рекламу на основной сайт). Что для этого нужно уметь и знать, можешь сам прикинуть по возникающим вопросам.

Сообщение отредактировал Sentinel: 28 Ноябрь 2017 - 21:31


#17 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 01:00

Tabbacky, ты адресом не ошибся? если нет, тогда обоснуй сие обращение ко мне.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!