Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Игорь Войтенко] Воин спарты. Программа тренировок со своим весом



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Babayka

Babayka
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 135 руб.
Репутация: 508

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:55

*
Мегаслив!

Название: Воин спарты. Программа тренировок со своим весом
Автор: Игорь Войтенко
 
Привет, Друг!
 
Позволь, я задам тебе вопрос. С какой целью большинство парней ходят в зал?
 
Уверен, наши ответы будут очень схожими!
 
Зачастую, парни, посещающие тренажерный зал, стремятся к ОДНОЙ ЦЕЛИ .. Создать Мускулистое, Рельефное тело, которое с восхищением будут обсуждать друзья и знакомые, и с жаждой любоваться девушки ..
 
Они хотят построить Мощные, Сухие и Функциональные мышцы, которыми обладали Великие Древние Герои - Ахилес, Спартак, царь Леонид и его 300 Отважных Воинов.. Хотят добиться тела, которым будут гордиться!
 
Но, к сожалению, большинство парней сходят с дистанции так и не приблизившись к своей цели ..
 
Недостаток правильных знаний, нехватка времени на частые поездки в зал, невозможность платить каждый месяц за абонимент, падение мотивации из-за отсутствия результата ..
 
В совокупности эти причины сбили с пути к заветной цели большое количество парней, которые даже не осознавали, что верный путь находился НАМНОГО ближе, чем они думали!
 
Открой для себя путь к построению СИЛЬНОГО, РЕЛЬЕФНОГО, АТЛЕТИЧЕСКОГО телосложения, подобного Великим Воинам Спарты!
 
КАК Я НАШЕЛ СВОЙ ПУТЬ К ТЕЛУ ВОИНА СПАРТЫ
 
Если ты читаешь эти строки, значит, скорее всего, ты один из 75+ тысяч подписчиков моего YouTube канала.
 
Но на случай если ты никогда не слышал обо мне, или не знаешь как я пришел к тренировкам со своим весом, вот краткий обзор последних полутора лет моей жизни!
 
В начале 2015 года я решил поехать в Польшу в поисках себя и реализации своих стремлений к фитнесу! К тому моменту мое тело было далеко от того идеала к которому я стремился.. Причиной этому были нерегулярные тренировки, неправильное питание и остальные преграды, которые были сильнее моего стремления измениться.. И перед отправлением в Польшу я дал себе обещание, что буду тренироваться, во что бы то ни стало!
 
По приезду я обнаружил, что накопленных мною денег не хватает ни то, что на зал, а даже с трудом хватает на еду! И подобная ситуация могла продлиться еще как минимум 4 месяца! Но мое желение к тренировкам было не погасить, они были моим единственным путем на вершину, и тогда я решил..
 
Я покорю домашние тренировки со своим весом, я выжму из них максимум!
 
И Я НАЧАЛ РАБОТАТЬ С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ
 
Моим единственным, и всегда доступным, снаряжением был пол, поэтому я должен был стать мастером в его использовании, находя оптимальные схемы сочетания упражнений и их последовательности, для того, что бы перегружать мышцы и продолжать прогрессировать!
 
И, спустя месяц, я начал видеть результаты, которым не мог поверить!
 
Мое тело начало полностью преображаться, жир уходил, мышцы становились плотными, налитыми и прорисованными, пресс начал обретать четкую детализацию! Моя мотивация была на высоте и я продолжал изучать и экспериментировать находя пути, для того, чтобы каждый раз выводить тренировку на новый уровень!
 
Спустя еще два месяца мое тело было не узнать, жир ушел полностью, мышцы стали крупнее и рельефнее, чем когда либо, и, смотря сейчас на фото, до отъезда в Польшу и после 3-ех месяцев работы со своим весом, я могу с уверенностью сказать, что я достиг того образа Воина Спарты, сухое, рельефное и функциональное тело, к которому стремился!
 
 
Видя свои результаты и результаты моих друзей по квартире, которые тренировались под моим руководством, я решил создать YouTube канал, для того, чтобы делиться с большим количеством людей методиками тренировок, которые помогли мне создать тело, к которому я стремился!
 
И на протяжении года я продолжал совершенствовать, оттачивать и расширять свои знания в области тренировок без какого-либо оборудования, по крупицам собирая информацию и проводя через собственный опыт, я проверял что работает, а что нет..
 
И, спустя полтора года, я рад сообщить, что все мои знания, опыт тренировок и правильного питания были объединены в одно универсальное решение.. 
1.jpg
 
ВСТРЕЧАЙТЕ ПРОГРАММУ "ВОИН СПАРТЫ"
 
"Воин Спарты" - это уникальная по контенту и реализации программа тренировок, подобие которой, ты не найдешь в рунете!
 
Интерактивный 4х-недельный Календарь Тренировок;
Никаких скучных PDF файлов и долгих текстовых объяснений, программа построена на видео материале, в котором я подробно провожу тебя сквозь весь тренировочный процесс, и мы, как воины, сражаемся плечо к плечу за лучшие результаты!
 Более 60 Мощных Упражнения со Своим Весом;
Очень широкий набор упражнений для того, чтобы пробить каждую мышечную группу совершенно без оборудования! Грудь, Плечи, Спина, Бицепс, Трицепс и Ноги, Программа "Воин Спарты" работаем над всем! Открой для себя огромное разнообразие упражнений, включая те, о которых ты даже не знал!
 Видео-Инструкция и Описание к Каждому Упражнению;
В каждом тренировочном дне ты найдешь подробное видео и текстовое описание каждого упражнения, которое предстоит выполнить!
 Подробный План Питания в Зависимости от Твоей Цели;
С программой "Воин Спарты" ты получишь два универсальных, подробно расписанных плана питания для МАССЫ и для СУШКИ, поэтому просто выбирай соотвествующий план питания и начиная работать! В каждом приеме пищи тебе будет предоставлена возможность выбрать продукты из доступного списка, поэтому ты сможешь питаться не только полезно и вкусно, но и разнообразно!
 
ТАКЖЕ ВМЕСТЕ С ПРОГРАММОЙ "ВОИН СПАРТЫ" ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ БОНУС
ПРОГРАММА НА ПРЕСС
Ты получаешь в подарок отдельную программу на пресс, которую сможешь использовать совместно с "Воин Спарты"! Она поможет тебе добиться максимальных результатов в работе над 6-ю кубиками пресса и общей силой кора!
 
  • Интерактивный Календарь Тренировок;
  • Таймер Тренировки для Каждого Дня: В каждом тренировочном дне ты найдешь удобный таймер. Теперь не нужно настраивать и следить за секундомером самому, таймер уже настроен на необходимые интервалы, и проведет тебя через всю тренировку, сопровождая звуковыми сигналами о начале и конце упражнения.
  • Проработка Всех Частей Пресса: В программе ты найдешь дни для каждой зоны пресса, косых и кора! Теперь пропустить какую-то из зон будет невозможно!
  • Видео-Инструкция и Описание к Каждому Упражнению.
 
Продажник:
 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Скачать:
 
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 30

#2 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:05

Не знал, что воины Спарты гэкали как на юге Руси, теперь знаю, посмотрел живого спартанца.


  • 1

#3 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:31

посмотрел. Мне кажется неподготовленному жиробасу не выполнять всю эту программу. Хотя попытаться нужно. 


  • 0

#4 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:52

Вот кого надо сажать\штрафовать наравне с глопартовскими дельцами, те то хоть на деньги кидают, а подобные этому, у людей здоровье и веру отбирают.


  • 0

#5 UNA

UNA
  • Platinum
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 28.11.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 212

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:33

ребят, можно подробнее? почему так много негатива? курс не стоит качать? пустая трата времени?


Сообщение отредактировал UNA: 11 Ноябрь 2017 - 23:34

  • 0

#6 Kinder

Kinder
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 165

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 00:57

посмотрел. Мне кажется неподготовленному жиробасу не выполнять всю эту программу. Хотя попытаться нужно.

Как боженька смолвил)

ребят, можно подробнее? почему так много негатива? курс не стоит качать? пустая трата времени?

У этих интернет-спартанцев как правило одна философия: греби больше, кидай дальше, терпи, не сдавайся, ты ведь мужик, а значит воЕн бл_дь.
Вообще постепенно нужно подходить к тренировкам, не гнаться сразу за сверхрезультатами, а то и здоровье подорвать не долго.

Сообщение отредактировал Kinder: 12 Ноябрь 2017 - 00:58

  • 0

#7 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 07:06

Да как там здоровье подорвать, нету ничего, что ни сделал бы среднестатистический человек.
Единственное травмоопасно для "жиробасов", но для совсем прям жиробасов. Если лишних 20-30кг, то я считаю, что вполне возможно заниматься по этой программе.
Присяд на 1 ноге, выпрыгивания с колен, выпрыгивание и разворот на 180 градусов, Т-отжимания, это всё вполне возможно сделать любому.

У меня возник вопрос в другом. Везде указано повторений на максимум, вопрос - С ХЕРА ЛИ У НАС БУДЕТ ПЕРЕТЬ РОСТ МЫШЦ????
Получается либо наоборот тренинг для полных людей, либо для желающих просто посушиться.

Вполне можно использовать курс как домашнюю зарядку, не больше. Если в тренаге вполне реально расти на 2-3 кг в месяц (чистых мышц), то по этому курсу от силы будет 1кг, и то сомневаюсь.

Ещё удивило, что программы питания есть и на массу и на сушку, но режим тренировки один хер одинаковый, что тоже в корне не правильно. 

В общем, кто хотел посмотреть этот курс - особо ничего не потеряете. 

Мой совет всем, кто хочет заниматься без железа, только с собственным весом (калистеника) - изучайте программы Frank Medrano, он можно сказать лучший в мире в этом плане. (он кстати был на сливапе)


  • 2

#8 Barabashka

Barabashka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 83 руб.
Репутация: 429

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 10:00

Вот-вот..тренинговой методы по сути нет вообще. Вся суть - делай все на максимум и жирок начнет сходить просто за счет увеличения двигательной активности в сравнении с лежанием на диване


  • 1

#9 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:55

Да как там здоровье подорвать, нету ничего, что ни сделал бы среднестатистический человек.
Единственное травмоопасно для "жиробасов", но для совсем прям жиробасов. Если лишних 20-30кг, то я считаю, что вполне возможно заниматься по этой программе.
Присяд на 1 ноге, выпрыгивания с колен, выпрыгивание и разворот на 180 градусов, Т-отжимания, это всё вполне возможно сделать любому.

У меня возник вопрос в другом. Везде указано повторений на максимум, вопрос - С ХЕРА ЛИ У НАС БУДЕТ ПЕРЕТЬ РОСТ МЫШЦ????
Получается либо наоборот тренинг для полных людей, либо для желающих просто посушиться.

Вполне можно использовать курс как домашнюю зарядку, не больше. Если в тренаге вполне реально расти на 2-3 кг в месяц (чистых мышц), то по этому курсу от силы будет 1кг, и то сомневаюсь.

Ещё удивило, что программы питания есть и на массу и на сушку, но режим тренировки один хер одинаковый, что тоже в корне не правильно. 

В общем, кто хотел посмотреть этот курс - особо ничего не потеряете. 

Мой совет всем, кто хочет заниматься без железа, только с собственным весом (калистеника) - изучайте программы Frank Medrano, он можно сказать лучший в мире в этом плане. (он кстати был на сливапе)

ну там если вы ходите на какие-нибудь тренировки и в тонусе, то сможете выполнить подобную нагрузку. А если вам уже за 30 и вы ведете малоподвижный образ жизни, то после первой тренировки несколько дней отходить будете, всё будет болеть.  Понятно дело, какой-нибудь хоккеист или футболист запросто справится с программой. Я вот не справлюсь. Но попробую. 

ну мышцы будут просто появляться и расти, но не как у бодибилдеров. Просто если небыло мышц, то они начнут появляться. 


Сообщение отредактировал besogonskiy: 12 Ноябрь 2017 - 13:56

  • 0

#10 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 13:11

Вот кого надо сажать\штрафовать наравне с глопартовскими дельцами, те то хоть на деньги кидают, а подобные этому, у людей здоровье и веру отбирают.

 

Штрафовать и сажать? За что? На счет здоровья - разумеется если (к примеру) 10 отжиманий для человека максимум, то смысл пытаться жать сразу 100 кг? Верно, здоровья это не прибавит. На счет веры - не согласен. Парень хорошо мотивируют и заряжает. Кстати, на счет жима - Игорь как то сделал 100 кг на 100 повторений. Мало кто поверил в это, писали что у него алюминиевые блины. Спасокукоцкий и в особенности Шредер с пеной у рта доказывал, что это не возможно. Даже вызов бросили. Шредер будет жать 120 на 100 (сам предожил, мол весит больше и 20 лет стажа против 2-ух Игоря). Встреча должна была состояться в Ракете, обязательное условие - прямая трансляция, никакого монтажа. Стрим закончился 19 часов назад - чистая победа Войтенко 


  • 2

#11 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 18:47

Штрафовать и сажать? За что? На счет здоровья - разумеется если (к примеру) 10 отжиманий для человека максимум, то смысл пытаться жать сразу 100 кг? Верно, здоровья это не прибавит. На счет веры - не согласен. Парень хорошо мотивируют и заряжает. Кстати, на счет жима - Игорь как то сделал 100 кг на 100 повторений. Мало кто поверил в это, писали что у него алюминиевые блины. Спасокукоцкий и в особенности Шредер с пеной у рта доказывал, что это не возможно. Даже вызов бросили. Шредер будет жать 120 на 100 (сам предожил, мол весит больше и 20 лет стажа против 2-ух Игоря). Встреча должна была состояться в Ракете, обязательное условие - прямая трансляция, никакого монтажа. Стрим закончился 19 часов назад - чистая победа Войтенко 

Давайте не путать понятия здоровья и "кача", это принципиально разные вещи. Здоровье у подобных авторов нет и не будет, тому они и учат своих учеников. А на счёт веры, это как с глопартом, когда ты купил 10 курсов и не получил результата, то первая мысль - "в интернете нет денег", тут схема такая же. Всё это пропаганда "спорта" + социальный фактор, все мы на это попадаемся в молодости.


  • 1

#12 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 19:22

Всем качать программу "Воин Спарты".  Смотрите что взорвало Ютуб! Войтенко победил двух самых популярных качков сделал лучше их жим 100кг на 100 повторений за наименьшее число подходов. 


  • 0

#13 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 19:34

Всем качать программу "Воин Спарты".  Смотрите что взорвало Ютуб! Войтенко победил двух самых популярных качков сделал лучше их жим 100кг на 100 повторений за наименьшее число подходов. 

Если вы смотрели ролик, то умные дядьки неоднократно намекали, что Игорь мягко говоря под допингом, но раз доказательств нет, то будем считать его уникумом (хотя любой врач вам скажет обратное), ну это ладно. Вам-то это как поможет в жизни, если вы будете жать 100 кг - 100 раз? Любые рекорды ставятся в обмен на здоровье и никак иначе.

 

P.S. Безусловно я понимаю 20-их ребят, у которых нет своего опыта и знаний (и желания их приобрести), а тут подобные дельцы показывают "реальный метод" и вроде бы даже "внатурашку", о чём ещё можно мечтать, но жизнь намного сложней.

 

P.S.S. Посмотрите на Игоря, он даже не устал, у него не сбивался темп, а такие вещи, из моего многолетнего опыта НАСТОЯЩЕГО спорта, просто невозможны без фарм. поддержки. Достаточно посмотреть это видео, чтобы увидеть правильную реакцию организма на нагрузки.


  • 0

#14 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:10

Если вы смотрели ролик, то умные дядьки неоднократно намекали, что Игорь мягко говоря под допингом, но раз доказательств нет, то будем считать его уникумом (хотя любой врач вам скажет обратное), ну это ладно. Вам-то это как поможет в жизни, если вы будете жать 100 кг - 100 раз? Любые рекорды ставятся в обмен на здоровье и никак иначе.

 

P.S. Безусловно я понимаю 20-их ребят, у которых нет своего опыта и знаний (и желания их приобрести), а тут подобные дельцы показывают "реальный метод" и вроде бы даже "внатурашку", о чём ещё можно мечтать, но жизнь намного сложней.

 

P.S.S. Посмотрите на Игоря, он даже не устал, у него не сбивался темп, а такие вещи, из моего многолетнего опыта НАСТОЯЩЕГО спорта, просто невозможны без фарм. поддержки. Достаточно посмотреть это видео, чтобы увидеть правильную реакцию организма на нагрузки.

просто они завидовали ему, потому что проиграли и начали искать разные оправдания. Я сомневаюсь, что Игорь приниает допинги перед каждой зарубой. Просто выносливости можно научиться. Вот индейцы могут грести по 12 часов подряд без отдыха практически. Ну и марафонцы могут бегать по 100км. Это все дается с опытом. Но выносливость именно полезная для сердца, а не поднятие реконтных тяжестей. 

Они что только не пытаются придумать. Что у него супер майка была для жима под водолазкой. И что у него фарма и допинг. Но Игорь же предложил пройти тест. Просто они не умеют достойно проигрывать вот и так подло начали на него наговаривать. Он же регулярно участвует в разных зарубах. Да и еслиб он был на фарме, он бы был покрупнее килограмм на 20.


  • 1

#15 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 20:28

просто они завидовали ему, потому что проиграли и начали искать разные оправдания. Я сомневаюсь, что Игорь приниает допинги перед каждой зарубой. Просто выносливости можно научиться. Вот индейцы могут грести по 12 часов подряд без отдыха практически. Ну и марафонцы могут бегать по 100км. Это все дается с опытом. Но выносливость именно полезная для сердца, а не поднятие реконтных тяжестей. 

Они что только не пытаются придумать. Что у него супер майка была для жима под водолазкой. И что у него фарма и допинг. Но Игорь же предложил пройти тест. Просто они не умеют достойно проигрывать вот и так подло начали на него наговаривать. Он же регулярно участвует в разных зарубах. Да и еслиб он был на фарме, он бы был покрупнее килограмм на 20.

Завидовали? Вы серьёзно?  :D

 

... нет своего опыта и знаний (и желания их приобрести) ...

ч.т.д.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!