Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

Вывод денег из буржунета



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Max-bonus

Max-bonus
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:27

Доброго времени суток.

Нужна Ваша помощь - консультация по выводу денег из буржунета.

 

Как я понял выплаты в буржунете идут в основном на пайпал. Что бы вывести с пайпал к ней нужно привязать карту.

Проблема состоит в том, что у меня нету возможности получить любую карту и выводить на нее деньги (живу в республике, где после войны в 2014 году еще не восстановили банковскую систему - а в РФ тоже не перспективно кататься).

Есть вебмани и яндекс кошельки.

 

Вот собственно в чем и состоит вопрос: как вывести заработок из буржунета на вебмани или яндекс кошелек?

 

Буду благодарен за практические советы, а лучше инструкцию :).


  • 1

#2 Nata

Nata
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 425

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:55

Наверное все таки попробовать через карточку, так как обменники возьмут практически 100-120 долларов комиссии.  На bestchange.ru самый лучший обменник на 1000 долларов PayPal предлагает 53000 рублей т.е. примерно. А реальный курс 1 доллар = 59,28 рублей.


  • 0

#3 WMR

WMR
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 29.05.2016
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 153

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:58

Как я понял выплаты в буржунете идут в основном на пайпал. Что бы вывести с пайпал к ней нужно привязать карту.

 

Не знаком с системой paypal, но если есть возможность без привязки карты переводить деньги с одного счёта paypal на другой - то можно воспользоваться частными обменниками, и менять деньги на ту систему, с которой без проблем сможете вывести.

Найти проверенные можно например здесь:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


  • 0

#4 Pacman

Pacman
  • Platinum
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 08.05.2015
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 51

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:41

на яндекс деньгах можно создать виртуальную карту -на нее попробуй


  • 1

#5 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:22

Создай на киви виртуальную карту и привяжи ее к палке. С киви выводи куда душе угодно!


  • 1

#6 kahovsky

kahovsky
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 02.09.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 16:50

Как вариант получать чеками на epayservice или ecoin. Потом переводить на вебмани (у epayservice есть в админке такая опция, у ecoin не знаю). Также многие партнерки платят на Paxum или Payoneer.


  • 0

#7 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 20:11

Посмотри на форуме zismo людей которые меняют, я постоянно у одного ЯД на ВМР меняю. Также может будет интересна карта Payoneer (с виртуальным счетом в банке США) - если по комиссиям все устроит.


Сообщение отредактировал Sentinel: 12 Ноябрь 2017 - 14:12

  • 0

#8 Max-bonus

Max-bonus
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:27

спасибо за ответы, буду смотреть Paxum или Payoneer - кто знаком с ними скажите - для верификации этих кошельков нужна карточка или достаточно паспортных данных?

 

Как вариант получать чеками на epayservice или ecoin. Потом переводить на вебмани (у epayservice есть в админке такая опция, у ecoin не знаю). Также многие партнерки платят на Paxum или Payoneer.

 

и тоже вопрос по чекам - что нужно для верификации?


  • 0

#9 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:09

спасибо за ответы, буду смотреть Paxum или Payoneer - кто знаком с ними скажите - для верификации этих кошельков нужна карточка или достаточно паспортных данных?

 

У меня данные запросили в Payoneer только для второй партнерской карточки, когда я указал имя и фамилию на втором государственном языке (как это делают в наших банках), и пришлось объяснять почему для первой так, а для второй так - на примере скана паспорта. Для первой вообще никаких верификаций не было, можно было вообще левые данные подставить, чтобы совсем не палиться для отдельных служб (хотя карта итак идет как карта зарубежного банка MasterCard).


Сообщение отредактировал Sentinel: 13 Ноябрь 2017 - 11:11

  • 0

#10 Max-bonus

Max-bonus
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:20

У меня данные запросили в Payoneer только для второй партнерской карточки, когда я указал имя и фамилию на втором государственном языке (как это делают в наших банках), и пришлось объяснять почему для первой так, а для второй так - на примере скана паспорта. Для первой вообще никаких верификаций не было, можно было вообще левые данные подставить, чтобы совсем не палиться для отдельных служб (хотя карта итак идет как карта зарубежного банка MasterCard).

 

Карту получать физическки обязательно ? (мне ее выслать не смогут - проблема в теме) - или можно не получать а пользоваться ее реквизитами, и потом с нее перевести на вебмани или яндекс можно будет?


Сообщение отредактировал Max-bonus: 13 Ноябрь 2017 - 11:48

  • 0

#11 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 188

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:50

Max-bonus, да, если проблема в теме, могу помочь, получить на ся в РФ, и передать тебе, я так понял, ты с Донбасса?, если нет, то и в другие регионы УА, можно передать, ИМХО, сам хохол, пади нужно помогать друг другу? а? не? )))))


  • 1

#12 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:45

Max-bonus, после получения надо активировать и уже потом можно пользоваться. Я ее использую для обналичивания, к ЯД или вебмани привязывать не пробовал. Читал, что из-за отсутствия 3D-secure - к ЯД привязать не получится. Да и нужно ли оно, если тебе переводить в ЯД или вебмани есть необходимость - связывайся на том же зисмо с посредником и обменивай за пару минут. Я постоянно так делаю с ЯД на вебмани.


Сообщение отредактировал Sentinel: 13 Ноябрь 2017 - 20:46

  • 0

#13 kahovsky

kahovsky
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 02.09.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 2

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 02:18

Карту получать физическки обязательно ? (мне ее выслать не смогут - проблема в теме) - или можно не получать а пользоваться ее реквизитами, и потом с нее перевести на вебмани или яндекс можно будет?

Данные при регистрации указывай свои настоящие. Карту получать физически НЕ обязательно, только если ты хочешь в банкоматах снимать деньги с нее. У Epayservice перевод с внутреннего счета на вебмани - это штатная опция. Там комиссия крохотная. С Paxum чуть сложнее - надо будет через обменник обменивать деньги с внутреннего счета на вебмани/яндекс, но тоже комиссия маленькая. 

Рекомендую завести счета во ВСЕХ 3-х конторах. И еще есть eCoin, но с ними я сам не работал.


  • 0

#14 Max-bonus

Max-bonus
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 10:33

blackgodzilla, Да ты правильно понял, я с Луганска.

 

 

 

Всем большое спасибо за советы.

 

:)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!