Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Флешмоб по запуску флешмобов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 prochika

prochika
  • Premium
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 46

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 21:02

Посты, лайки — это, конечно, все здорово. Но что, если взять и разом запустить десятки крутых флешмобов, движух и вирусных проектов, которые качнут рынок? Я ЗАПУСКАЮ ФЛЕШМОБ ПО ЗАПУСКУ ФЛЕШМОБОВ!! Раскрою все тайны)) Одним предложением, почему в нём стоит поучаствовать: ДОХ*Я ЛИДОВ В ВАШ БИЗНЕС!!!… А ещё это весело))) Очень много потенциальных клиентов и очень низкая конкуренция в данном способе лидогенерации.

 

Мы создадим десятки крутых вирусных флешмобов в которых поучаствует огромное количество людей. Вы можете стать первым. Занять рынок, пока это не сделал кто-то другой. Схема запуска обкатана не одним успешным проектом. Я хочу посмотреть, насколько актуальна эта тема. За это время каждый из участников сможет запустить свой успешный флешмоб. И больше никогда не знать проблем с привлечением клиентов.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!