Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Сайты знакомств. Актуально ли это вообще?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:26

 Так уже вышло, что у меня имеется постоянный доступ в интернет и я всегда или почти всегда на связи. Город не очень большой (около 70 - 100 тыс. жителей). Куда выйдешь, частяком никого нигде нет. Я имею ввиду как улицу, так и заведения.. Так вот, есс-но, шарится постоянно в поисках не всегда есть желание. Есс-но я иногда залажу на некторые сайты знакомств, хотя очень редко. Редко т.к. доверия нет. Вот и хотел поинтересоваться, кто "в теме", есть ли в этом смысл вообще?

Практически нигде сообщения отправить нельзя без премиума. А с премиумом вопрос открытый насколько там шанс повыситься. Деньги то есть. Но платить за кот в мешке не хочется.

 Может кто с этим сталкивался вообще? Посоветуйте какие сайты в этом плане актуальны с живым контингентов. А то я всё больше убеждаюсь, что чаще всего там напичкаано страничек и не более того, за которыми нет никого))


  • 0

#2 Фонарь

Фонарь
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 09.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 202

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:40

Я могу пояснить от и до все в подробностях.

Во первых ты должен сам для себя честно ответить, дело именно в том, что ты никого не можешь найти на улице или ты просто стесняешься подойти и познакомиться с девушкой? Я на 100% уверен, что второй вариант, а рассказы про небольшой город - это просто отмазки твоего подсознания, чтоб не выходить из зоны комфорта.

Сайты к применению подходят многие - баду, тиндер, топфейс, мамба. Из них вытащить девушку на встречу проще простого.


Сообщение отредактировал Фонарь: 05 Сентябрь 2017 - 16:42

  • 0

#3 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:28

Одну не стесняюсь. А если их, скажем так, 3, то хз как одну свести))

У меня на том же топфейсе даже когда ещё фото было не загружено приходили сообщения и симпатии. И если ответку посылаешь всё-равно писать нельзя. Есс-но, доверия нет. А с чего бы то после оплаты что-то будет доходить тогда?


  • 0

#4 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:44

Не актуально, т.к. там давно сидят боты и мошенники. Большинство анкет это фейки или автонаполняемые. Проще искать маленькие группы в социальных сетях, где знакомятся в вашем городе, а ещё лучше группы по интересам (тоже из города), либо можно поискать местные форумы (городские). Но лучше реала конечно ничего нет, но тут каждому своё.


  • 0

#5 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 19:30

Открываешь ВК, сортируешь по городу и возрасту, пишешь тем, которые понравились и кто не в отношениях. Дешево и сердито, плюс сразу по содержанию страницы можно отсеять неадекват =) 


  • 0

#6 Antoshka96

Antoshka96
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 19.06.2014
  • Заработано: 219 руб.
Репутация: 1 523

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:07

На мамбе вроде фейков нет, вполне можно девочку подснять)
И для с/о вроде тоже есть барышни.
Правда, у меня городок побольше.
Но удачи, все равно;)
  • 0

#7 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:23

Открываешь ВК, сортируешь по городу и возрасту, пишешь тем, которые понравились и кто не в отношениях. Дешево и сердито, плюс сразу по содержанию страницы можно отсеять неадекват =) 

В вк не тот целевой контингент. Там, в основном, просто находятся. Возникают вопросы левые.


  • 0

#8 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 21:37

Раньше знакомился на сайте badoo com

Актуальный сайт, много раз по девкам ездил благодаря этому сайту))) Вообщем не реклама рекомендую.

 

Ставится на андройд без проблем(на playmarket есть), девушек завались просто)) Дерзай! точку не забудь поставить перед "com"


  • 1

#9 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 22:39

greyoff, я так понимаю, так тоже премиум нужно брать? Я ставил баду, но там тоже заставляют купить премиум. Иначе, по ходу, не доходят сообщения до назначение..


  • 0

#10 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:28

greyoff, я так понимаю, так тоже премиум нужно брать? Я ставил баду, но там тоже заставляют купить премиум. Иначе, по ходу, не доходят сообщения до назначение..

Неее, у меня не премиум, я ничего не покупал, суть же там такая, лайкаешь красивых девушек, и если она тоже тебя лайкнула, то вам двоим открывается чат для общения, вот так я и общался.

 

Ну премиум просто дает дополнительные преимущества, как и везде. Ничего не покупай, просто оценивай сиди, и увидишь в ответку тоже кто нибудь бахнет.

 

Фотки норм только загрузи, не такие как ты к примеру идешь мусор выкидывать или огород копаешь, ну и не в подъезде где нибудь))) Это не про тебя, я пример просто привел)) Вообщем ты меня понял)

 

Анкету свою заполни по больше, напиши о себе, если хочешь серьезные отношения, так и пиши, примеры можешь посмотреть у девушек в профиле, и будет тебе счастье)


  • 1

#11 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 01:00

Может случайность. Но у меня прилично взаимностей, а когда пишешь "Привет" или что-нить, бывает на 80% что ответа нет. Это разве нормально, если мне девочка (или бот) лайк лупанула. К одной завтра поеду на такси, по ходу)) Но почему такой мизерный процент отвечает, из тех кторые лайк зарядили вопрос! Как-то не хочется клацаать лайки пачками, особенно, когдв я очень разборчивый в довочках..


  • 0

#12 vooviy

vooviy
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:54

на привет обычно не отвечают, скажу тебе по своему опыту, если хочешь получить ответ, то напиши конкретно что ты хочешь от знакомства, т.е. твои цели, ты ищешь жену, или любовницу, или романтику или еще что, в основном отвечают девушки,  которые реально хотят отношений, а не одноразовых встреч. Если ты им предложишь серьезность намерений и ваши намерения совпадут, то будут ответы ) у меня это работает, и тебя тоже сработает, главное не писать ерунды типа, как дела, как вечер, как настроение, и прочее. Удачи дружище! ) 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!