Перейти к содержимому












Фотография
Паблик

До 5 000 руб в день на Конкурсах - Александр Новиков



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 iZombie

iZombie
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 896
  • Регистрация: 25.07.2017
  • Заработано: 1 194 руб.
Репутация: 2 392

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 05:30

Ищем конкурс через поисковики (+в курсе будут готовые места с конкурсами), находим, смотрим призы, если устраивает, принимает участие.

Да мы не выиграем в каждом конкурсе, но в половине это точно, зато заработок гарантирован на 100%. За полчаса в день можно принять участие в 10-20 конкурсах. Даже если подсчитать половину это 10 конкурсов по 500 руб. это 5000 рублей.

Если вы обладаете профессиональными навыками в каких либо сферах, то у вас есть возможность участвовать в конкурсах с призовыми от 10 000 рублей. Конкурсы до 5000 рублей требуют немалого вовлечения, но а стандартные, самые легкие конкурсы по 300-500 руб. и вовсе ничего не требуют кроме участия.

Можно потратить неделю и выиграть конкурс на 30 000 рублей, а можно за эту неделю, не напрягаясь одержать 60 побед в маленьких конкурсах и уровнять эти суммы.

Сам я зарабатываю следующим образом. Сижу целый день (а можно и 30 минут) за компьютером и принимаю участия в конкурсах, последующую неделю я ничего не делаю и деньги приходят на автомате, что является пассивным заработком, потом опять работаю весь день и отдыхаю неделю...

Не подумайте, что тут играет роль удача, нет, в моем курсе будут подробные алгоритмы, по которым каждый из вас сможет одержать победу во многих конкурсах и заработать приличные деньги.

Не напрягайте мозг, все сделано за вас, осталось только взять!


Продажник

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 17 очков репутации (вам не хватает 17)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал iZombie: 11 Октябрь 2017 - 05:31


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 07:06

Суть такова, ищем блоги или посты, где устраивают конкурсы, а именно комментарии, за лучший коммент, то есть если твой комментарий оказался более развернутый, и ты занимаешь какое либо призовое место, то и получаешь свое вознаграждение.

 

Я бы не назвал данный способ пассивным, так как твое участие в данном зарабатывании денег всегда будет нужным, просто так никто не перечислит.

 

Не подойдет способ заработка для тех, кто не умеет комментировать, писать развернутые отзывы.

 

Считаю, что можно заработать, но не гарантирована та сумма, которая указана в заголовке. Тут вообщем на любителя и как повезет.

 

ТС, который слил ставлю +, автору данного курса ничего бы не поставил.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!