Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

Апатия, полное бездействие



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 170 руб.
Репутация: 521

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:00

Всем привет.
Друзья нужна помощь и взгляд со стороны.
Последние месяцев шесть, а может и больше полная апатия и депресуха. Ничего не хочется, непонятно куда двигаться, в голове каша. С финансами естественно тоже жесткая просадка, эффективность на нуле.

Понятно, что нужно поменять сначала в голове, а потом уже подтянется все остальное, нужно все-таки зарабатывать (семья и все такое). В какие-то дни есть проблески, все распланируешь распишешь, а наследующий день все кажется иллюзорным и опять не за что не хочется браться. Читаю Шейнфилда, Ледоховского, Нико, но нужно зарабатывать, откладываю и опять все по кругу. Как тот дровосек: "мне некогда точить топор, мне лес валить надо"

Что посмотреть, почитать, применить? Интересен практический опыт, кто как выбирался из подобной ситуации? Кому реально что-то помогло выбраться из похожей ситуации?
 


  • 1

#2 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 572
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:18

Запишись в спортзал. Будет тонус в теле,появятся силы двигаться вперед
  • 1

#3 Nejeny

Nejeny
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:38

Из разряда шуток: заведи семью и заделай ребенка, возьми ипотеку и сразу появится смысл действовать. А если серьезно, то подумай какая сума для тебя значимая, умножай на 2 и ищи проверенные тренинги (живые) с такой ценой, где надо е...шить по черному. Вот там появится желание действовать, ведь потерять суму такую жалко, и прокачаешься хорошо. Читать/смотреть/применять в такой ситуации бессмысленно. Тебе надо помощь со стороны.


  • 2

#4 evgentomsk

evgentomsk
  • Platinum
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 18

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:48

только делать к сожалению, книги и видосы очень мало помогают, сам примерно в таком же состоянии, тут за несколько дней дома стольок деле переделал, а то совсем херово становится - сам в шоке!


  • 0

#5 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:55

Всем привет.
Друзья нужна помощь и взгляд со стороны.
Последние месяцев шесть, а может и больше полная апатия и депресуха. Ничего не хочется, непонятно куда двигаться, в голове каша. С финансами естественно тоже жесткая просадка, эффективность на нуле.

Понятно, что нужно поменять сначала в голове, а потом уже подтянется все остальное, нужно все-таки зарабатывать (семья и все такое). В какие-то дни есть проблески, все распланируешь распишешь, а наследующий день все кажется иллюзорным и опять не за что не хочется браться. Читаю Шейнфилда, Ледоховского, Нико, но нужно зарабатывать, откладываю и опять все по кругу. Как тот дровосек: "мне некогда точить топор, мне лес валить надо"

Что посмотреть, почитать, применить? Интересен практический опыт, кто как выбирался из подобной ситуации? Кому реально что-то помогло выбраться из похожей ситуации?
 

большая часть россии так живет-существует...

Зенальд говорил: "Если у вас нет определенной цели и вам ничего не хочется, значит, либо у вас низкая энергетика, либо ваш разум окончательно загнал душу в футляр. В первом случае вы можете повысить свой жизненный тонус, если займетесь своим здоровьем.:

 

Из разряда шуток: заведи семью и заделай ребенка, возьми ипотеку и сразу появится смысл действовать. А если серьезно, то подумай какая сума для тебя значимая, умножай на 2 и ищи проверенные тренинги (живые) с такой ценой, где надо е...шить по черному. Вот там появится желание действовать, ведь потерять суму такую жалко, и прокачаешься хорошо. Читать/смотреть/применять в такой ситуации бессмысленно. Тебе надо помощь со стороны.

какие тренинги посоветуете, что бы провела за ручку к цели или хотя бы не просто давала материал, а консультировала поэтапно


  • 1

#6 WMR

WMR
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 29.05.2016
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 153

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:39

Что посмотреть, почитать, применить? Интересен практический опыт, кто как выбирался из подобной ситуации? Кому реально что-то помогло выбраться из похожей ситуации?

 

Очень сложный вопрос, может быть что угодно, тут очень много вариантов и путей решения.

 

Но сильно подозреваю именно у вас - информационную перегрузку. Советую выделить один день, в который нужно будет разгрузить подсознание.

Просто в этот день полностью изолируйте себя от информации, весь день можете проваляться на диване или просидеть, без книг, телефона, телевизора, просто без ничего, думать о чём угодно.

Не терзать себя в этот день что ничего не делаете (вообще лучше не терзать себя по этому поводу)


  • 2

#7 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 170 руб.
Репутация: 521

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 13:54

WMR, есть такое, организму отдыхать практически не даю. Нужно наверное устроить себе информационный вакуум и как советовали выше поднять энергетику


  • 0

#8 Piter

Piter
  • Platinum
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 30.01.2016
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 212

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:47

Yazar,

 

Только в это время (инфо.вакуум), как советовали выше, займись физ нагрузкой (только не сиди тупо, не смотри фильмы и не пей).

Это реально поможет.

И на будущее, во время творческого кризиса, в физику переключись, будет лучше.

 

И ещё добавочка:

1. Определи глобальную цель ("из точки А в точку Д"). Если не определишь, то будет путь в никуда, который ведёт в никуда и отнимает много сил/энергии, как следствие апатия и опустошённость (нет топлива двигаться).

2. Определи промежуточные цели (малюсенькие - составные шаги), которые ведут к глобальной. (А1, А2, В1, В15 и т.д. с умыслом прибыть в точку Д).

3. Действуй - делай-делай-делай (хоть что-то но делай... любой шаг и фиксируй этот шаг - по типу: сделано).

4. Не отвлекайся на х...ету - будешь останавливаться или делать что-то левое, не нужное и незапланированное  - то это будет отдалять тебя от основных целей (имей ввиду, тебе будет хотеться отвлечься, контролируй это).

 

А далее будет инерция... и не заметишь как будет все круто, и ты не сможешь остановиться.

Главное делай....


  • 2

#9 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 170 руб.
Репутация: 521

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:56

Piter, наверное так и сделаю.
По поводу добавочки:
вроде так и делаю (постоянно при деле). Проблема в том, что не знаю чего хочу, точнее вроде знаю, но начинаю сразу хотеть всего и много. Не могу определиться с конечной точкой, выбрать направление и не сворачивая к нему идти (надеюсь это временное).

В общем верно, начинать надо с физики, энергия на нуле.


  • 0

#10 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 177

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:02

Уж поверьте,если на Вас ни кто не магичил,то избавиться от Вашего состояния очень даже легко. Тут все правильно сказали -нужна цель,которая заводит.Советую начать Вам проходить курс Аверина ..Влияние.. Я уверен на 300% ,что если состояние которое вы описали,не связанно с колдовством,то за пару дней работая по этому курсу от всех проблем избавитесь.Там и развитие энергетики,воли,да и вообщем всего ,что бы стать полноценным мужиком.Сам проходил его. Если хотите,могу на таро сделать диагностику на наличие порчи,потому как по себе знаю,что такое состояние может появится в следствие повреждения ауры,энергия вытекает внимание рассеивается,показатели воли на нуле,в мыслях ковардак,вообщем хорошего мало.Глядишь обидели кого,а на Вас колданули.Понимаю,что на сливапе в это особо ни кто не верит,но мои слова отражение моего опыта,а не предположений и богатой фантазии.


  • 2

#11 ALEX MAYTE

ALEX MAYTE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 149

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:08

бро, напишу свой опыт. Тоже была апатия и все такое.. проходил тренинги, коучУнги, транстерапия, книги.. мне это помогало кратковременно, до реальных результатов не доходило, хотя казалось, что вот сейчас пойду ВОТ ИМЕННО НА ЭТОТ ТРЕНИНГ и все... жизнь забьет ключом, и стану я президентом Мира. Но получал по башне правдой реализма и все скатывалось на круги своя.

 

В общем, внешняя мотивация была безрезультатна.

 

Я много знал, но мало действовал... соответственно, мало зарабатывал.

 

Потом я начал изучать гормональную систему человека... и понял, что настроив ее правильным образом тебе не нужно будет искать мотивацию действовать ВО ВНЕ. Оно уже будет сидеть в тебе. И через какое-то время все это выйдет наружу (как то криво звучит, но все же оставлю :lol: )... в правильные действия. Короче, не сможешь ты бездействовать как раньше. А найдешь способ реализовать свои знания (ведь у тебя уже есть идея как заработать, ведь так?!). А если идеи нет, то все равно нужно начинать с гормоналки, имхо.

 

У меня так и случилось. Через какое-то время я нашел свой путь.

 

Итого:

 

Рысак тебе в помощь, да тестостерон в нижнюю часть спины, тогда все будет гуд!  ;)


Сообщение отредактировал ALEX MAYTE: 14 Ноябрь 2017 - 21:10

  • 4

#12 proh

proh
  • Premium
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 06.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:16

диагностика кармы -С Н Лазарев  ,там всё есть глубинные причины любых состояний и событий.


  • 0

#13 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:53

Я бы сказал, что у тебя все симптомы выгорания. Вот очень хорошая статья, просвещает: http://www.maximonli...rticle/obrydlo/

 

Я не доктор, но я бы прописал: резкую смену обстановки, климата и круга общения (например, бросить все и уехать на месяц в одну из теплых стран) - хоть это и ударит по карману, по возможности - ломку привычного распорядка дня (если сейчас каждый день проходит более-менее одинаково) и  отключение интернета на 2 недели минимум (на всех устройствах).

Из тренингов - Рысак, Серов - СуперЭнергетика, Юрий Свобода - ТурбоЖаворонок. А по теме целей и пр. я советовал здесь: https://slivup.top/t...in/#entry295892

Но сначала то, что я написал выше, т.к. сейчас, скорее всего, твой мозг УЖЕ перегружен и будет тяжело еще в какие-то тренинги вникать и может получиться обратный эффект =)


  • 0

#14 Павел2000

Павел2000
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 229

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:11

Очень сложный вопрос, может быть что угодно, тут очень много вариантов и путей решения.

 

Но сильно подозреваю именно у вас - информационную перегрузку. Советую выделить один день, в который нужно будет разгрузить подсознание.

Просто в этот день полностью изолируйте себя от информации, весь день можете проваляться на диване или просидеть, без книг, телефона, телевизора, просто без ничего, думать о чём угодно.

Не терзать себя в этот день что ничего не делаете (вообще лучше не терзать себя по этому поводу)

Полностью согласен , перегрузка информационная , сам сталкиваюсь постоянно с этим периодически. Полная апатия, в такие дни я тупо отсыпаюсь ни чего не делаю или смотрю кино , а потом надо поставить какую то цель для себя и к ней двигаться, появиться стимул и желание познать что то новое изучить внедрить


  • 0

#15 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 170 руб.
Репутация: 521

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 23:11

achivi15, интересно. Отписал в личку. 

Благодарю всех, кто не прошел мимо. Ваши советы очень ценны


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!