Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Заработок на After Effects



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 paveshhu

paveshhu
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:11

ЧТО В КУРСЕ: 
1) Как работать на After Effects 
2) Обзор шаблонов 
3) Работа с разными видами шаблонов 
4) Настройка разных видов презентаций 
5) Бонусом 2 курса по работе After Effects без шаблонов 
6) Монетизация

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал William Drake: 20 Октябрь 2017 - 20:06


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:56

На шаблонах заработать с широкой аудитории тяжко. 
Я года 4-5 назад открывал агентство видео-поздравлений.
Мне присылали фотки 15-50штук, выбирали из примеров видео, что хотят, я фотки заливал в шаблон и продавал за 1-3к руб.

Денег на рекламу потратил уйму, клиентов было ооочень мало. 
Таргетировал по разному. Даже собирал тех, у кого на днях день рождения, собирал их вторых половинок и им крутил рекламу. 
Посты выкупал, даже в myTarget рекламился. 

Продавал через паблик, ооочень круто оформленный и через сайт, который прям вип выглядил.Ъ

Так что если будете заниматься подобным делом - лучше ориентируйтесь на б2б аудиторию, там и ценник можно больше драть и спрос реально больше.
Например простое рекламное видео на 1-3 минуты в видеостудиях стоит 200-300к руб. С инфографикой ещё +100к. А если ту же инфу закинуть в шаблон (в т.ч. и в шаблон инфографики) и без собственных съёмок - можно 10-50к спокойно брать.


  • 2

#3 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 12:32

На шаблонах заработать с широкой аудитории тяжко. 
Я года 4-5 назад открывал агентство видео-поздравлений.
Мне присылали фотки 15-50штук, выбирали из примеров видео, что хотят, я фотки заливал в шаблон и продавал за 1-3к руб.

Денег на рекламу потратил уйму, клиентов было ооочень мало. 
Таргетировал по разному. Даже собирал тех, у кого на днях день рождения, собирал их вторых половинок и им крутил рекламу. 
Посты выкупал, даже в myTarget рекламился. 

Продавал через паблик, ооочень круто оформленный и через сайт, который прям вип выглядил.Ъ

Так что если будете заниматься подобным делом - лучше ориентируйтесь на б2б аудиторию, там и ценник можно больше драть и спрос реально больше.
Например простое рекламное видео на 1-3 минуты в видеостудиях стоит 200-300к руб. С инфографикой ещё +100к. А если ту же инфу закинуть в шаблон (в т.ч. и в шаблон инфографики) и без собственных съёмок - можно 10-50к спокойно брать.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 101 очков репутации (вам не хватает 101)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#4 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:05

Спасибо большое, давно уже хочу научиться адоб афтер эффекту, просто нужны заставки для моего видео на ютуб 


  • 0

#5 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:51

 

На шаблонах заработать с широкой аудитории тяжко. 
Я года 4-5 назад открывал агентство видео-поздравлений.
Мне присылали фотки 15-50штук, выбирали из примеров видео, что хотят, я фотки заливал в шаблон и продавал за 1-3к руб.

Денег на рекламу потратил уйму, клиентов было ооочень мало. 
Таргетировал по разному. Даже собирал тех, у кого на днях день рождения, собирал их вторых половинок и им крутил рекламу. 
Посты выкупал, даже в myTarget рекламился. 

Продавал через паблик, ооочень круто оформленный и через сайт, который прям вип выглядил.Ъ

Так что если будете заниматься подобным делом - лучше ориентируйтесь на б2б аудиторию, там и ценник можно больше драть и спрос реально больше.
Например простое рекламное видео на 1-3 минуты в видеостудиях стоит 200-300к руб. С инфографикой ещё +100к. А если ту же инфу закинуть в шаблон (в т.ч. и в шаблон инфографики) и без собственных съёмок - можно 10-50к спокойно брать.

 

 

Вегас только для монтажа, подрезать, подсвести и прочее, а афтер именно для спецэффектов и прочих фишек.
На фрилансе я не пробовал зарабатывать, по этому конкуренцию фриланса не изучал и не могу сказать как там со спросом и предложением.
Для 3д шной графики и анимации есть крутой инструмент Cinema 4d


  • 0

#6 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 14:26

Вегас только для монтажа, подрезать, подсвести и прочее, а афтер именно для спецэффектов и прочих фишек.
На фрилансе я не пробовал зарабатывать, по этому конкуренцию фриланса не изучал и не могу сказать как там со спросом и предложением.
Для 3д шной графики и анимации есть крутой инструмент Cinema 4d

Ага, как раз её и хочу изучать.


Сообщение отредактировал Master4eg: 20 Октябрь 2017 - 14:26

  • 0

#7 arslay

arslay
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 06.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 81

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:59

>Например простое рекламное видео на 1-3 минуты в видеостудиях стоит 200-300к руб. С инфографикой ещё +100к.

 

Это если брать топовые студии. Но средний чек на подобные видео, если даже просто по фрилансу брать - около 10к. Это значит, что там куча школоты и казахов, готовые за 2-3к сделать видео из стоковых шаблонов, и некоторое количество профессионалов и студий, которые дешевле чем за 40к не сядут делать какое-нибудь заурядное видео 


И да, кстати, сам дизайнер-фрилансер. Заказов на видео дороже 10к не было никогда. Не потому, что у меня такой низкий ценник, а потому, что в моем городе мало кто станет платить больше за видео-ролик. 


Сообщение отредактировал arslay: 20 Октябрь 2017 - 17:00

  • 0

#8 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 04:36

>Например простое рекламное видео на 1-3 минуты в видеостудиях стоит 200-300к руб. С инфографикой ещё +100к.

 

Это если брать топовые студии. Но средний чек на подобные видео, если даже просто по фрилансу брать - около 10к. Это значит, что там куча школоты и казахов, готовые за 2-3к сделать видео из стоковых шаблонов, и некоторое количество профессионалов и студий, которые дешевле чем за 40к не сядут делать какое-нибудь заурядное видео 


И да, кстати, сам дизайнер-фрилансер. Заказов на видео дороже 10к не было никогда. Не потому, что у меня такой низкий ценник, а потому, что в моем городе мало кто станет платить больше за видео-ролик. 

Да, это студии, и нет, это далеко не топовые, скорей это одни из простейших студий со штатом в 5-10 человек (3 монтажника видео, 2 оператора, 1 проект менеджер, 1 HR, 1 маркетолог + 2 директора один сам оператор, другой пишет сценарии к видосам). Это я расписал пример как организована студия моего кореша, видосы по 300к у него на потоке и все считают что работу далают за копейки и студия и клиент)

Ещё раз скажу, что про фриланс я не вкурсе как там дела обстоят, но я бы и не рискнул отдавать такое важное дело на фриланс, ролик за 10к, это как лендинг за 5к или настройка директа за 5-10к, не бывает таких цен за хороший, качественны, приносящий денег продукт.


  • 0

#9 arslay

arslay
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 06.03.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 81

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:45

Да, это студии, и нет, это далеко не топовые, скорей это одни из простейших студий со штатом в 5-10 человек (3 монтажника видео, 2 оператора, 1 проект менеджер, 1 HR, 1 маркетолог + 2 директора один сам оператор, другой пишет сценарии к видосам). Это я расписал пример как организована студия моего кореша, видосы по 300к у него на потоке и все считают что работу далают за копейки и студия и клиент)

Ещё раз скажу, что про фриланс я не вкурсе как там дела обстоят, но я бы и не рискнул отдавать такое важное дело на фриланс, ролик за 10к, это как лендинг за 5к или настройка директа за 5-10к, не бывает таких цен за хороший, качественны, приносящий денег продукт.

 

Ты так говоришь, словно лендинг - как священный грааль, и не каждому дано создать настоящий  лендинг, а если удастся, то он осыплет золотом своего владельца. 

Объясню, из чего складывается мое ценообразование). Лендинг -- это продающая страница с правильным расположением информации, тригеров и зацепок, заставляющих человека не останавливаться и скролить страницу ниже, читая об офере, словно рыба, идущая на приманку. Заинтересовать человека - это социальная инженерия. Учитывая мой опыт в дизайне, я могу сделать красивый лендинг за 2-3 дня. И я не могу брать выше 10к руб за работу, которую я делаю такое короткое время. Просто совесть не позволяет. Я договариваюсь о цене так, что и мне и заказчику не было обидно. 

 

К чему я это? А к тому, что если твоя студия не носит имя Артемия Лебедева, то вряд ли тебе дадут 100к руб за дизайн сайта (особенно если он сделан в модном минималистичном стиле, где все объекты - это градиентные  кубы в изометрии). Но, разумеется, если дадут, то ты должен сделать что-то, чего нет ни у кого, и что не каждый сможет сделать.

 

>300к руб за видео-ролик

Такие цены действительно есть. Но стоит понимать из чего складывается такая сумма. Это как правило ролики, сделанные  полностью в 3д-софте, либо снятые на профессиональную технику с качественной работой оператора, света, актёров. Качественный 3д-рендер требует высокой производительности железа (покупки его, либо аренды). В студии работает целый штат, и зарплату платить нужно всем, отсюда и такой ценник. 

 

Но этот курс рассчитан для тех, кто хочет заработать на After Effects (шаблонах). Как правило, это новички, и работать они будут не имея ни студии ни оборудования. Будет ли кто-то им платить 100к руб за заурядный ролик, сделанный средствами After Effects? Возможно. Но стоит понимать, что 90% бизнесменов в их городе хотят недорогой, быстро-сделанный качественный ролик. И по своему опыту скажу, что в моем городе никому не потребовался ролик дороже 20к руб. Им это просто невыгодно


Сообщение отредактировал arslay: 22 Октябрь 2017 - 11:47

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!