Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

Делай Деньги" - (Владимир Власов)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OlgaVlad

OlgaVlad
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 11.09.2017
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 69

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:10

Продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Что вы получаете, изучив курс Делай Деньги

Знания

Сильная база для последующего развития

Опыт

То что останется с вами на всегда

Результат

В первый же день вы заработаете минимум 2000 руб

 

Описание далее
Но так было не всегда, а было все довольно сложно. Родился и вырос я в России, моя мать вышла замуж за иностранца и так я оказался в США в городе Нью Джерси. Я мечтал о хорошей жизни как и все дети в моем возрасте, тем более в России только и слышал как там хорошо и как у нас плохо.Но радость продлилась не долго, отчим был очень жестоким человеком и мать ушла от него спустя 1 год совместной жизни. Так мы оказались в маленькой комнатке, моя мать работала на двух работах, а я подрабатывал в местной компании Primefoods разносчиком продуктов из супермаркета. Я работал, учил язык и зарабатывал сущие копейки.

Однажды выполняя заказ я познакомился с Николаем Уваровым, эмигрантом из России, который жил в огромном доме на берегу Атлантического океана, и имел все атрибуты богатого человека. Он очень любил рассказывать о своих путешествиях по далеким странам и местам, а я любил слушать эти рассказы часами, за что был часто наказан моей мамой и старшим менеджером. Я никогда его не спрашивал от куда он берет деньги, а он ни когда об этом не говорил. Мы подружились и так прошло еще полгода.

Но однажды мама была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья и тут начался самый настоящий кошмар. Не буду сильно вас загружать информацией, но скажу так было очень тяжело. По уши в кредитах и долгах, мы оказались на пороге безвыходной ситуации и нам показали на дверь и дали неделю на выселение, сказав при этом, - "Идите в церковь, там хоть кормят бесплатно".

Когда я в следующий раз пришел к Николаю, не выдержав давления жизни на свою голову, рассказал ему все то, что происходило с нами за последнее время. Он выслушал и сказал, - "I'll not give you a fish baby, I'll give you a fishing rod"(я не дам тебе рыбу малыш, я дам тебе удочку) и обучил меня одному трюку в соц. сети Facebook, спустя неделю я оплатил долг, а спустя месяц мы переехали в Нью Йорк. Как оказалось позже он был одним из основателей закрытого форума STM, очень популярного в определенных кругах ресурса. И имел прозвище Mr. Green

Николай стал мне старшим братом и ввел в закрытый клуб людей которые делали и делают огромные деньги. И вот тогда я понял как все устроено в сети, как работают и зарабатывают деньги свободные люди и самое главное как стать свободным человеком. За последние 6 лет я усвоил очень много уроков, что деньги должны зарабатываться легко - 20% усилий должны давать 80% результат, освоил множество систем и разработал свои кейсы, самое главное я понял, что без наставника я никогда бы не додумался и не разобрался в том, что так сильно изменило мою жизнь и жизнь близкого мне человека..

Я дам вам удочку, а не рыбу",
и научу зарабатывать хорошие деньги в интернете, а главное эти знания останутся с вами на всегда!

В прошлом году я запустил свой курс Make Money в США что вызвало бурную волну положительных отзывов и обсуждений и мой курс стал трендом, и вот сейчас я представляю вам данный курс который прошел тестирование в США и после небольшой доработки и оптимизации полностью готов для работы в нашей стране. И сейчас я скажу вам так же, как сказали в свое время мне, - "Я дам вам удочку, а не рыбу", и научу вас зарабатывать хорошие деньги в интернете, а главное эти знания останутся с вами на всегда!

Что бы не произошло в вашей жизни, вы всегда сможете заработать деньги, так как данная система универсальна и будет работать очень долгое время, учитывая специфику рынка в мире. Так что покупая курс вы покупаете инструмент и знания, а так же наставника в моем лице и возможность приобщиться к закрытой тусовке людей которые зарабатывают очень большие деньги! Готовы?

 

Скачать:  

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:57

Видеообзор:

Там же ссылка на скачивание этого курса. Так что походу паблик.


Сообщение отредактировал Tesak: 12 Сентябрь 2017 - 14:58


#3 OlgaVlad

OlgaVlad
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 11.09.2017
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 69

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 07:02

Видеообзор:

Там же ссылка на скачивание этого курса. Так что походу паблик.

 

умничаешь

во первых надо лучше смотреть продажник

а во вторых - я не думаю, что на Ютубе 3 замученных видеоролика будут весить в архиве пол гига, а в распакованном почти гиг



#4 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 13:47

умничаешь

во первых надо лучше смотреть продажник

а во вторых - я не думаю, что на Ютубе 3 замученных видеоролика будут весить в архиве пол гига, а в распакованном почти гиг

Повежлевее, дамочка. Сейчас посмотрим что там во втором архиве. Первый по весу совпадает.


Сообщение отредактировал Tesak: 13 Сентябрь 2017 - 13:55


#5 OlgaVlad

OlgaVlad
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 11.09.2017
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 69

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:00

Повежлевее, дамочка. Сейчас посмотрим что там во втором архиве. Первый по весу совпадает.

я и есть сама вежливость

но нечего напраслину возводить

а сначала надо посмотреть  :)



#6 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:56

я и есть сама вежливость

но нечего напраслину возводить

а сначала надо посмотреть  :)

Скачал, посмотрел. У вас по ссылке два архива rar и zip. Содержимое обоих архивов идентично. Что полностью совпадает с содержимым курса, ссылку на который я выкладывал ранее. Ниже скрины двух ваших архивов. Они идентичны.

 

61a72e7eb2d30a510a6d32b044fbb51a.jpg


А на этом скрине сверху курс по моей ссылке, ниже один из вашего архива. 

 

2637089a79da786442b8fcfb3819cc69.jpg


Так как курс является паблик, выкладываю ссылку на скачивание курса без хайда. Думаю, это не нарушает правила Сливапа. А тему можно спокойно убирать в раздел Бесплатные материалы. 

Видеообзор:

В описании под обзором курса выложена ссылка на сайт автора канала, где он бесплатно раздает ссылку на курс.



#7 OlgaVlad

OlgaVlad
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 11.09.2017
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 69

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:19

 

Так как курс является паблик, выкладываю ссылку на скачивание курса без хайда. Думаю, это не нарушает правила Сливапа. А тему можно спокойно убирать в раздел Бесплатные материалы. 

Видеообзор:

В описании под обзором курса выложена ссылка на сайт автора канала, где он бесплатно раздает ссылку на курс.

Скачать курс: https://cloud.mail.r.../3Zyk/EbtRJagux

 

только мужчины могут произвести столько телодвижений и действий

девушкам это не дано  :) наверное

что я поняла, так что эти сообщения были даны неделю назад

так бывает, когда автор, видя что его курсы и так в доступе, сам выкладывает их

и что б больше не трясти эту тему, я так понимаю  :)

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал OlgaVlad: 14 Сентябрь 2017 - 07:19


#8 dastano

dastano
  • Premium
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 19.12.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 7

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:39

Посмотрел файл Курс-Делай деньги.mp4

Я ах.ел от автора. Он говорит заработал 4млн. долларов, а не понимает разницу между ipv6  и ipv4 прокси.

Еще один говноучитель, который зарабатывает миллиарды, а продает курсы за 900 руб.



#9 sverd77

sverd77
  • Platinum
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 03.11.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:52

Ребят, кто нибудь сейчас зарабатывает по этому курсу, хоть сколько-то?





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!