Перейти к содержимому














Фотография
Паблик

Кейс - заработок на кроссовках [источник трафика - Яндекс.Директ]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 WMR

WMR
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 29.05.2016
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 153

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:54

Во вторых советую как раз тебе прочитать снова весь топик, увидешь, кто кого начал первый задевать, делая акцент на мою логику и обзывать дураком.

 

Раз не хочешь ещё раз читать - тогда процитируй сообщение, где тебя обозвали дураком. А если бы послушал и прочитал ещё раз - понял бы, что ты это сам придумал.

 

С меня занавес. 

Тот случай когда облажался, напридумывал что тебя оскорбили, крикнул всем "Вы сами такие, и вообще вы просто мерзко завидуете" и убежал.



#32 WolfRamm

WolfRamm
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 02.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:59

Вот вас бомбануло. Ну во первых я ни кого не оскорблял, робот с ИИ и трэш, не думал, что это оскарбление. Я не моралист, а кто считает что подобные выражение оскарбление, как раз и подчеркивает, его отношение к данному типу людей. Во вторых советую как раз тебе прочитать снова весь топик, увидешь, кто кого начал первый задевать, делая акцент на мою логику и обзывать дураком. Заметь ничего подобного я не писал! Ну и в третьих сам написал, что он идет на призовое место, а это говорит об одном, минусы были поставлены не за материал, а сыграло обыкновенное и мерзкое чувство зависти. Как говорится "Ни сам ни ГАМ не другому не ДАМ. 100% уверен, не будь ТС в претендентах на приз, материал прошли бы мимо, подобной ерунды сливают на форуме каждый день  и никто особо не обращает внимание, но тут как же? Не дай БОГ человек получит копеечку.  На этом позвольте откланятся, так как это уже реально перерасло в разборку базарных бабок. Для этого есть другие форумы, охота пофилософствовать велком на тематические форумы, там много народу которые уделят вам время. В данной ситуации каждый остается при своем мнении. Данная дискуссия бесполезнаяя трата времени. Все покидаю данную беседу, отключаю оповещение по этой теме, а то это будет бесконечно. Ну а вы можете дальше продолжать разводить балаган. С меня занавес. 

мож заболел или в туалет хочет)но не может%))рвет чувака





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!