Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Cистема всестороннего развития интеллекта 2015. Для тех, кто хочет поумнеть - Сергей Михайлов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 874

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 06:43

Я много лет посвятил исследованиям по данному вопросу и могу наконец предложить Вам ту систему, которая позволит Вам ответить на вызовы времени и найти в себе силы оседлать бесконечные потоки знаний. Никаких "непонятных тем", никакой усталости от учёбы, никаких неудобств в общении с людьми, никаких необдуманных поступков и невзвешенных решений - всё это вполне возможно осуществить при помощи методичной и кропотливой тренировки Вашего интеллекта.
 
Я не обещаю Вам мгновенных результатов и заоблачных успехов. Я обещаю Вам развитие Вашего интеллекта до такого уровня, чтобы Вы сами решили что вам нужно от жизни. Многие хотят в жизни денег, семьи, секса, власти и многого другого. Однако мало кто хочет поумнеть. Поумнеть не только в какой-то профессии или хобби, поумнеть по жизни во всех делах: обладать мудростью и разумом, которые будут несомненными элементами успеха.
 
Данная система позволяет это сделать - она даёт Вам путь и ориентиры.
 
Каких результатов Вы достигнете по окончанию основного цикла занятий:
 
— Повышение уровня осознанности своих действий. Ответы на вопросы "Зачем я это делаю и Почему я это делаю".
— Создание атмосферы интеллектуального развития.
— Программные тренажеры для развития интеллекта. Развитие с азартом!
— Повышение скорости чтения технической литературы в 2-10 раз. Сокращение времени на поиск нужной информации. Чтение того, что важно!
— Освоение навыка обзорного чтения позволяет сократить время на сортировку "жемчужин знания" от информационного мусора.
— Обучение эффективным алгоритмам переработки информации повышает производительность труда в 5-10 раз.
— Освоение методики мгновенной концентрации позволяют сократить время на вхождение в состояние скорочтения. Сознание будет полностью сконцентрировано на одной вещи - чтении.
— Освоение методики визуализации цели. Правильная визуализация цели сокращает тонны усилий на достижение цели. Правильно сформулированный вопрос - 90% полученного ответа.
— Освоение методики системного рационального логического мышления.
 
Продажник
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Скачать
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 lukovka

lukovka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 323

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:51

В папке "Техника введения сознания в особое состояние перед чтением" видео 1.avi не воспроизводится. Видеоплейер пишет  что проблема с перемоткой. Может перезальете отдельно файл. Спасибо


  • 0

#3 Steaw

Steaw
  • Platinum
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 05.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:52

да видео битое, перезалейте


  • 0

#4 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 01:12

В папке "Техника введения сознания в особое состояние перед чтением" видео 1.avi не воспроизводится. Видеоплейер пишет  что проблема с перемоткой. Может перезальете отдельно файл. Спасибо

 

да видео битое, перезалейте

 

Держите, друзья:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

А курс больше похож на сборную солянку из более ранних, но может, что-то новое есть.


  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!