Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Вопрос по карте СберБанка



Лучший Ответ RusZarj, 11 Октябрь 2017 - 08:41

просто на любое лицо? это безопасно? может есть кто такие услуги оказывает?)

На дропов оформляют для разовых действий, чтоб быстро вывести бабос и забыть про карту. 

Оформишь на дропа, он потом решит, через месяц-два придти в офис сбера и заявит, что карту потерял\украли, заблочте её и выпустите новую, ты уже не сможешь с ней никаких действий произвести, а дроп спустя неделю будет иметь в своём распоряжении твою карту с балансом.

Так что лучше всего позвони в сам сбер или найди где они консультируют удалённо и узнай как тебе открыть их карту без личного присутствия в РФ.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Velman

Velman
  • Premium
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 06:19

Подскажите как сделать карту СберБанка России, не находясь в России.

Впринципе мне даже пластик не нужен. Достаточно бекофиса.

Задача - принимать деньги на СберБанк от клиентов из России которым неудобно или они не могут отправить на другие платежные системы.

Спасибо

Плюсую репутацию тем кто подскажет/поможет


  • 1

#2 FlashPoint

FlashPoint
  • Platinum
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.05.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 121

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 06:48

Подскажите как сделать карту СберБанка России, не находясь в России.

Впринципе мне даже пластик не нужен. Достаточно бекофиса.

Задача - принимать деньги на СберБанк от клиентов из России которым неудобно или они не могут отправить на другие платежные системы.

Спасибо

Плюсую репутацию тем кто подскажет/поможет

оформи карту на дропа из России. И дроп пусть карту вместе с симкой отправит к тебе


Сообщение отредактировал FlashPoint: 11 Октябрь 2017 - 06:48

  • 0

#3 Velman

Velman
  • Premium
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 07:56

оформи карту на дропа из России. И дроп пусть карту вместе с симкой отправит к тебе

просто на любое лицо? это безопасно? может есть кто такие услуги оказывает?)


  • 0

#4 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 08:41   Лучший Ответ

просто на любое лицо? это безопасно? может есть кто такие услуги оказывает?)

На дропов оформляют для разовых действий, чтоб быстро вывести бабос и забыть про карту. 

Оформишь на дропа, он потом решит, через месяц-два придти в офис сбера и заявит, что карту потерял\украли, заблочте её и выпустите новую, ты уже не сможешь с ней никаких действий произвести, а дроп спустя неделю будет иметь в своём распоряжении твою карту с балансом.

Так что лучше всего позвони в сам сбер или найди где они консультируют удалённо и узнай как тебе открыть их карту без личного присутствия в РФ.


  • 1

#5 Velman

Velman
  • Premium
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:18

На дропов оформляют для разовых действий, чтоб быстро вывести бабос и забыть про карту. 

Оформишь на дропа, он потом решит, через месяц-два придти в офис сбера и заявит, что карту потерял\украли, заблочте её и выпустите новую, ты уже не сможешь с ней никаких действий произвести, а дроп спустя неделю будет иметь в своём распоряжении твою карту с балансом.

Так что лучше всего позвони в сам сбер или найди где они консультируют удалённо и узнай как тебе открыть их карту без личного присутствия в РФ.

спасибо ок!


  • 1

#6 Velman

Velman
  • Premium
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:43

С банка ответили: Операции по выпуску карт производятся только банком-эмитентом карты, то есть ПАО «Сбербанк» в Российской Федерации. В ПАО «Сбербанк» (Украина) услуги по пересылке или передаче карт, выпущенных в ПАО «Сбербанк» (РФ) не осуществляются, так как в Украине отсутствует доступ к карточным счетам нашего материнского банка".

 

Интересно может ли гражданин Украины открыть карту в СберБанке России


  • 0

#7 FlashPoint

FlashPoint
  • Platinum
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.05.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 121

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:49

На дропов оформляют для разовых действий, чтоб быстро вывести бабос и забыть про карту. 

Оформишь на дропа, он потом решит, через месяц-два придти в офис сбера и заявит, что карту потерял\украли, заблочте её и выпустите новую, ты уже не сможешь с ней никаких действий произвести, а дроп спустя неделю будет иметь в своём распоряжении твою карту с балансом.

Так что лучше всего позвони в сам сбер или найди где они консультируют удалённо и узнай как тебе открыть их карту без личного присутствия в РФ.

Так карта как я понял не для хранения денег. Поступил платеж, перевел на свою карту(симка же от сберонлайна будет у тебя), ток по лимитам сбера надо смотреть.

Просто других способов я не вижу, можно договорится о % с дропом.


  • 0

#8 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 13:47

Платежи принимаешь как физ лицо, без мерчей и так далее? Очень проблематично. Даже если оформишь карту в РФ, то когда увезешь ее в другую страну, это, во-первых, комиссии (если будешь обналичивать в других банкоматах) и подозрения банка (маловероятно), что может быть невыгодно, а, во-вторых, комиссия за отправку денег на другие счета и лимиты (например, нужно позвонить на номер 8800, если в день шлешь больше 15 тысяч не по шаблону, а чтобы создать шаблон, вроде бы нужно звонить??? [могу ошибаться]).

 

Пусть клиенты шлют на карту твоего банка, а за комиссию ты заплатишь сам (~1.5-2% со сбера на другие банки)


  • 0

#9 Velman

Velman
  • Premium
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:14

Платежи принимаешь как физ лицо, без мерчей и так далее? Очень проблематично. Даже если оформишь карту в РФ, то когда увезешь ее в другую страну, это, во-первых, комиссии (если будешь обналичивать в других банкоматах) и подозрения банка (маловероятно), что может быть невыгодно, а, во-вторых, комиссия за отправку денег на другие счета и лимиты (например, нужно позвонить на номер 8800, если в день шлешь больше 15 тысяч не по шаблону, а чтобы создать шаблон, вроде бы нужно звонить??? [могу ошибаться]).

 

Пусть клиенты шлют на карту твоего банка, а за комиссию ты заплатишь сам (~1.5-2% со сбера на другие банки)

я вверху написал - вцелом мне и пластик не нужен. но важно чтобы к ней был доступ только у меня. хочу на нее принимать, и с нее отправлять либо на обменник либо на яд


  • 0

#10 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 15:51

в чем проблема в ближайший город приехать и сделать карту,так ведь дешевле!? ведь я правильно понял, что речь идет о Украине?


  • 0

#11 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:05

Без личного присутствия никак!

Нету и не может быть никаких удалённых способов получения карты Сбера.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!