Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Что бы вы сделали, выиграв в лотерею?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 03:13

Не соглашусь с тобой. Пока ты "топишь" за естественный отбор и закон джунглей, в развитых странах ученые уже учатся редактировать гены, предотвращая болезни: http://www.interfax....u/world/573350  :)


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

отклонился от темы :) фигня это все, выиграл в лотерею и собственно ничего менять не надо. если ты находишь на улице 100р не особо жизнь меняется, а если нулей будет чуть больше толку с этого не намного больше.

хороших людей деньги делают лучше, плохих хуже. если у тебя нет идеи даже что сделать со 100рублями, то собственно тебе и милиарды не помогут. $) как-то так.

думать надо не на 1 день в перед, а на века, о детях о внуках о правнуках, там ("в природе") все уже давно продуманно за нас.)

Сообщение отредактировал Волна: 11 Октябрь 2017 - 03:24


#17 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:23

отклонился от темы :) фигня это все, выиграл в лотерею и собственно ничего менять не надо. если ты находишь на улице 100р не особо жизнь меняется, а если нулей будет чуть больше толку с этого не намного больше.

хороших людей деньги делают лучше, плохих хуже. если у тебя нет идеи даже что сделать со 100рублями, то собственно тебе и милиарды не помогут. $) как-то так.

думать надо не на 1 день в перед, а на века, о детях о внуках о правнуках, там ("в природе") все уже давно продуманно за нас.)

Ну, насчет популярных имен в Европе - только слепой или тупой не увидит здесь целенаправленную политику, а вот кто и зачем дергает за ниточки - это тема для другой дискуссии ) Просто подумай, в какой стране ты бы хотел жить: в США, например, или в Пакистане, где "живут по другим законам", как ты выразился  :) А заключенных, геев и акул я не защищал, не надо мне этого приписывать  :D

Насчет выигрыша как лакмусовой бумажки для человека - не могу не согласиться.

 

Жаль, что никто больше не пишет, видимо, люди совсем разучились мечтать - даже в мыслях не могут представить себя богатыми ))) 



#18 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 08:17

Ну, насчет популярных имен в Европе - только слепой или тупой не увидит здесь целенаправленную политику, а вот кто и зачем дергает за ниточки - это тема для другой дискуссии ) Просто подумай, в какой стране ты бы хотел жить: в США, например, или в Пакистане, где "живут по другим законам", как ты выразился  :) А заключенных, геев и акул я не защищал, не надо мне этого приписывать  :D
Насчет выигрыша как лакмусовой бумажки для человека - не могу не согласиться.
 
Жаль, что никто больше не пишет, видимо, люди совсем разучились мечтать - даже в мыслях не могут представить себя богатыми )))


:) какую политику? при их демографической ситуации без новых людей они вымрут как динозавры. на среднею семью в европах 0,7 ребенка. а так новая кровь которая возможно при правильных подкомках, окружения социума и законах асимилируется в общество.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


а смысл мечтать.
как говорил Шляхтер, ты либо уже богат и думаешь как человек с деньгами или ты рабочий с завода "красный пенис" и думаешь соответственно. и мечты такие же.

Сообщение отредактировал Волна: 12 Октябрь 2017 - 08:18


#19 Makepeace

Makepeace
  • Premium
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 11.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 56

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:51


p.s. со многими этими видами инвестиций сталкивался поэтому могу точно сказать очень провальная у тебя стратегия :) вероятность на этом всем заработать близится к нулю :)

заработать ничего не создавая можно, но это тоже самое что делить на ноль :) ноль ценности приносишь в жизнь ноль и получаешь на выходе.

Зарабатывать и не стоит, а приумножить с помощью правильных инструментов можно легко. Правильное инвестирование в недвижку в недооцененых странах в долгосроке приумножит капитал в разы. Пассивное индексное инвестирование обгоняет инфляцию во много раз, самые авторитетные инвесторы-милиардеры юзают его. Это почти самые надежные и проверенные временем инструменты ever.



#20 Shuramaster

Shuramaster
  • Новичок
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 18.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 19:08

Повысил бы статус аккаунта до "Platinum"  :D



#21 Groove

Groove
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:53

Не секрет, что выиграв в лотерею или ещё как получив такую сумму деньжищь следует её вложить. А куда - это уже другой вопрос. Ну если бы мне так повезло, то я бы без раздумий, даже ни сикунды бы, вложился в свой бизнес. У меня с/х дело. Сразу бы закупил сельскохозяйственную технику да побольше и начал бы молотить золотые горы. Сельское хоз-во развивается такими темпами, что теперь уже это жила золотая ! Разберёмся же, а почему именно вложить ? - А потому, что лучший способ не потерять деньги да ещё и пустить их в оборот - это заставить их работать на себя и инвестиции самый разумный вариант. Лучше вложения в бизнес и не придумаешь; есть варик с недвижкой, но эта тема устаревшая и приносить будет меньше. Я сам сельским промышляю и делаю хорошие деньги на этом. Состояние надо беречь и приумножать, жить в своё удовольствие и ни в чём себе не отказывать  ;)



#22 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2018 - 16:29

Наткнулся недавно на историю Альберта Бегракяна - чувак выиграл 100 млн. руб. несколько лет назад, но теперь он в долгах  и ему запрещен выезд за границу. Можете легко найти всю историю целиком в гугле. Причем он не какой-то раздолбай или алкаш, а предприниматель, довольно упорный, судя по всему. И таких примеров очень много, и у нас, и за границей.   А что бы вы сделали, выиграв такую сумму? Всякие там дорогие покупки, путешествия - это само собой, этого хотят 90% людей. А как бы вы распорядились остальными деньгами? Пишем подробнее, думаю, всем будет интересно 
 

 

Под такие суммы должна быть подготовленная психика) Если ты с уровня нищего прыгаешь сразу до уровня "Бога" срыв неизбежен. Думаю в первую очередь надо работать над собой, потом уже задумываться об эффективном распределении средств (имхо)





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!