Перейти к содержимому














Фотография
Складчина

Ббс 2.0 | готовая бизнес-система по безубыточному заработку на партнерских программах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 GoldenAge

GoldenAge
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 22.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:34

Безопасная Бизнес Система 2.0

18535538.jpg ​

 

Видеообзор системы:
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

ББС 2.0 — это Безубыточная Бизнес Система для заработка на партнерских программах. Почему она безубыточная- читайте далее информацию на этой странице.

А почему именно партнерские программы?
Да потому, что заработок на партнерских программах на сегодняшний день один из самых простых, действенных и эффективных способов заработать через интернет. И подходит он всем, а новичкам — в первую очередь!

Судите сами — вам не нужно думать о товаре, о его создании, о его доставке, о послепродажной поддержке покупателей и т. д. Задача только одна — привести целевого клиента.

В чем суть проблемы - заработок на партнерках?
Проблема в том, что очень сложно получить результат. То есть — подключитесь к программе, получите партнерскую ссылку, начнете ее рекламировать — бесплатно или даже платно, но — результата нет. Потеряли время и возможно даже деньги.

Вы делаете вывод — это плохая партнерская программа! Точно — нужно найти другую! Находите. Подключаетесь и повторяете те же действия. Результат такой же — вы ничего не заработали. Даже в минусе. Можете попробовать еще раз, если есть желание, но — результат будет такой же. Примерно в 90-95% случаев.

А все потому, что ваш результат зависит от многих факторов:

 

  • от качества продающего сайта (текст, оформление и т. д.)
  • от его доступности и работоспособности
  • от качества копирайтерского текста на нем
  • от количества доступных способов оплаты товара/услуги
  • от наличия службы поддержки (особенно онлайн)
  • от востребованности самого товара

И еще целую кучу различных факторов! И каждый их них — этот как ступенька для потенциального покупателя. Если он все преодолеет — он купит товар. Но чем больше таких ступенек — тем больше вероятность, что посетитель не купит товар/услугу, а это значит — вы останетесь без своего партнерского вознаграждения!

Спросите откуда я все это знаю?
Все просто. Я сам побывал в этой «шкуре». Я испытываю различные способы заработка в интернет с 1996 г. И «съел» на этом не то что собаку — слона… Но дело не только в этом. Я знаком с данной проблемой можно сказать «изнутри» потому, что сам являюсь автором партнерской программы в которой на сегодняшний день довольно внушительно число моих партнеров — их более чем 13 500 ! Смотрите сами (данные на 1 сентября 2017г):

list-1.png 

А можно гарантированно зарабатывать?
Можно! Такое решение есть. Несколько слов о том — как оно появилось. Сотрудничая со своими партнерами я заметил, что большинству из них сложно зарабатывать. Недостаток технических знаний, таких как размещение ссылки, баннера и т. д. просто сводило на НЕТ все начинания. Партнеры регулярно «теребили» мою службу поддержки просьбами о помощи. Нужно было что то делать.

Так родилась идея предоставить каждому партнеру готовый партнерский сайт, на котором уже была бы минимальная информация о самом партнере и реклама всех товаров. И такой сайт был создан. Теперь каждый новый партнер сразу после регистрации получает шикарный инструмент: готовый сайт-площадку для работы.

Многие воспользовались и это принесло свои результаты.

Однако — этого оказалось мало для большинства. Заработок на партнерской программе на сегодня один из наиболее эффективных способов. И самих программ в сети — просто оч-чень много! Выбирай любую!

Поэтому следующим шагом с моей стороны стало создание Безубыточной Бизнес Системы заработка на партнерских программах — ББС 2.0 ! Это уникальная техника позволит каждому, кто ее применит, всегда быть в выигрыше! Забудьте про бесполезный «слив» денег на рекламу и прочие проблемы — система ББС 2.0 вас не подведет. Но — это не волшебная кнопка «бабло». Это система. Ее нужно при-ме-нять!


Скриншоты заработка:

aff-1.jpg 
aff-2.jpg

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Складчина здесь: 

http://resklad.biz/threads/bbs-2-0-gotovaja-biznes-sistema-po-bezubytochnomu-zarabotku-na-partnerskix-programmax.5236/





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!