Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

как можно запартнериться с арбитражником или манимейкером?



Лучший Ответ Гость_cuteROBOT_* , 06 Ноябрь 2017 - 10:48

Искать на форумах или поискать всякие "стартапы", но там работа за free, но зато за будущий процент, если конечно всё срастётся.

 

А так кому надо было уже давно нашли себе работника, да и опять же сомневаюсь что кто-то будет "партнёриться", т.к. заказать услуги технического толка сейчас не сложно (тем более в арбитраже ничего сверх сложного не требуется), а вот найти связку или монетизировать что-то это целая наука. Так что в лучшем случае это будет работа под задачу, "сделал - заплатили", жди когда ещё понадобишься, а это уже просто фриланс.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:35

Я умею делать сайты - верстку, рипать премиум шаблоны, создавать на основе сп..женного дизайна любой сайт (не WP), писать статьи на уровне профи. 

Тем не менее нужно монетиризровать сайты и на это нет времени. Как найти партнера, который бы сам вел проект к монетизации, а от меня ждал бы техническую реализацию.

Пузат - не молчи, я бы поработал с тобой (шутка)


  • 0

#2 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:48   Лучший Ответ

Искать на форумах или поискать всякие "стартапы", но там работа за free, но зато за будущий процент, если конечно всё срастётся.

 

А так кому надо было уже давно нашли себе работника, да и опять же сомневаюсь что кто-то будет "партнёриться", т.к. заказать услуги технического толка сейчас не сложно (тем более в арбитраже ничего сверх сложного не требуется), а вот найти связку или монетизировать что-то это целая наука. Так что в лучшем случае это будет работа под задачу, "сделал - заплатили", жди когда ещё понадобишься, а это уже просто фриланс.


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!