Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

СДЕЛАЮ ВАС ЯСНОВИДЯЩИМИ ЗА ТРИ МИНУТЫ! [KLAUS]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 TanZiliT

TanZiliT
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:03

ох уж эти ректальные практики становления ясновидщим


  • 0

#17 WMR

WMR
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 29.05.2016
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 153

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:13

 При чем тут камера+пульт и как это может быть связано с ясновидением

 

Связано так, что возможно увидеть инфракрасный сигнал с помощью камеры.

Диапазон восприятия частот у камеры выше, чем у глаза обычного человека. Думаете почему на снимках и видео часто видно призраков, орбов и прочую живность?

 

Ясновидение - это в том числе видение в частоте инфракрасного спектра.

 

Это про то, как это связано, я объяснил вам логику автора.

Он просто пошутил, но так, что поняли только те, кто знают то, что я написал выше.


  • 1

#18 aptget

aptget
  • Premium Lite
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 220

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:29

Народ, не парьтесь Это выпад лично в мою сторону, к диалогу в другой теме. Краткая суть диалога:

Третье Лицо: "В курсе "как получить квартиру бесплатно" нет способа, как это действительно можно сделать!"
Я: "Как и всегда. Заголовки вроде "Английский за три дня" или "100000 рублей в день не вставая с дивана!" - лохотрон. Ни в одном курсе нет того, что обещает такой заголовок, и это  должно быть понятно при чтении заголовка. Ясно же, что нельзя выучить английский за три дня! Относитесь к рекламным заголовкам критически, не принимайте их буквально, ищите в курсах рупицы стоящей информации, не более того"
ТС: "Нет! Квантовый компьютер существует, технологии развиваются, значит и эти заголовки правдивые! Пишут что "измени жизнь за 4 недели" - значит так и будет!".
Я: "нет"
ТС: "вот доказательство - заголовок "ясновидение за три минуты" - и там реально способ, который так и работает, и делает ясновидящим за три минуты! Видишь, заголовки не врут!".

Мля, не вижу. Вижу типичный пример того, о чем говорил - броский заголовок и полное "ничто" внутри. Лохотронский заголовок. Как и большая часть прочих, поэтому давно пора понимать, что "английский за три месяца" на практике будет значить "Понимание базовой грамматики за три месяца, а потом еще три года тренироваться надо будет у других учителей!" и так далее. Что ТС отлично и подтвердил, так и не сделав никого ясновидящим.


  • 1

#19 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:35

Связано так, что возможно увидеть инфракрасный сигнал с помощью камеры.

Диапазон восприятия частот у камеры выше, чем у глаза обычного человека. Думаете почему на снимках и видео часто видно призраков, орбов и прочую живность?

 

Ясновидение - это в том числе видение в частоте инфракрасного спектра.

 

Это про то, как это связано, я объяснил вам логику автора.

Он просто пошутил, но так, что поняли только те, кто знают то, что я написал выше.

частично правильно написали, тоже плюсанул Вам! :)

наверное Вы уже прослушали вчерашнюю аудио-сессию https://slivup.top/t...-uma-duhovnost/

 

сорри, за то что не сразу и не всем отвечаю..

я же в это время ещё и сливаю попутно ;)


Сообщение отредактировал klaus: 28 Сентябрь 2017 - 13:37

  • 0

#20 aptget

aptget
  • Premium Lite
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 220

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:43

плюсанул, благодарю за положительный отзыв ;)

я тоже это увидел в 90-х

мне тоже не верили тогда..

вот и сейчас:

100 чел. прочитали, из них кто не знал об этой фишке даже не проверили ТАКОЙ ПРОСТЕЙШИЙ СПОСОБ

(для проверки не нужен хостинг, домены, покупка аккаунтов в соц. сетях, не надо никуда лить трафик и даже не надо кликать по сслкам)!!

надо просто взять в одну руку телефон, а в другую руку пульт и тупо посмотреть на дисплей.. и всё :)

так вот 80 чел из 100 не сделали этого вначале публикации поста

теперь когда тема начнёт обростать положительными отзывами и люди будут делиться своим положительным опытом,

из этих 80 чел - 20 чел ещё проверит способ и скажет: блин как всё просто!

 

аналогичная ситуация и с проверкой тем на работоспособность..

люди или не верят

или глаза зашорены

или мозг промыт

или мозг забит чем-то другим

или просто пишут любые гадости чтобы набить посты и репу

ну как-то так..

 

3 чел. вообще назвали это инфоцыганщиной.. :lol:

ребят, я же не просил вас регить-ся по моим рефкам и не втюхивал вам свой CD- диск с отстойным курсом по дрессировке змей..  :rolleyes:

 

 

да, какие-то злые настроения у людей..

тебе тоже плюсанул, спасибо.

Ну что, молодца! Доказал все то, что я говорил, сам, за меня. Сто человек прочитали тему, 70 из них отлично знали об этой фишке, которой дети игрались еще до телефонов (кассетная камера тоже отлично видела эти сигналы), 20 проверят, 3 поставят плюсик, по приколу. А если посмотрели 10000, то у тебя 300 плюсиков, отзывы, и видимость респектабельности, и люди начинают относиться с заранее сформированным доверием к такой одобренной всеми теме, и лезут смотреть, что там, и нарастает снежный ком.
Но суть остается той же - никто не стал ясновидящим. Узнал, что камера может снимать в инфракрасном диапазоне и поставил крутой опыт, который восхитит любого шестилетку - да. Но ТС (ты, то есть) не просто не сделал никого ясновидящим, но и не собирался, лишь играл подменой терминов (как в твоей логике, где подсознание и квантовая физика вдруг стали как бэ связаны между собой). Заголовок есть, а содержания - нет. Вот он, образцовый, типичный, лохотронский курс, и на статье в Википедии "недобросовестная реклама" должен стоять скриншот этой темы.
Вот тебе еще идейка: курс "Как сбросить 5 килограммов за 20 минут!". Купил, открыл, а там "набери 5 литров воды в бутыль, встань не весы. Теперь выкинь бутыль - все, ты сбросила 5 кг!".
Но я плюсану (тебе не особо нужно, но  все равно плюсану) - что бы одобрить изящество, с которым ты показал на практике лживую суть лохотронских заголовков!


  • 1

#21 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:48

Народ, не парьтесь Это выпад лично в мою сторону, к диалогу в другой теме. Краткая суть диалога:

Третье Лицо: "В курсе "как получить квартиру бесплатно" нет способа, как это действительно можно сделать!"
Я: "Как и всегда. Заголовки вроде "Английский за три дня" или "100000 рублей в день не вставая с дивана!" - лохотрон. Ни в одном курсе нет того, что обещает такой заголовок, и это  должно быть понятно при чтении заголовка. Ясно же, что нельзя выучить английский за три дня! Относитесь к рекламным заголовкам критически, не принимайте их буквально, ищите в курсах рупицы стоящей информации, не более того"
ТС: "Нет! Квантовый компьютер существует, технологии развиваются, значит и эти заголовки правдивые! Пишут что "измени жизнь за 4 недели" - значит так и будет!".
Я: "нет"
ТС: "вот доказательство - заголовок "ясновидение за три минуты" - и там реально способ, который так и работает, и делает ясновидящим за три минуты! Видишь, заголовки не врут!".

Мля, не вижу. Вижу типичный пример того, о чем говорил - броский заголовок и полное "ничто" внутри. Лохотронский заголовок. Как и большая часть прочих, поэтому давно пора понимать, что "английский за три месяца" на практике будет значить "Понимание базовой грамматики за три месяца, а потом еще три года тренироваться надо будет у других учителей!" и так далее. Что ТС отлично и подтвердил, так и не сделав никого ясновидящим.

 

не переживайте :) никаких выпадов нет..

а то что не видите инфракрасного излучения через фотокамеру - я не верю Вам..

все видят, а Вы особенный. :)

перечитайте пост https://slivup.top/t...us/#entry291257

может RusZarj как-то по другому объяснит Вам..

может быть вы не той стороной пульт направляете на камеру? :lol:

тогда Вам необходимо более 3 минут для проделывания этого опыта..

это действительно опыт, он и образовательный и интересный, кстати и не шуточный и даже не смешной..

это обычная физика, оптика и даже не квантовая..


Ну что, молодца! Доказал все то, что я говорил, сам, за меня. Сто человек прочитали тему, 70 из них отлично знали об этой фишке, которой дети игрались еще до телефонов (кассетная камера тоже отлично видела эти сигналы), 20 проверят, 3 поставят плюсик, по приколу. А если посмотрели 10000, то у тебя 300 плюсиков, отзывы, и видимость респектабельности, и люди начинают относиться с заранее сформированным доверием к такой одобренной всеми теме, и лезут смотреть, что там, и нарастает снежный ком.
Но суть остается той же - никто не стал ясновидящим. Узнал, что камера может снимать в инфракрасном диапазоне и поставил крутой опыт, который восхитит любого шестилетку - да. Но ТС (ты, то есть) не просто не сделал никого ясновидящим, но и не собирался, лишь играл подменой терминов (как в твоей логике, где подсознание и квантовая физика вдруг стали как бэ связаны между собой). Заголовок есть, а содержания - нет. Вот он, образцовый, типичный, лохотронский курс, и на статье в Википедии "недобросовестная реклама" должен стоять скриншот этой темы.
Вот тебе еще идейка: курс "Как сбросить 5 килограммов за 20 минут!". Купил, открыл, а там "набери 5 литров воды в бутыль, встань не весы. Теперь выкинь бутыль - все, ты сбросила 5 кг!".
Но я плюсану (тебе не особо нужно, но  все равно плюсану) - что бы одобрить изящество, с которым ты показал на практике лживую суть лохотронских заголовков!

если вы заметили - я раздаю здесь плюсы а не мне :) :lol: :D

зачем выдумывать?

написано же - завтра будет здесь реальная тема по Ясновидению которой я занимался в своё время..


  • 0

#22 aptget

aptget
  • Premium Lite
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 220

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:13

не переживайте :) никаких выпадов нет..

а то что не видите инфракрасного излучения через фотокамеру - я не верю Вам..

все видят, а Вы особенный. :)

перечитайте пост https://slivup.top/t...us/#entry291257

может RusZarj как-то по другому объяснит Вам..

может быть вы не той стороной пульт направляете на камеру? :lol:

тогда Вам необходимо более 3 минут для проделывания этого опыта..

это действительно опыт, он и образовательный и интересный, кстати и не шуточный и даже не смешной..

это обычная физика, оптика и даже не квантовая..


если вы заметили - я раздаю здесь плюсы а не мне :) :lol: :D

зачем выдумывать?

написано же - завтра будет здесь реальная тема по Ясновидению которой я занимался в своё время..

Ай, дорогой, зачем так невнимательно буквы читал, а? Где я пишу, что не вижу сигналов? Опять подмена терминов и и прочие  демагогические приемы (вот о них ты бы и правда мог бы курс написать, похоже; и это - комплимент; но и я - тоже мог бы, так что меня таким  не провести). Я писал, что фокус очень старый, и лучи эти видели еще до того, как у людей появились телефоны. Я тоже видел. Все их видели, это простой детский фокус. А еще я писал - и пишу - что это не есть "стать ясновидящим". "Стань ясновидящим за три минуты" - лохотронский заголовок. Вот, лови настоящий: "За три минуты увидеть инфракрасный сигнал от пульта через камеру сотового телефона, без всяких намеков на ясновидение и изменения себя!" ну, или "Простой фокус для детей, удиви сынишку!". А твой заголовок - чистый инфолохотрон.
А если ты занимался реальной темой по ясновидению, она сработала, и не была обманом - то, очевидно, ты ясновидящий! Настоящий, не шутник с пультом и камерой. Готов до выкладывания темы наглядно продемонстрировать свои способности, угадать загаданное мной шестизначное число, например?..


Сообщение отредактировал germopol: 28 Сентябрь 2017 - 14:14

  • 1

#23 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 14:24

Мля, не вижу.

 

это же Вы сказали, что не видите инфракрасного излучения (преобразованного в видимый спектр )

 

Ай, дорогой, зачем так невнимательно буквы читал, а? Где я пишу, что не вижу сигналов? Опять подмена терминов

ай, уважаемый.. :)

ну цитирую же и выше.

 

мы пришли на форум практически в одно время, и мы такие разные.. :rolleyes:


  • 0

#24 aptget

aptget
  • Premium Lite
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 220

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:00

это же Вы сказали, что не видите инфракрасного излучения (преобразованного в видимый спектр )

 

ай, уважаемый.. :)

ну цитирую же и выше.

 

мы пришли на форум практически в одно время, и мы такие разные.. :rolleyes:

Не излучения не вижу. Сути не вижу! Там выше была фраза в духе: "ВИДИШЬ, все работает, заголовок правильный". Не вижу! Не вижу, что работает и не вижу, что правильный. Вижу что не работает - не делает пророком в три минуты. Вижу что заголовок лохотронский. Как и большая их часть. Причем всех заголовков, не только инофкурсов: "Вы не поверите чем заболела Пугачева, страна в шоке, у нее обнаружились..." (в статье - "обнаружились прыщи на носу").
А с чего бы мы вдруг были походи из-за времени прихода на Сливап? Это что, такое важное событие, меняющее всю жизнь? Или секта, которая должна переделать человека за год в новую личность  и сделать всех одинаковыми болванчиками? Да, ресурс очень полезен, создателям почет и уважение, и мне он куда больше нравится, чем многочисленные конкурирующие площадки. Да, очень редко, но здесь бывают единичные рабочие и реально полезные курсы, и они стоят того, что бы мониторить Сливап (и не никогда не имеют заголовков в духе "Изменись к херам на раз-два-три или мы вернем деньги!"). Но с чего бы люди тут вдруг становились одинаковыми?
Диалог в первой теме ушел в флуд, продолжать не буду, но все же интересно - так как же вдруг оказались связаны квантовые компьютеры и сила подсознания?


  • 1

#25 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:26

это же Вы сказали, что не видите инфракрасного излучения (преобразованного в видимый спектр )

 

ай, уважаемый.. :)

ну цитирую же и выше.

 

мы пришли на форум практически в одно время, и мы такие разные.. :rolleyes:

Я готов ! Прозрейте меня полностью !


  • 0

#26 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:41

Но с чего бы люди тут вдруг становились одинаковыми?
 

Боже упаси! ;)

я лучше буду собой..

 

но все же интересно - так как же вдруг оказались связаны квантовые компьютеры и сила подсознания?

я же говорил уже и о сломанном позвоночнике доктора Джо и об открытиях  в эпигенетике, нейропластичности и психонейроиммунологии.

чтобы понять учёных и доктора Диспензу, ну перечитайте хотя бы кратенько описание книги Сам себе плацебо аудио+текст [Джо Диспенза]

 

в текстовой версии можно кратенько прочесть За Квантовой дверью

 

18778300.jpg

чтобы ещё лучше понять  квантовую теорию в исцелении лучше открыть эту книгу и прочесть глазками,

ну или ещё сделайте проще - прослушайте аудио книгу..

 

 

сорри, я не собираюсь спорить с Вами как с квантовым знатоком :)

пока у меня больше лежит душа к трудам доктора Джо Диспенза, который преподает в Международном квантовом университете интегральной медицины в Гонолулу.. :)

 

хотя может это пока ещё и не Ваша тема, если Вы называете даже таких уважаемых людей - лохотронщиками и инфоциганами.. ((


Сообщение отредактировал klaus: 28 Сентябрь 2017 - 15:43

  • 0

#27 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 16:34

Забавная тема, писал как то об ИК в блоге. Хотя больше прикололо, когда первый раз увидел тень от капилляров на сетчатке глаза. Это тоже легко заметить. Инфракрасное излучение можно видеть и без всяких камер, физическими глазами. Раньше об этом часто писали. http://www.vesti.ru/...169155&cid=2161

Некоторые школы учат видеть это излучение, но я считаю, что это ещё зависит от генетических особенностей строения глаза. В любом случае большинство людей помимо видимого излучения захватывают мизерную часть длины волны инфракрасного излучения и ультрафиолета. Это обычная физика, частично перекликающаяся с эзотерикой, и не перекликающаяся с шизотерикой. 

Попробуйте, может и увидите. Зайти с пультом в очень очень тёмное место, медленно досчитать до 150 с закрытыми глазами. К этому времени зрение чуть адаптируется. После навести "светодиод на себя" и зажать кнопку. Часть инфракрасного диапазона человек видит, только для него он не такой интенсивный, вот он и разучился обращать на это внимание.

Самый быстрой способ открытия третьего глаза: Включить утюг и подождать, когда нагреется. Выйти с ним на улицу, сильно раскрутить за шнур, проорав слово "бачкалепт", и хорошенько подбросить вверх. Далее с первой же попытки поймать его на третий глаз :D


Сообщение отредактировал Камаль: 28 Сентябрь 2017 - 16:36

  • 0

#28 aptget

aptget
  • Premium Lite
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 220

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 16:45

Боже упаси! ;)

я лучше буду собой..

 

я же говорил уже и о сломанном позвоночнике доктора Джо и об открытиях  в эпигенетике, нейропластичности и психонейроиммунологии.

чтобы понять учёных и доктора Диспензу, ну перечитайте хотя бы кратенько описание книги Сам себе плацебо аудио+текст [Джо Диспенза]

 

в текстовой версии можно кратенько прочесть За Квантовой дверью

 

18778300.jpg

чтобы ещё лучше понять  квантовую теорию в исцелении лучше открыть эту книгу и прочесть глазками,

ну или ещё сделайте проще - прослушайте аудио книгу..

 

 

сорри, я не собираюсь спорить с Вами как с квантовым знатоком :)

пока у меня больше лежит душа к трудам доктора Джо Диспенза, который преподает в Международном квантовом университете интегральной медицины в Гонолулу.. :)

 

хотя может это пока ещё и не Ваша тема, если Вы называете даже таких уважаемых людей - лохотронщиками и инфоциганами.. ((

И я говорил, что вся эта история с позвоночником крайне сомнительная, рассказанная автором книги, который не скажет чего-то против самого себя, и напоминающая логику "я молился проходя химиотерапию и молитва исцелила мой рак!". Вместо историй об авторе нужно показать человека, который документировано отказался от всяческой медицинской помощи и чисто за счет подсознания за месяц срастил позвоночник. Где такой?
 
По пунктам: уважаемый тобой - не значит "такой уважаемый!" к которому должны прислушиваться. Если у Джо Диспенза есть научные достижения,   медицинская практика, с достоверными историями болезней его клинических пациентов, исцеленных силой подсознания корректно диагностированных болезней - огласи, где можно с ними ознакомиться. Мне интересно, но нигде об этом нет ни слова. На его сайте пишут, что доктор он не наук, а "доктор медицины", костоправ, что радует, но не имеет никого отношения ни к подсознанию, ни тем более квантовой физике, которую он никогда не изучал.

Да эту степень получил в Университете Жизни, который пока не удалось обнаружить как некое реальное учебное заведение, как и Международный институт интегральной медицины, как и Институт комплексных исследований Омеги. Вот давший ему бакалавра колледж Эвергрин нагуглился - небольшой гуманитарный колледж, но там не готовят медиков и не написано бакалавра чего именно он там получил. Если есть ссылки на реальный сайт реального аккредитованного ВУЗа, называемого Университет жизни - поделись. Мне интересно.

А то это похоже на наши РАЕН Международную академию авторов открытий и изобретений и прочие якобы научные академии, которые принимают всех желающих, не занимаются наукой и степенями которых любят бравировать шарлатаны.

Далее, приложенный фрагмент текста - чистое словоблудие. Его сжатый краткий и сухой пересказ таков: "Есть квантовое поле. Мы состоим из атомов - значит все во вселенной управляется одним разумом. Набор статистики из области физиологии.". Перове и последнее никак не связано с текстом по сути, а среднее - демагогия, то, что мы из атомов никак не подразуевает наличия их общего разума. Переход от "атомы" к "разум" никак не обосновал логикой и не связан ни с чем квантовым. Квантовое поле - не поле разума. Мало того - к квантовой физике текст не имеет никакого отношения, можно вместо "квантовое поле" написать "ци" или "акаша" или "хаминья" или "астральный свет" или "воля божья" или "квипротизонум" - ничего не изменится. Текст пустышка, но Барнум одобряет! :)

Квантовая физика имеет дело с микромиром и никак не приминима к человеку, и не дает никаких намеков на способность разума править материей. Как я уже говорил, кидаясь модными научными терминами можно легко манипулировать людьми, имеющими о сути вопроса крайне смутное представление, но считающими себя знатоками - например людьми, которые читают эту книгу воображая, что что-то  понимают в квантовой физике. И, тоже как говорил, человек не частица, частица может пройти в две щели сразу,  человек - нет. К человеку не применимы квантовые эффекты, и любая попытка описать некие суперспособности человека как результат использования его разумом квантовых эффектов - или наивное заблуждение невежды или целенаправленный обман.

 

Короче, что бы лучше понять что-то называемое квантовым, закрой книги по шизотерике и бредософии, иди поступай на физмат и изучай квантовую физику несколько лет в аспирантуре. Что бы когда кто-то говорит "квантовое поле" или "гильбертово пространство" понимать, что это такое.


Сообщение отредактировал germopol: 28 Сентябрь 2017 - 16:49

  • 1

#29 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:03

Боже упаси! ;)

я лучше буду собой..

 

я же говорил уже и о сломанном позвоночнике доктора Джо и об открытиях  в эпигенетике, нейропластичности и психонейроиммунологии.

чтобы понять учёных и доктора Диспензу, ну перечитайте хотя бы кратенько описание книги Сам себе плацебо аудио+текст [Джо Диспенза]

 

в текстовой версии можно кратенько прочесть За Квантовой дверью

 

18778300.jpg

чтобы ещё лучше понять  квантовую теорию в исцелении лучше открыть эту книгу и прочесть глазками,

ну или ещё сделайте проще - прослушайте аудио книгу..

 

 

сорри, я не собираюсь спорить с Вами как с квантовым знатоком :)

пока у меня больше лежит душа к трудам доктора Джо Диспенза, который преподает в Международном квантовом университете интегральной медицины в Гонолулу.. :)

 

хотя может это пока ещё и не Ваша тема, если Вы называете даже таких уважаемых людей - лохотронщиками и инфоциганами.. ((

 

Ты в прошлой теме про квантовый компьютер говорил, что он уже якобы с 1981 года существует. Так вот я, как старый зануда: ПОКАЖИ МНЕ КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР, МАРКА И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ???


  • 0

#30 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:36

вот так люди говорят и о работающих мануалах которые скачивают здесь.. ))

не проверили и пишите..

это всё физика, реально работает. проверьте или на смартфоне или на фотике или даже на вебкамеру направьте пульт и увидите излучение..

Я не про физику, а про то зачем этот бредо-эффект вообще нужен и чем полезен. Людям заняться смотрю совсем нечем...


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!