Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Как найти все страницы сайта



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Илюшка Велесов

Илюшка Велесов
  • Premium
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 24.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 63

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:46

Доброго всем времени,как то давно слышал о том что возможно через какой то софт узнать все страницы сайта,к примеру страница какого либо курса,выкачиваешь  все страницы и на одной из них будет сам курс,возможно это и бред,не знаю,но если есть у кого инфа по этому поводу поделитесь,если кто знает как точно это делается,готов заплатить за инфо,всем спасибо за внимание.



#2 Dizzy

Dizzy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 231

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 18:40

Страницы чужого сайта узнать возможно только одним способом - перебором. Больше никак.
Ну ещё может sitemap помочь, если есть. Но там тоже далеко не все страницы будут. А вообще — это бредовая идея с курсом, если откровенно.



#3 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:02

1. Может быть поможет вебархив - может быть случится чудо и страницы, которые скрывались, успели залезть в вебархив

2. Может быть поможет sitecopy - копируется весь сайт через сайткопи, который обходит все ссылки на сайте, и может быть случится чудо и где-то на сайте есть неубранная ссылка

3. может быть поможет поиск яндекс или гугл - site:slivup.top (или любой другой сайт) и может быть случится чудо и автор сайта криво настроил индексацию страниц с курсами

Но это не точно. Потому что софт (по крайней мере тот, о котором я думаю) работает по шаблонным страницам, а не занимается магией типа "вжух" вот тебе нужная страница с курсом. Так не бывает. Либо перебор, либо у тебя есть ссылка.



#4 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:39

Доброго всем времени,как то давно слышал о том что возможно через какой то софт узнать все страницы сайта,к примеру страница какого либо курса,выкачиваешь  все страницы и на одной из них будет сам курс,возможно это и бред,не знаю,но если есть у кого инфа по этому поводу поделитесь,если кто знает как точно это делается,готов заплатить за инфо,всем спасибо за внимание.

курсы хранили прям на сайте в 2013 году, а сейчас всё на облаках ;) :rolleyes:

выкачать полностью весь сайт с потрохами или весь форум (можно и с закрытым разделом если есть логин:пароль)

с помощью обалденной программы Teleport ULTRA™

если  файлов на сайте больше 5000шт - надо использовать Teleport VLX Retail (я пользуюсь VLX - он до 40млн. страниц выкачивает)

кому нужен этот рабочий софт без троянов - в личку

18716185.jpg



#5 Dizzy

Dizzy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 231

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 07:53

1. Может быть поможет вебархив - может быть случится чудо и страницы, которые скрывались, успели залезть в вебархив

2. Может быть поможет sitecopy - копируется весь сайт через сайткопи, который обходит все ссылки на сайте, и может быть случится чудо и где-то на сайте есть неубранная ссылка

3. может быть поможет поиск яндекс или гугл - site:slivup.top (или любой другой сайт) и может быть случится чудо и автор сайта криво настроил индексацию страниц с курсами

Но это не точно. Потому что софт (по крайней мере тот, о котором я думаю) работает по шаблонным страницам, а не занимается магией типа "вжух" вот тебе нужная страница с курсом. Так не бывает. Либо перебор, либо у тебя есть ссылка.

А как без перебора можно узнать адрес приватной страницы? Все способы описанные выше - работают при публичных страницах. Идея ТС изначально обречена на провал.



#6 FlashPoint

FlashPoint
  • Platinum
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 06.05.2017
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 121

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 08:44

А как без перебора можно узнать адрес приватной страницы? Все способы описанные выше - работают при публичных страницах. Идея ТС изначально обречена на провал.

Искать дыры



#7 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:13

А как без перебора можно узнать адрес приватной страницы? Все способы описанные выше - работают при публичных страницах. Идея ТС изначально обречена на провал.

ну так я же написал, что телепорт находит все страницы которые даже не видно..

прога выдирает всё, надо задать только адрес главной страницы и она выкачает всё на комп..

ну а там просматривай и извлекай что тебе надо.. :)



#8 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:15

курсы хранили прям на сайте в 2013 году, а сейчас всё на облаках ;) :rolleyes:

выкачать полностью весь сайт с потрохами или весь форум (можно и с закрытым разделом если есть логин:пароль)

с помощью обалденной программы Teleport ULTRA™

если  файлов на сайте больше 5000шт - надо использовать Teleport VLX Retail (я пользуюсь VLX - он до 40млн. страниц выкачивает)

кому нужен этот рабочий софт без троянов - в личку

18716185.jpg

поделись софтом в ЛС плиз



#9 Dizzy

Dizzy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 231

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:35

ну так я же написал, что телепорт находит все страницы которые даже не видно..

Давай я сейчас загружу страничку на сайт и дам тебе адрес главной, а ты попробуешь её выкачать. И поспорим на 1к мертвых американских президентов?)

Любой софт может выкачать только те страницы, на которые есть ссылки, по любым уровням. Просто вдумайся, как он алгоритмически может найти неизвестную страницу на сервере без перебора со словаря?
 



#10 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:14

Давай я сейчас загружу страничку на сайт и дам тебе адрес главной, а ты попробуешь её выкачать. И поспорим на 1к мертвых американских президентов?)

Любой софт может выкачать только те страницы, на которые есть ссылки, по любым уровням. Просто вдумайся, как он алгоритмически может найти неизвестную страницу на сервере без перебора со словаря?
 

давай попробуем


поделись софтом в ЛС плиз

 

качай на офсайте 1.72 PRO версию http://www.tenmax.co...ro/download.htm

а я попробую тебе сделать на неё лицензию
 



#11 Dizzy

Dizzy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 231

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 22:33

давай попробуем


 

качай на офсайте 1.72 PRO версию http://www.tenmax.co...ro/download.htm

а я попробую тебе сделать на неё лицензию
 

Чувак, ты понимаешь, что физически невозможно? Ну вдумайся сам в этот бред. Я сделаю название файла через хеш-функцию, в timestamp и закину в файловую систему на верхний уровень. Как софт сможет найти его? Он даже доступ туда не получит, Господи. Ну подумай ты хоть немного, что пишешь. 


Я взял произвольную дату, сделал хеш, получился файл - 10d579c6fb91b3722df4f157ed5c4824c4922bee.htm
Как софт его сможет скачать без доступа к серверу? Перебирать все даты до секунды от начала юникс эпохи чтоб угадать адрес и название?
При том, что он не знает из чего этот хеш, он не знает через какую функцию он хешировался и он вообще не сможет получить туда доступ, потому что, хотя бы, элементарная защита nginx
 убьет сразу все его обильные запросы. 



#12 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 22:57

Давай я сейчас загружу страничку на сайт и дам тебе адрес главной, а ты попробуешь её выкачать.

 

ты даёшь ссылку или нет?



#13 Dizzy

Dizzy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 231

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:17

ты даёшь ссылку или нет?

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1000 очков репутации (вам не хватает 1000)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Там один файл в самом корне (помимо индексного). Выкачай мне его.


Сообщение отредактировал Dizzy: 25 Сентябрь 2017 - 10:54


#14 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:40

загрузи в корень файл с нормальным расширением..

например zip или  rar



#15 Dizzy

Dizzy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 231

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:51

загрузи в корень файл с нормальным расширением..

например zip или  rar

Аааа) Проблема в расширении, я понял )

Эту же страницу запаковал в *.zip, но файлу дал то же имя и загрузил обратно в корень.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!