Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Крипта без вложений или 50 000 $ за год!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16 aLEX_9151

aLEX_9151
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 14.04.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 223

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 08:11

бро, канал в телеге есть? 

 

и интересен график публикаций

Ссылка на канал в телеграм была, но WinRAR ее потер. Нельзя это делать походу. Если что извиняйте) Добавил линк на блог в свою подпись профиля.

 

Буду стараться каждый день.   

 

Готово! Делай канал в Телеге. Будет процесс коммуникации быстрее)

В подписи смотри ссылку на канал.

 

 

Здарова. Не получается зарегаться на форуме, скорее всего руки не из того места. Регаюсь, пишет, что акк с такой почтой уже существует, но на самом деле нет. Ставлю другую почту, выдаёт ошибку с куками.

Привет! Пробуй с другого браузера. 


  • 1

#17 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 08:39

Cookie error. Try again. (If you just registered: it worked, just login.)

 

Выдал такое, сейчас буду пытаться исправить это, отпишусь, что делал я)


Cookie error. Try again. (If you just registered: it worked, just login.)

 

Выдал такое, сейчас буду пытаться исправить это, отпишусь, что делал я)

Зашел через другой браузер, нажал вход, и вошло с теми данными, на которые регистрировался и выдало ошибку, по ходу все дело в браузере было.


  • 0

#18 WMSerg75

WMSerg75
  • Platinum
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 22.10.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 103

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 08:41

Cookie error. Try again. (If you just registered: it worked, just login.)

 

Выдал такое, сейчас буду пытаться исправить это, отпишусь, что делал я)

 

Тоже-самое. Просто потом вошел, а он пишет что я не могу оставлять записи на форуме и предлагает решение

ГУГЛ ПЕРЕВОД :

 

"Биткойн Форум> Удалить проксибан

Ваш IP-адрес ранее использовался для зла на этом форуме, или это известный прокси-сервер / VPN-выход, поэтому вы должны заплатить небольшую плату, прежде чем сможете отправлять сообщения или отправлять PM. Вы все равно можете использовать все функции только для чтения, не платя.

В вашей учетной записи содержится 1,63 единиц зла. Чтобы искупить, вы должны заплатить 0,00006563 биткойнов (0,06563 мБТС, 6563 сатоши). Оплатите по адресу 1QH5HQESgWMJtRdAZiYecHb1Lx9ALSuYDs. После того, как вы заплатили полную сумму, подождите несколько секунд, а затем перезагрузите эту страницу. Если плата настолько мала, что ваш кошелек не может отправить ее, вы можете отправить любую большую сумму, хотя вам не будет возмещена разница.

В качестве альтернативы, любой сотрудник форума и некоторые другие известные участники могут вручную переадресовать вас. Платить плату, вероятно, проще и быстрее.

Если у вас нет биткойнов, вы можете получить небольшое количество бесплатных биткойнов, используя перечисленные здесь сайты. Рекомендуется, чтобы вы предоставили сайтам бесплатных биткойнов адрес, указанный выше. Не собирайте деньги в своем кошельке, а затем отправляйте биткойны на форум - это, вероятно, приведет к значительным сетевым сборам.

Если вы обнаружите ошибки в этой системе, напишите [email protected]. Например, отправьте письмо здесь, если ваш платеж не зарегистрирован через час после его отправки. Вы будете постоянно заблокированы, если вы пришлете сюда электронное письмо с запросом на бесплатный белый список."


  • 0

#19 maggot

maggot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 11.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 09:21

Ссылка на канал в телеграм была, но WinRAR ее потер. Нельзя это делать походу. Если что извиняйте) Добавил линк на блог в свою подпись профиля.

 

Буду стараться каждый день.   

 

В подписи смотри ссылку на канал.

 

 

Привет! Пробуй с другого браузера. 

 

 

Спасибо. Действительно, дело в браузере. 


Сообщение отредактировал maggot: 23 Октябрь 2017 - 09:21

  • 0

#20 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:13

Я тоже 2 учётки зарегал, долго мучался с никами, они там все заняты, в итоге зарегал такой же как и Сливапе, с пробелом.

 

Читайте внимательно (я вторую учётку зарегал из-за невнимательности):

Cookie error. Try again. (If you just registered: it worked, just login.)  

 

If you just registered: it worked, just login.

Если вы только что зарегистрировались: это сработало, просто логиньтесь.

 

А выглядит эта надпись как ошибка.


  • 0

#21 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 14:23

Я тоже 2 учётки зарегал, долго мучался с никами, они там все заняты, в итоге зарегал такой же как и Сливапе, с пробелом.

 

Читайте внимательно (я вторую учётку зарегал из-за невнимательности):

 

If you just registered: it worked, just login.

Если вы только что зарегистрировались: это сработало, просто логиньтесь.

 

А выглядит эта надпись как ошибка.

Ты для чего 2 акка создал? Типа случайно? В смысле первый создал, потом подумал что не зарегался и создал второй аккаунт, правильно?


Вообщем я за данную тему, если у тебя есть опыт, то супер. Интересно будет двигаться с тобой попутно для достижения твоей цели.

 

Я только за, подписался в телеге, только примерно когда начнется все это действо?

 

Посмотрел еще на ютубе ролики, смысл примерно догнал, что к чему.


  • 0

#22 Sonic

Sonic
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 07.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:08

плюсанул, я в теме ) есть варианты поднимать сайты в топ по этой нише, думаю будет интересно вместе поработать!


  • 0

#23 penuel2

penuel2
  • Platinum
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17.09.2017
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 103

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 16:46

зарегался, че дальше?


  • 0

#24 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 17:11

Тс, годно толкаешь речь, по человечески))) Ждем 21:00 !!!! Одна интрига... шож поделать то


  • 0

#25 aLEX_9151

aLEX_9151
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 14.04.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 223

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 19:08

ba7177bd57c1eb6a28220318000af42c.png

 

Всем привет!

 

Здесь не буду повторять посты, которые пишу в блоге TELEGRAMa. Там удобнее писать, да и цензура здесь не пропустит. Первые дни я буду рассказывать о теме в общем. Это делается для тех, кто будет позже заходить в блог, чтобы выглядело все понятно и структурированно. Вы можете погуглить многие понятия заранее.

 

СКАЖУ СРАЗУ - БИТОК В ВАШИХ КОШЕЛЬКАХ НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ ПОЯВИТСЯ.

 

То, о чем я пишу и буду писать само по себе является длительным процессом и плоды пожинаются после хорошо выполненной работы. Поэтому говорю о подведении результатов через год.

Не много забегу вперед. Для начала нам понадобятся аккаунты соц. сетей facebook, twitter и аккаунт на форуме bitcointalk (он у вас уже должен быть зарегистрирован).  

 

На форуме начинайте писать посты (это обычные сообщения в разных ветках форума). Изучите форум обязательно. Если не знаете, что писать то просто задавайте вопросы в ветках, только не спамте сильно. Таким образом, вы будете набивать очки для повышения ранга. Как меняется ранг вы может прочитать тут. Нам нужен ранг вашего аккаунта на форуме, как минимум Jr. Member и дальше. Позже поймете почему. Более подробно буду писать в блоге telegram.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ПОЧТУ ДЛЯ ВСЕЙ ЭТОЙ ТЕМЫ. Желательно Gmail! 

 

Создайте отдельную папку для всего этого, чтобы все было в одном месте. В нее мы будем скидывать все будущее файлы по работе. 

 

Помимо набивания постов на биткоинтолке, заняться будет чем, не волнуйтесь)

 

Математику достижения цели я напишу в блоге в telegram отдельно и объясню почему именно эта сумма.

 

P.S. вчера я зарегистрировал 10 аккаунтов на форуме и вместе с вами буду их качать. Да я буду мультиводить!). Со временем вы тоже это сможете сделать и я расскажу как. Для начала поймите все на одном аккаунте. Чтобы их раскачать мне нужен месяц, а писать придется всего лишь по 1-2 сообщений в день с одного аккаунта. По времени это примерно 1 час в день на раскачку всех акков.

 

P.P.S. кто-то уже начал отписывать на этом форуме свои скилы в сети. Это все пригодится нам в будущем. Отпишите кто, что умеет делать! Возможно сообща и быстрее пойдем… Чуть позже сделаю общий закрытый чат в телеге. Нужен он, как думаете?? 


  • 4

#26 matveyeff

matveyeff
  • Premium
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 15.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:26

Всем привет. Спасибо aLEX за интересный топик. Тема интересная и увлекательная, телегу читаю :) . 

 

Бегло пробежался по bitcointalk, обратил внимание на топик, в котором проводят аудит аккаунтов. Видимо, чем жирнее твой аккаунт, и чем больше в нем активность - тем больше ты получишь копеек за рекламу того или иного проекта. Вопрос задавать не буду, уверен, aLEX скоро обо всем расскажет) 


  • 0

#27 dyzz

dyzz
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 02.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:48

Я с вами ребята)


  • 0

#28 aLEX_9151

aLEX_9151
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 14.04.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 223

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:21

ad01bf32ade7e28e57c7ad409966c77e.png

 

Народ есть ли смысл сюда отписываться?? Все основное публикую в блоге телеграма. 

 

Сюда буду просто скидывать Airdrop и компании в которых участвую сам. 

 

Периодически буду постить отчеты! 


  • 0

#29 Sonic

Sonic
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 07.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:54

чат нужен обязательно, устал от сео, пора развиваться в других направлениях, круто всех зажег!


  • 0

#30 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 18:52

чат нужен обязательно, устал от сео, пора развиваться в других направлениях, круто всех зажег!

Чат я думаю отдельно нужен, чтобы тему со статейками не флудить сообщениями, то есть почитал, что нужно делать, потом зашел в отдельный чат пообщался, обменялся опытом.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!