Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Роман Кудрявцев] Механика корректного питания



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 wertex1987

wertex1987
  • Premium
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 01.09.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 212

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:56

Название: Механика корректного питания
Автор: Роман Кудрявцев

Мы все хотим кушать вкусно и получать удовольствие от еды. Однако почему-то когда мы кушаем что-то, что нам нравится нам бывает от этого плохо, а другим нет. Нам кажется, что проблема в еде, или в том, что мы не слишком правильно питаемся, или мы должны есть больше овощей или салатов или больше углеводов или меньше двигаться сразу после еды....

Однако правда заключается в том, что все мы имеем свои уникальные желудки, с его уникальными потребностями. И в этом мире уже существует полностью абсолютно рабочая информация которая легко и просто объясняет вам о том, от чего и какого вида питания вам плохо, а от какого хорошо. От какого питания вы чувствуете тяжесть и усталость и желание поспать, а от какого ясность, больше правильной энергии и хорошее самочувствие и легкость. И то, что работает для вас, не обязательно будет и должно работать для других. Потому-что мы все разные. Не только в наших отпечатках пальцев или внешности или тембре голоса, но и также в том что мы чувствуем, а также в том, что требует наше тело и как именно оно хочет питаться и от чего ему хорошо. И находясь в мире, где для каждого работают «свои методы» и существует миллиард способов правильного питания - мы это забываем и начинаем пробовать все подряд и ничто из этого нас в итоге не удовлетворяет.

 

Хорошие новости есть. Теперь есть то, что полностью и на всю жизнь удовлетворит вас и закроет для вас все вопросы с едой, хорошим самочувствием, лишним весом, чувством ясности и легкости, и собственной продуктивности.

Если вы хотите получить индивидуальную консультацию с получением своих персональных рекомендаций о своем уникальном питании предназначенном исключительно для вас, мне потребуется лишь дата и время вашего рождения, а также немного времени для анализа и расчета и определения того, какой генетический желудок у вас. После этого вы получите всю необходимую вам информацию о своем питании и с огромным восторгом и наслаждением узнаете вещи, которые вы всегда глубоко внутри знали с самого детства про себя, но никогда им особо не следовали, потому-что...утонули в мире такого большого количества информации, что забыли и начали игнорировать и не уделяли должного внимания своей чуткости и тому, что хотело и хочет ваше тело.

Я расскажу вам о глубинных механизмах и прекрасной информации о вашем желудке, ваших желаниях тела в еде и скажу, от чего вы страдали всю свою жизнь (и вы сами подтвердите мне это!) и от чего вам всегда было хорошо (и вы сами подтвердите мне это!).

Правда заключается в том, что вы забыли это и не знали, что это по-настоящему важные и самые важные вещи для вас. И игнорировали это, и начали мучаться и страдать и получать неудовлетворение от своей собственной еды.

Я исправлю это для вас. Это не диета, это не набор ограничений, вам даже не понадобится ограничивать себя в чем либо или подсчитывать что-либо...Однако это изменит вашу жизнь, это будет работать лучше чем любые диеты или практики по питанию, будет более здоровым и вкусным чем любые блюда и изменит всю вашу жизнь с течением времени.

Это действительно закроет для вас вопрос с едой, поднимет вашу продуктивность в жизни и эффективность на новый уровень, улучшит ваше самочувствие, понимание себя, чувствование себя и своего тела и его важных для вас инстинктов, которые помогут вам везде.

Да, это недешево для многих людей, но это финальная цена, которую вы платите что-бы больше никогда не беспокоится о питании и не страдать от него в течение всей своей жизни. Когда вы думаете о всей своей жизни и долгих годах и десятилетиях впереди вас...это одно из самых лучших и эффективных вложений, которое вы когда-либо сделаете. Более того, это действительно дешево, и действительно приятно, интересно и безумно полезно для вашего здоровья.

Я являюсь экспертом в области Питания и Генетики и у меня уже существует более сотни восторженных отзывов, многие из которых вы можете увидеть в моем фотоальбоме, если хотите убедиться в этом сами.

Пожалуйста обращайтесь и я с радостью вам помогу. Это индивидуальная работа, поэтому потребует определенного времени ожидания. Однако это обязательно будет стоить того.

Спасибо за ваше внимание.
Роман Кудрявцев.

 

Продажник:

Скачать:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 35 очков репутации (вам не хватает 35)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 goodbody

goodbody
  • Platinum
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 04.01.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 89

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:50

с дейтинга на питание перешел, интересно почему :))) почитаю ради интереса


  • 0

#3 ADJO

ADJO
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07.01.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 17:52

Спасибо большое, давно искал) но как я понимаю, он не полный?


  • 0

#4 triviti

triviti
  • Premium
  • Сообщений: 213
  • Регистрация: 08.09.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 92

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:22

goodbody, не на питание, а на Дизайн Человека, прост питанию там много внимания уделяется)


  • 0

#5 PhoenixFM

PhoenixFM
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 2 628
  • Регистрация: 15.12.2017
  • Заработано: 3 168 руб.
Репутация: 3 213

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:34

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#6 zarptica

zarptica
  • Premium
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 09.11.2016
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 72

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2019 - 08:46

wertex1987, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#7 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 724 руб.
Репутация: 15 114

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2019 - 13:03

zarptica,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!