Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Ребят на чем можно заработать от 100к в месяц с нуля?



Лучший Ответ petr1, 07 Октябрь 2017 - 14:14

а почему 100 к? 60 не устроит?

может возьмете частями? :)

ps: с 14 лет в заработке через интернет.

и так и не понял - ""кнопка бабло "" изготавливается самим и под себя.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 MSalivan

MSalivan
  • Platinum +
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 40

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 09:11

Дорогой SlivUp, хочу составить эту тему не для того чтобы мучать твоих читателей и моих горячо обожаемых друзей так как их тут тоже накопилось не мало, которые стали родными за это время. А потому что реально попадаю в жжжжесткую ситуацию при которой я отдавать должен почти 50 в месяц и я без работы с мелкими проектами которые посдыхали пока крутился с другим. И с учетом ряда событий остался я без денег и дохода при чем в ситуации что еще и должен. Нечего даже кушать. Жить не где но более менее с этим разобрался.Занимался наверно я всем чем только можно: базовые навыки программирования, хорошие навыки маркетолога и еще много всего, в интернети зарабатывать начал лет 14 назад. Так вот мои дорогие, подскажите кто на чем думает можно заработать? У кого есть пруфы и кто готов взять работником или помощником, партнером. Совсем то за что приедут и настучат болгаркой по голове конечно отпугивает, но что то "веселое" тоже не когда не плохо. Если доход по началу не большой не страшно но если не большой неделю и дальше лучше - за неделю я могу коньки откинуть в общем то это плоховато.



#2 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:07

Дорогой SlivUp, хочу составить эту тему не для того чтобы мучать твоих читателей и моих горячо обожаемых друзей так как их тут тоже накопилось не мало, которые стали родными за это время. А потому что реально попадаю в жжжжесткую ситуацию при которой я отдавать должен почти 50 в месяц и я без работы с мелкими проектами которые посдыхали пока крутился с другим. И с учетом ряда событий остался я без денег и дохода при чем в ситуации что еще и должен. Нечего даже кушать. Жить не где но более менее с этим разобрался.Занимался наверно я всем чем только можно: базовые навыки программирования, хорошие навыки маркетолога и еще много всего, в интернети зарабатывать начал лет 14 назад. Так вот мои дорогие, подскажите кто на чем думает можно заработать? У кого есть пруфы и кто готов взять работником или помощником, партнером. Совсем то за что приедут и настучат болгаркой по голове конечно отпугивает, но что то "веселое" тоже не когда не плохо. Если доход по началу не большой не страшно но если не большой неделю и дальше лучше - за неделю я могу коньки откинуть в общем то это плоховато.

 

ну раз говоришь давно в разных темах крутишься то вполне можешь какой-нибудь курс сделать и его продавать ... дерьма то полно а если у тебя чё интересного есть рассказать то цена курса существенно возрастает.

 

не обязательно именно по теме заработка курс какой делать\проводить ... если есть какие другие навыки фотошоп там какой или афтер эффект тоже сгодится ... да по любому направлению в принципе если есть даже минимальные знания и умения можно просто сделать курс для новичков(те и того не умеют) и с него срубить бобла. (типа фотошоп для девочек: жмём вот эту пимпочки тыкаем тут и вуаля прыщика как не бывало :) ну и т.д. )

 

в идеале конечно надо бы кое какие деньги иметь для рекламы хотя бы той же ... но если и их нет то можно на том же складчике попробовать провести типа АВТОРСКИЙ! УНИКАЛЬНЫЙ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ! единственный и неповторимый ... но там надо чтоб действительно было бы хоть чегото стоящее


Сообщение отредактировал Васек: 07 Октябрь 2017 - 10:10


#3 MSalivan

MSalivan
  • Platinum +
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 40

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:14

ну раз говоришь давно в разных темах крутишься то вполне можешь какой-нибудь курс сделать и его продавать ... дерьма то полно а если у тебя чё интересного есть рассказать то цена курса существенно возрастает.

 

не обязательно именно по теме заработка курс какой делать\проводить ... если есть какие другие навыки фотошоп там какой или афтер эффект тоже сгодится ... да по любому направлению в принципе если есть даже минимальные знания и умения можно просто сделать курс для новичков(те и того не умеют) и с него срубить бобла. (типа фотошоп для девочек: жмём вот эту пимпочки тыкаем тут и вуаля прыщика как не бывало :) ну и т.д. )

 

в идеале конечно надо бы кое какие деньги иметь для рекламы хотя бы той же ... но если и их нет то можно на том же складчике попробовать провести типа АВТОРСКИЙ! УНИКАЛЬНЫЙ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ! единственный и неповторимый ... но там надо чтоб действительно было бы хоть чегото стоящее

Не это реально кстати я курс сейчас готовлю правда маштабный и понимаю что я зависну еще на неделю. Чувак ты насчет этого прям прав!)



#4 MSalivan

MSalivan
  • Platinum +
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 40

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:50

Что еще можно поделать - все что генерит ну рублей 500 в день это легко могу придумать но блин этого не хватит тупо жить. Жить конечно можно и поскромнее но ребята - манимейкеры, вы же меня понимаете - не наша это доля!


Сообщение отредактировал MSalivan: 07 Октябрь 2017 - 10:51


#5 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:32

Что еще можно поделать - все что генерит ну рублей 500 в день это легко могу придумать но блин этого не хватит тупо жить. Жить конечно можно и поскромнее но ребята - манимейкеры, вы же меня понимаете - не наша это доля!

"Копирайтер, Wеb-дизайнер, Web-мастер, Программист, SEO-оптимизатор, SMM-специалист, Блоггер, Арбитражник" Неужели везде голяк? Ни за что не поверю.



#6 FlashPoint

FlashPoint
  • Platinum
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.05.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 121

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 12:33

"Копирайтер, Wеb-дизайнер, Web-мастер, Программист, SEO-оптимизатор, SMM-специалист, Блоггер, Арбитражник" Неужели везде голяк? Ни за что не поверю.

спамер, чернушник, СИ.



#7 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 13:17

1. Решить вопрос с долгом в оффлайне куда быстрее будет, идите грузчиком в магазин, мойщиком машин, продавцом-консультантом и т.п., за 2-3 месяца отдадите долг и с голоду не помрёте + будет время подумать о своей жизни и чем вы будете дальше заниматься. Иногда такие паузы необходимы (по себе знаю).

2. По поводу онлайн, вам уже написали, либо фриланс, либо на себя (арбитраж и т.д.). И там, и там нужны знания и деньги, просто "с наскока" вы никуда не влезете. Либо ищите какую-то схему заработка в надежде что это не откровенный лохотрон и вы ещё успеете какую-то копеечку урвать с этой схемы.

 

А вообще правило простое:

  • быстро и много - это чернуха
  • быстро и мало - это фриланс
  • долго и много - это работа на себя


#8 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 14:14   Лучший Ответ

а почему 100 к? 60 не устроит?

может возьмете частями? :)

ps: с 14 лет в заработке через интернет.

и так и не понял - ""кнопка бабло "" изготавливается самим и под себя.



#9 MSalivan

MSalivan
  • Platinum +
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 40

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:03

Ребят вы меня наталкиваете на давно забытые идеи. В любом случае всем спасибо появились мысли я закрываю тему



#10 Piter

Piter
  • Platinum
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 30.01.2016
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 212

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:23

""кнопка бабло "" изготавливается самим и под себя.

Истинно верно.

И это очень аКуенный секретный нюанс, который забывают или не учитывают многие.

 

 

---------------------

И еще, не в обиду ТС, но констатирую факт, из сказанного. Вы не хотите работать и что-то создавать, без это ничего нормального не будет и тем более долгосрочно-стратегического, которое со временем перейдет в пассив и будет кормить Вас еще долго (с минимальной поддержкой с Вашей стороны).

 

А хотите сейчас и много, и чтобы ничего не делать - это и есть основная ошибка - ошибка многих.

 

Выбор конечно за Вами, но посмотрите на прожитые годы, Вы с 14 лет такими вещами живете и у Вас сейчас нет ничего, может стоит подумать и что-то менять в другую сторону?

 

Это не мораль, это констатация факта.

 

---------------------

Запусти сейчас маленький "комок", со временем он обрастет могуществом и мощью. Все так строится и имеет основу.


Сообщение отредактировал Piter: 07 Октябрь 2017 - 15:34


#11 grenka55

grenka55
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 28.07.2016
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 184

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 15:33

Ребят вы меня наталкиваете на давно забытые идеи. В любом случае всем спасибо появились мысли я закрываю тему

Может поделишься мыслями?  :D

Или конкурентов боишься? :lol:

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



#12 grimailo10yandexru

grimailo10yandexru
  • Platinum
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 392

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:10

Истинно верно.

И это очень аКуенный секретный нюанс, который забывают или не учитывают многие.

 

 

---------------------

И еще, не в обиду ТС, но констатирую факт, из сказанного. Вы не хотите работать и что-то создавать, без это ничего нормального не будет и тем более долгосрочно-стратегического, которое со временем перейдет в пассив и будет кормить Вас еще долго (с минимальной поддержкой с Вашей стороны).

 

А хотите сейчас и много, и чтобы ничего не делать - это и есть основная ошибка - ошибка многих.

 

Выбор конечно за Вами, но посмотрите на прожитые годы, Вы с 14 лет такими вещами живете и у Вас сейчас нет ничего, может стоит подумать и что-то менять в другую сторону?

 

Это не мораль, это констатация факта.

 

---------------------

Запусти сейчас маленький "комок", со временем он обрастет могуществом и мощью. Все так строится и имеет основу.

может ему сейчас 15 ахахах)



#13 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:58

Что еще можно поделать - все что генерит ну рублей 500 в день это легко могу придумать но блин этого не хватит тупо жить. Жить конечно можно и поскромнее но ребята - манимейкеры, вы же меня понимаете - не наша это доля!

Раз не можешь заработать, значит, это твоя доля!



#14 polpred

polpred
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 16.05.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 262

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 21:45

Садись займись холодными звонками - продавай маркетологическое волшебство



#15 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 22:14

Ты Копирайтер, Wеb-дизайнер, Web-мастер, Программист, SEO-оптимизатор, SMM-специалист, Блоггер, Арбитражник....И не можешь заработать? Может много хочешь? Сразу 100К захотел. Ты, хоть 10К, для начала заработай а когда почувствуешь, что деньги приходят, ставь планку выше. Спец широкого профиля.....





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!