Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

KUNDALINI и Осознанные сновидения



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 178

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:40

Давно от меня сливов не было,поэтому предлагаю сливапу попробовать новые психоактивные программы,которые очень удивили меня своими результатами.Главное при работе с осознанными сновидениями, не делайте тех вещей которые растрачивают энергию и результаты не заставят вас долго ждать.Всё просто .Нет энергии-нет осознанных снов.Ах да! Чуть не забыл предупредить, слушайте Кундалини и Осознанные сновидения каждый вечер,потому что в данном случае одно дополняет другое,это и даёт тот самый результат .Буду рад прочитать ваши положительные отзывы от применения спустя 2 недели.Хайд  намеренно ставлю низким,что бы больше людей смогло испытать этот потрясающий опыт.Если тема наберёт 7 +  ,выложу ещё одну тему которую покупал по теме ОС.

 

 

Подробности:кундалинь / Дух Enhance (Extreme) / 45 минут / Это мощная и превосходя дозу Кундалини имеет свои корни в йогической теории и фундаментально очень сырая и первичная дозу энергии идеально подходит для до или после медитации, или просто использовать примитивные наследия. Мы взяли духовные традиции и передовые методы пробуждения для того , чтобы попытаться доставками духовного просветления через бинауральное секвенирование. Доза кундалини имеет намерение быть неодушевленной, интуитивной или либидинальной силой. Полный ум и пробуждение тела могут быть довольно резкими и интенсивными, поэтому опыт наших духовных доз может быть полезным.

 

 

Подробности:кундалинь / Дух Enhance (Extreme) / 45 минут / Это мощная и превосходя дозу Кундалини имеет свои корни в йогической теории и фундаментально очень сырая и первичная дозу энергии идеально подходит для до или после медитации, или просто использовать примитивные наследия. Мы взяли духовные традиции и передовые методы пробуждения для того , чтобы попытаться доставками духовного просветления через бинауральное секвенирование. Доза кундалини имеет намерение быть неодушевленной, интуитивной или либидинальной силой. Полный ум и пробуждение тела могут быть довольно резкими и интенсивными, поэтому опыт наших духовных доз может быть полезным.

 

осознанное сновидение / Sleep (ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ) / 30 Минут

Ясные Мечты ... или акт бодрствования и знающий в ваших мечтах. Эта доза была разработана , чтобы быть принято как раз перед тем, как лечь спать. Важно , чтобы вы попали в подушки так же , как доза закончена , поэтому он может работать свою магию в ночь ... и волшебство это! Эта доза была разработана , чтобы сделать две вещи: Помогите Вам помнить ваши мечты, и помочь вам в том , осознанных в них и управлять ими в результате чего вы от высокого до низкого тета, где сны могут интенсифицировать! Обычно в состоянии контролировать сон занимает месяцы интенсивной практики, но с этой дозой может прийти гораздо проще! Так как первые несколько раз , когда пользователь становится ясным может быть интенсивным, эта доза отмечена ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ! Будьте в курсе!

Продажник :http://idosersoftwar...products_id=349
http://idosersoftwar...products_id=132

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал achivi15: 14 Ноябрь 2017 - 23:41


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 14

#2 seognom

seognom
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.07.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 61

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 09:59

Можно поподробнее о вашем опыте полученном с этими вещами?


  • 0

#3 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:59

практиковал ОС.  Про то, что твои возможности в ОС зависят от энергии - это я тоже знаю.  Только хотелось бы узнать ваш личный опыт, иначе всё это шляпа. Написать можно что угодно про описания. 

 

Самая интересная книга про осознанные сновидения - это книга "Ночная реальность" Ивана Трушкова. Все три части. Лучше не найдешь. 

Ну еще Садовой хорошо пишет про ОС.

 

У Зеланда и у Кастанеды там нет подробностей. Одна вода.


Сообщение отредактировал besogonskiy: 15 Ноябрь 2017 - 11:01

  • 0

#4 seognom

seognom
  • Premium
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 16.07.2015
  • Заработано: 44 руб.
Репутация: 61

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 16:02

besogonskiy

 

Спасибо за книги. Тоже интересуюсь ОС. Какие у вас результаты?


  • -1

#5 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 11:23

besogonskiy

 

Спасибо за книги. Тоже интересуюсь ОС. Какие у вас результаты?

Я интересовался ими. Но перестал. У меня получилось несколько раз выходить в ОС. Но ничего мне это не дало.  Кроме того, я читал немало обсуждений на форумах по ОС и натнулся на одно мнение. Человек писал, что более 20 лет занимался ОС и что это тупиковая ветвь развития. Ничего, типа она не дает. Только время потеряете. И говорит, что все эти Хакеры Сновидений - последователи Кастанеды ни разу не смогли встретиться друг с другом в снах осознанно.  Вот как то так. Ну и я забросил. 

Есть еще выход в астрал. Там другое. Там хоть можно летать в разные места планеты, читать книги в библиотеках, но опасно. Могут подселиться всякие сущности к телу как паразиты энергетические и будут потом высасывать энергию всю жизнь или влиять на поведение, характер. Ну как когда бес вселился.  Но книгу Тушкина отдуши посоветую почитать. Читается на одном дыхании. Прям с первой части. Это как художественная литература но от первого лица. И черт знает - может быть он пишет правду. Хотелось бы верить. Но я решил развивать другие навыки, а не ОС.

 

Еще если не смотрели посмотрите мой любимый мультик "Пробуждение жизни". про осознанные сновидение. 

https://my.mail.ru/m.../380/30729.html

 

это про то, как парень просыпается в осознанном сновидении и живет там, совершает всякие действия, а потом опять просыпается и снова попадает в ту или иную ситуацию, а потом оказывается, что он снова был в осознанном сновидении и снова просыпается. И так очень долго - он не может полностью проснуться. Всегда оказывается в сновидении. Не просто мультик, а как фильм, корооче. Очень произвело впечатление. Сейчас тоже буду его пересматривать. С первого раза все равно непонятно многое. 


besogonskiy

 

Спасибо за книги. Тоже интересуюсь ОС. Какие у вас результаты?

и да. если хочешь летать во сне или там трахнуть девушку, то конечно это ты получишь, если еще не получил. Но реальные какие-нибудь профиты - не уверен.  Еще нужно делать перепросмотр чтобы ОС получались более качественно.  Потому что наше сознание как дырявое ведро. Из него вытекает энергия. А нужно эти утечки устранить  а часть дырок образовались в глубоком подсознании и тянутся из прошлого. Нужно вернуться туда и залечить.


  • 0

#6 Da_na

Da_na
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 10.01.2017
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:59

Если нужны книги Тушкова, то здесь все 3 части можно скачать 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2

#7 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 21:55

Da_na

Первая часть кракозябрами...чем открывать?


  • 0

#8 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 22:53

Da_na

Первая часть кракозябрами...чем открывать?

Файл имеет расширение .txt   Фактически это формат zip. Поменяйте расширение файла, распакуйте его и будет читабельный текст.


  • 0

#9 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 23:35

У меня тоже не читает первую часть даже после распаковки.


  • 0

#10 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 23:46

Вот распаковал файл 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал pflpro: 18 Ноябрь 2017 - 00:11

  • 1

#11 GunRichik

GunRichik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 30.03.2017
  • Заработано: 309 руб.
Репутация: 196

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 16:31

achivi15, Хотелось бы более подробной инструкции о прослушивании программ: сколько раз в день слушать, сколько дней, нужны ли перерывы между прослушиванием программ (как например у AST) и т.д. Плюс с меня.


  • 2

#12 GunRichik

GunRichik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 30.03.2017
  • Заработано: 309 руб.
Репутация: 196

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 01:53

Вот сам нашел немного инструкций, правда перевод гугловский.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#13 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 19:48

Кстати кому интересно - расскажу один прикол.  Те, кто увлеклись чтением книг Тушкова - им будет интересно. 

 

Однажды я увлекся чтением этих книг и на форуме, где были выложены эти книги был паренек, пиаривший творчетсво Тушкова. Он подал объявление, что ведется набор в их команду.  То есть сам Тушков набирает в свою команду осознанных сновидений.  Ну я попросил чтобы меня взяли.  Разговаривал по телефону с этим парнем - Посредником. Несколько раз разговаривал. Он обещал придти ко мне во время сновидения. Сам, кстати, он был школьником. Жил в Москве, но родом с Украины.  Они обещали научить меня технике, но потом он мне ответил отказом - сказал, что Тушков проанализировал меня и сказал, что у меня свой путь и что ненужно мне вступать в их команду.  вот так вот ))  Кстати, я им рассказал про книгу Садового "Смертельные сны о силе". Они потом эту книгу тоже упоминали. 

 

Это было в том году, когда Тушков написал свою книгу в бумажном виде.  Третьей части еще небыло. 


Сообщение отредактировал besogonskiy: 19 Ноябрь 2017 - 19:49

  • 0

#14 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:41

Кстати кому интересно - расскажу один прикол.  Те, кто увлеклись чтением книг Тушкова - им будет интересно. 

 

Однажды я увлекся чтением этих книг и на форуме, где были выложены эти книги был паренек, пиаривший творчетсво Тушкова. Он подал объявление, что ведется набор в их команду.  То есть сам Тушков набирает в свою команду осознанных сновидений.  Ну я попросил чтобы меня взяли.  Разговаривал по телефону с этим парнем - Посредником. Несколько раз разговаривал. Он обещал придти ко мне во время сновидения. Сам, кстати, он был школьником. Жил в Москве, но родом с Украины.  Они обещали научить меня технике, но потом он мне ответил отказом - сказал, что Тушков проанализировал меня и сказал, что у меня свой путь и что ненужно мне вступать в их команду.  вот так вот ))  Кстати, я им рассказал про книгу Садового "Смертельные сны о силе". Они потом эту книгу тоже упоминали. 

 

Это было в том году, когда Тушков написал свою книгу в бумажном виде.  Третьей части еще небыло. 

 

начал читать сего гуру. пишет интересно, спору нет, даже кое в каких моментах описываемые явления перекликаются с собственными знаниями, умениями и навыками. но все же в целом все это творчество очень сильно смахивает на сказки барда бидля. так что читаю исключительно как художественную литературу, с уклоном на возможное практическое применение некоторых избранных моментов


  • 0

#15 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 11:28

начал читать сего гуру. пишет интересно, спору нет, даже кое в каких моментах описываемые явления перекликаются с собственными знаниями, умениями и навыками. но все же в целом все это творчество очень сильно смахивает на сказки барда бидля. так что читаю исключительно как художественную литературу, с уклоном на возможное практическое применение некоторых избранных моментов

вот вот ) как художественная литература. красивые сказки ) Читаешь и надеешься, что он там потом раскроет методики. Кстати, он обещал в третьей части раскрыть часть методик. Но что то я не помню, чтоб там они раскрывались. 


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!