Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Энтони Роббинс] Аудио-программа Максимальное преимущество, Час силы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 871 руб.
Репутация: 5 328

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:06

*
Мегаслив!

[Энтони Роббинс] Аудио-программа Максимальное преимущество, Час силы

 

18662700.jpg

 

Личный коучинг c Тони Роббинсом стоит от 1 000 000 $.

При работе 1 на 1 Тони часто обучает своих клиентов «Часу силы».

Вы можете получить все преимущества от этого инструмента прямо сейчас в аудио формате.

Аудио-программа Энтони Роббинса «Максимальное преимущество» научит вас:
✓ Как пребывать в своем лучшем эмоциональном состоянии большую часть времени.
✓ Как создавать массивные результаты и реализовывать свои мечты.
✓ Как преодолеть серьезные жизненные трудности.
✓ Какие стратегии выведут вашу жизнь на новый уровень.

 

 

скачать или слушать бесплатно с облака майлру:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 33 очков репутации (вам не хватает 33)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 42

#2 Dizzy

Dizzy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 11.07.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 231

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:45

Привет.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал Dizzy: 19 Сентябрь 2017 - 23:45

  • 0

#3 DELFI

DELFI
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 7

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 00:02

  Вообще-то я даже не хотел это скачивать. Но тот факт, что личный коучинг стоит 1 мил. баксов разбудил мое любопытство. Решил послушать. Хотя бы кусками. через предложение. Ну что бы не тратить много времени на 

всякую болтовню. Однако уже через пять минут я забыл обо всем, что меня занимало до начала лекции. Я слушал и слушал, полностью погрузившись в  повествование Тони Робинсона, до тех пор, пока лекция не закончилась. 

Сам удивлен, это ведь не бульварное чтиво. Но захватывает, напрягает, заставляет думать. И что, самое главное, вселяет надежду в возможность и простоту позитивных изменений своего мировоззрения. Особенно полезна будет тем, кто сегодня застрял в жизненном болоте.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Огромное спасибо за предоставленную возможность послушать такую замечательную лекцию. 


  • 8

#4 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 871 руб.
Репутация: 5 328

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 00:15

  Вообще-то я даже не хотел это скачивать. Но тот факт, что личный коучинг стоит 1 мил. баксов разбудил мое любопытство. Решил послушать. Хотя бы кусками. через предложение. Ну что бы не тратить много времени на 

всякую болтовню. Однако уже через пять минут я забыл обо всем, что меня занимало до начала лекции. Я слушал и слушал, полностью погрузившись в  повествование Тони Робинсона, до тех пор, пока лекция не закончилась. 

Сам удивлен, это ведь не бульварное чтиво. Но захватывает, напрягает, заставляет думать. И что, самое главное, вселяет надежду в возможность и простоту позитивных изменений своего мировоззрения. Особенно полезна будет тем, кто сегодня застрял в жизненном болоте.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Огромное спасибо за предоставленную возможность послушать такую замечательную лекцию. 

 

Благодарю за отзыв!

завтра плюсану (закончились сегодня плюсики)

Аудио-записи можно слушать и в машине и в метро и дома..


  • 0

#5 UNA

UNA
  • Platinum
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 28.11.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 212

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:45

а он там говорит о других частях аудио-программы, где их можно взять? или я не правильно понял? тут full версия


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!