Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Заработок с перспективой для новичков! От 1.5к в день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:37

 Скажу сразу, что тема не БЕЛАЯ, она больше похожа на "серую" Кидать мы никого не будем! Суммы не большие - мелкие чеки оставят вашу душу в покое. Лучше всего подойдет фраза "не договаривать"

 Привет друзья! После долгой спячки я снова в сети и готов показать новую тему по заработку. Я уже продавал однажды тут схему, возможно кто помнит по гаданию в одноклассниках. Проходил проверку и проводил сделки через гаранта, Vorna. Это тема отлично зашла и мне до сих пор пишут вопросы и благодарности за мануал. Мне это безумно понравилось. Приятно, когда то, что ты делаешь находит отклик в другом человеке и он со всей душой продолжает твои творения.
 В этот раз я подготовил мануал не для профи. Тут хватит уверенного использования ПК. Знания о том, что такое прокси и юзер агенты и умения писать в чат. Конечно это не кнопка "Бабло", придется долго и нудно трудится, чтобы настроить все и доить схему по максимуму. Готовьте начальный капитал минимум 2000р, лучше 5000р, закатывайте рукава, придется постараться. Трудно сказать точно о прибыльности темы. Имея базовые настройки, покупая схему скажем из "коробки" при работе целый день. Вы гарантировано заработаете 1500р. Вы скажете мало? Я не стал приукрашивать и называть тему "5к в день, ничего не делая" Однажды когда я был юнцом, я хотел получить "все и сразу". Я долго и нудно скитался по просторам интернета в поисках заманчивой кнопки. Темы с суммами меньше 5 тысяч меня не интересовали. Как жаль, что до меня поздно дошло, что нужно начинать бизнес с малого и постепенно расширяться, накапливать знания и использовать их. Не спешить, а плавно набирать обороты. К чему я это все. Не бойтесь пачкать руки, начинайте с малого, но рабочего и через время бабки сами к вам припрут.
 Зачем я продаю схему?
 Наживится?
 -Конечно, нет. То время, которое я потратил на написание мануала, написание данной темы, разработки схемы и прибыльной модели бизнеса. Врятли бы превысило мои сегодняшние доходы. После написания первой схемы мне понравилось, как я сказал выше "находить отклик в людях" Очень необычное чувство. Но в тоже время, отдавая бесплатно свои труды, я поощряю лень и безответсвенный подход. Ведь, когда мы не имеем шанс потерять деньги, наша мотивация угасает. Второй вариант, отдать тему в "паблик", бесплатно выложить и получить репутацию. Неплохой вариант, но тема умрет, как прибыльная бизнес модель. Схема выдержит и 10 человек, но большая нагрузка прервратят ее в мусор.
  Вот небольшой скрин с документа "Word"
zKiEv9C.png
 Всего 3000 слов и почти 20к символов. Я старался максимально подробно и доступно объяснить о настройках и отладке процессов. Потратил не мало времени, чтобы это было просто и доступно, наверно, это мой самый поднобный мануал. Как я и сказал для новичков.
 Если у вас есть
 - 5к на схему
 - 2-5к на расходники
 - Умение усердно работать
 - Желание построить качетсвенный бизнес, который в будущем почти на автомате будет приносить прибыль.
 То это схема для вас!
 Самым большим "плюсом" в таких схемам для меня это знания и опыт полученный не от учебников и "гуру" бизнесов, а от реальных "манимейкеров" Высочайщая концентрация сути, без воды и отвода глаз. Только самый сок. Только для Вас.

Всего будет продаваться 10 экземпляров по 5000р. Первый экземпляр я отдам за 3000р
 Готов пройти проверку схемы у любого модератора или человека с репой. Я предоставлю расходники и софт, вам даже не придется вкладывать, чтобы убедится в качестве.


Писать в лс на форуме или в телегу @ponideal


 

Осталось 10\10. Первый мануал за 3 тысячи!

10 из 10, как твоя девушка после того, как ты начал работать по теме ;)


Сообщение отредактировал ponideal: 12 Октябрь 2017 - 20:22


#2 n0rman99

n0rman99
  • Premium
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 27.10.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:27

Покупал прошлую тему у ТС, все на высшем уровне, до сих пор работает, быстро и оперативно отвечает. Ответь в телеге по поводу этой! 



#3 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:37


  Однажды когда я был юнцом, я хотел получить "все и сразу". Я долго и нудно скитался по просторам интернета в поисках заманчивой кнопки. Темы с суммами меньше 5 тысяч меня не интересовали. Как жаль, что до меня поздно дошло, что нужно начинать бизнес с малого и постепенно расширяться, накапливать знания и использовать их. Не спешить, а плавно набирать обороты. К чему я это все. Не бойтесь пачкать руки, начинайте с малого, но рабочего и через время бабки сами к вам припрут.

 

 

Можете ли вы выложить в отдельной теме свои более ранние разработки, но менее затратные для начала заработка и соответственно меньшим заработком.


Сообщение отредактировал pflpro: 12 Октябрь 2017 - 21:37


#4 FlashPoint

FlashPoint
  • Platinum
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.05.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 121

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 04:39

В какой сфере предлагаешь трудиться?



#5 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:54

В какой сфере предлагаешь трудиться?

Если этот вопрос ко мне, то меня интересует работа из белых схем без начальных вложений. На большие заработки не расчитываю. Если все будет удачно и накопится некоторый капитал, можно будет пробовать небольшие вложения.



#6 FlashPoint

FlashPoint
  • Platinum
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.05.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 121

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:11

Если этот вопрос ко мне, то меня интересует работа из белых схем без начальных вложений. На большие заработки не расчитываю. Если все будет удачно и накопится некоторый капитал, можно будет пробовать небольшие вложения.

Не, вопрос не тебе, а ТСу и не про цвет схемы)



#7 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:04

Еее. Первая отлетела! И достается она n0rman99 ждем от тебя отзыв о работе!

Осталось 9\10 Теперь цена 5000р

не забывай, если хорошо попросить, могу немного скинуть :)

 


Если этот вопрос ко мне, то меня интересует работа из белых схем без начальных вложений. На большие заработки не расчитываю. Если все будет удачно и накопится некоторый капитал, можно будет пробовать небольшие вложения.

Хороший вопрос.. Так с ходу сложно ответить. Дать что-то конкретное. Ты на форуме по сливам тем, друг :) Тут сотни тем, где не нужно ничего вкладывать. Про свои старые темы рассказывать наверно бессмысленно, так как многие из них канули в лету. Конечно есть и теоритеческая часть работы, которой нужно придерживаться и развивать. Но пока я не готов собирать столько материала. Да и чтобы, выложить нужно старательно все подготовить.

Могу сказать одно. Пока ты в начале своего пути, я тебе советую научиться делать софт. Ох, как это был важно. Постоянно приходили идеи как сделать много денег, но часто все упиралось в реализацию. Отсюда и проблемы. Не доверия своих идей программистам, не хватка денег на реализацию проектов. Ох, как же трудно с ними иметь дело, особенно если стоимость софта маленькая, а программисты не опытные. Я терял много времени, сил и денег на это.

Учись писать на яваскрипт или сшарп. Я думаю это не так важно. Еще не помешало бы иметь опыт в веб. ХТМЛ, КСС. Не нужно становится гуру, но поставить сайт на хостинг или сделать редиректы, такие знание тебе не помешают. Вот тебе и начало. Берешь идеи, дорабатываешь с своими возможностями в программировании и зарабатываешь на этом. Если бы у меня было возможность вернуть время вспять, а бы так и сделал.

Есть мысли на досуге сесть и написать пару тем для сливапа, но я еще думаю ;)

В какой сфере предлагаешь трудиться?

Сфера работы с клиентами :) Чаще с нашими горными братьями


Сообщение отредактировал ponideal: 14 Октябрь 2017 - 00:10


#8 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:44

Еее. Первая отлетела! И достается она n0rman99 ждем от тебя отзыв о работе!

Осталось 9\10 Теперь цена 5000р

не забывай, если хорошо попросить, могу немного скинуть :)

 

Могу сказать одно. Пока ты в начале своего пути, я тебе советую научиться делать софт. Ох, как это был важно. Постоянно приходили идеи как сделать много денег, но часто все упиралось в реализацию. Отсюда и проблемы. Не доверия своих идей программистам, не хватка денег на реализацию проектов. Ох, как же трудно с ними иметь дело, особенно если стоимость софта маленькая, а программисты не опытные. Я терял много времени, сил и денег на это.

Учись писать на яваскрипт или сшарп. Я думаю это не так важно. Еще не помешало бы иметь опыт в веб. ХТМЛ, КСС. 

Сейчас вы пишете все сами? Я писал проги, только под DOS и работа с базами данных. С WEB программированием только знакомлюсь. Общий принцип построения не очень отличается, только форматы написания. 



#9 n0rman99

n0rman99
  • Premium
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 27.10.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 17:20

В общем прошло чуть более 1.5 суток. Часа 3 настраивал все, подготавливал разбирался, инфы очень много, особенно если не имел с этим дел. Потом запустил трафик! И поехало! Как и говорил тс, работы ручками не мало, приходиться дорабатывать клиентов. Очень много работы, сидел буквально с утра и до вечера. Заработал около 2000 тысяч рублей. Вложил в расходники столько же. Не думаю, что это много. Радует одно, тему можно и нужно масштабировать. Планирую завтра отбить стоимость темы) В общем: тема рабочая , в очередной раз убеждаюсь в порядочности и гениальности тс, буду еще отписывать о результатах в тему. Берите пока не закончилась. Хотя лучше не берите, мне просторней будет)


Сообщение отредактировал n0rman99: 15 Октябрь 2017 - 17:22


#10 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:47

Сейчас вы пишете все сами? Я писал проги, только под DOS и работа с базами данных. С WEB программированием только знакомлюсь. Общий принцип построения не очень отличается, только форматы написания. 

Нет) Сейчас у меня есть команда проггеров, которые со мной работают и на постоянкке пишут софт. Ну начало положено) Осталось отточить свои навыки и найти им применение)



#11 pflpro

pflpro

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 295
  • Регистрация: 01.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:14

Нет) Сейчас у меня есть команда проггеров, которые со мной работают и на постоянкке пишут софт. Ну начало положено) Осталось отточить свои навыки и найти им применение)

Если все налажено грех не зарабатывать, рад за вас. Впречем никогда нельзя говорить никогда. В жизни все бывает.



#12 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 15:09

Ну что никто не хочет?) Зря!

Снижаю цену следующего экземпляра до 4000р!



#13 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 22:19

В общем покупателе нет..( Поэтому тему наверно просто удалю, еще пару дней почекаю сливап. Дерзайте



#14 telefon4ik

telefon4ik
  • Platinum
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 35

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 05:54

М

В общем покупателе нет..( Поэтому тему наверно просто удалю, еще пару дней почекаю сливап. Дерзайте


Можно ссылку на старую тему?

#15 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:17

М
Можно ссылку на старую тему?

 

Ее уже давно потерли. Т.к экземпляры были распроданы





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!