Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Активация Windows 10



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 HighStakes

HighStakes
  • Platinum
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 76

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 07:49

История следующая.

Раньше пользовался на рабочих ноутах KMS активатором.
Но пару дней, назад провод сброс активации, активатор выдал ошибку 

Ошибка
Активация ошибочна с кодом исключения 0xffffffff

.

Нужна помощь в активации.

Платить 12k за windows для работы на офисном ноуте не хочу.
Если кто подскажет дельно, буду признателен.


  • 0

#2 Rovatch

Rovatch
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 12.04.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 25

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 08:01

История следующая.

Раньше пользовался на рабочих ноутах KMS активатором.
Но пару дней, назад провод сброс активации, активатор выдал ошибку 

Ошибка
Активация ошибочна с кодом исключения 0xffffffff

.

Нужна помощь в активации.

Платить 12k за windows для работы на офисном ноуте не хочу.
Если кто подскажет дельно, буду признателен.

 

Выбирай

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#3 Essam

Essam
  • Platinum
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 24.12.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 146

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 10:06

Должно помочь:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#4 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 11:41

Платить 12k за windows для работы на офисном ноуте не хочу.

Поставь убунту


  • 1

#5 TROOPY

TROOPY
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 12:38

История следующая.

Раньше пользовался на рабочих ноутах KMS активатором.
Но пару дней, назад провод сброс активации, активатор выдал ошибку 

Ошибка
Активация ошибочна с кодом исключения 0xffffffff

.

Нужна помощь в активации.

Платить 12k за windows для работы на офисном ноуте не хочу.
Если кто подскажет дельно, буду признателен.

 

 

Поставь убунту

На убунту сразу тяжело перейти, пускай сначала линукс минт попробует


  • 1

#6 aLEX_9151

aLEX_9151
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 14.04.2015
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 223

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 17:17

Пробуй этим. У меня все норм работает

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#7 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Август 2017 - 16:43

На убунту сразу тяжело перейти, пускай сначала линукс минт попробует

Лучше тогда Archi.. По стабильнее.


  • 0

#8 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Август 2017 - 20:47

Лучше тогда Archi.. По стабильнее.

 

Никогда не слышал о тех, кто начинал с арча)


  • 0

#9 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Август 2017 - 21:21

Когда люди пишут про линукс не являясь системными администраторами, и вообще  сним сталкивались раз два , олдин вообще пишет что арчи ))) боже, давай я тебе поставлю голый арчи на дед и настрой его для работы как убунту так же быстро )))))))))) я  помотрю на это, так как система вообще под другое ))))))) 

 

Даже на сайте разработчиков в одно время для таких как ты была строчка ЧТО ОНИ НЕ ПИАРЯТ СВОЙ ПРОДУКТ так как он узкоспециализированный и нужен только для одного))))) 


  • 0

#10 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2017 - 00:27

Никогда не слышал о тех, кто начинал с арча)

Я начинал)) После того как ставил Дебиан, Убунту, Минт и ещё некоторые. Дебиан оказался самым стабильным из них, но какой-то жуткий по виду. Не было желания заморачиваться. Сразу же проштудировал ситуацию я остановился на Арче. Как-то он мне понравился. Хотя, согласен, не так там просто всё изначально, но стабильно и приятно, когда всё-таки всё настроил))

С Минтом убунтовским и убунтой были некоторые грабли. В общем. мне не понравилось. Я даже в чат попадал убунтовцев и минтовцев с некоторыми вопросами. Никто не смогу помочь. В итоге пришлось всё это дело снести и накатить Арч. Он мне понравился. Потому и советую именно Арч. Тока предупреждаю, что нужно ещё постараться его правильно с чистого листа накатить. Зато когда это уже вышло система всё-таки очень стабильно работает. Я на своём опыте говорю.


  • 0

#11 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2017 - 12:29

Когда люди пишут про линукс не являясь системными администраторами, и вообще  сним сталкивались раз два , олдин вообще пишет что арчи ))) боже, давай я тебе поставлю голый арчи на дед и настрой его для работы как убунту так же быстро )))))))))) я  помотрю на это, так как система вообще под другое ))))))) 

 

Даже на сайте разработчиков в одно время для таких как ты была строчка ЧТО ОНИ НЕ ПИАРЯТ СВОЙ ПРОДУКТ так как он узкоспециализированный и нужен только для одного))))) 

 

Я админом 2 года проработал. Щяс программистом с уклоном чутка в другом направлении. Давай перефразирует сказанное тобой. Возьмём голый дебиан, на базе которого убунта по сути и выстроена и попробуем заточить его так же как там же Манжаро или Минт. Вопрос в том, что всё это базовые поставки, а не "всё включено". Просто если выбирать из всего такого базового, чтобы потом нарастить функционал нужный для себя.

Я ж не гоню, что Арчи лучше всех, хотя из всего испробованного у него оказалось меньше касяков. Так вот, Дебиан тоже стабильнейшая вещь, но он какой-то страшноватый. А Арч даже если сразу накатить интерфейс для удобство выглядит приятно и комфортно.

Касательно работы дистрибутивов были у Минта и Убунты касяки. Минт по стабильнее оказался, а вот Убунта подвисала несколько раз даже при апдейтах. Так с чего бы то вдруг у меня будет желание его установить в будущем? Убунта единственная система, которая зависла при апдейте у меня ни один раз. У Арча такого не было и у Минта. У последнего были другие какие-то грабли, щяс даже не скажу какие. Но что-то было. Я даже в сообщество по этому поводу подымал вопросы и в чате Минтовском. Вопросы "зависли".

А вот Арч оказался по душе. Только я имею ввиду не сборка, а базовая система, которую я потом наращивал под себя. Единственное, что мне не понравилось, так это 2 недели мазохизма. Пока научился всё с командной строки установить. Есс-но, не одним заходом, а периодическими подходами.


  • 0

#12 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2017 - 19:51

Я админом 2 года проработал. Щяс программистом с уклоном чутка в другом направлении. Давай перефразирует сказанное тобой. Возьмём голый дебиан, на базе которого убунта по сути и выстроена и попробуем заточить его так же как там же Манжаро или Минт. Вопрос в том, что всё это базовые поставки, а не "всё включено". Просто если выбирать из всего такого базового, чтобы потом нарастить функционал нужный для себя.

Я ж не гоню, что Арчи лучше всех, хотя из всего испробованного у него оказалось меньше касяков. Так вот, Дебиан тоже стабильнейшая вещь, но он какой-то страшноватый. А Арч даже если сразу накатить интерфейс для удобство выглядит приятно и комфортно.

Касательно работы дистрибутивов были у Минта и Убунты касяки. Минт по стабильнее оказался, а вот Убунта подвисала несколько раз даже при апдейтах. Так с чего бы то вдруг у меня будет желание его установить в будущем? Убунта единственная система, которая зависла при апдейте у меня ни один раз. У Арча такого не было и у Минта. У последнего были другие какие-то грабли, щяс даже не скажу какие. Но что-то было. Я даже в сообщество по этому поводу подымал вопросы и в чате Минтовском. Вопросы "зависли".

А вот Арч оказался по душе. Только я имею ввиду не сборка, а базовая система, которую я потом наращивал под себя. Единственное, что мне не понравилось, так это 2 недели мазохизма. Пока научился всё с командной строки установить. Есс-но, не одним заходом, а периодическими подходами.

Если нужен линукс, пусть ставят  минт в полне юзабелен, если нужна безопасность и т.д. могу подсказать и настроить систему и т.д. В каком направлении двигаться. 


  • 0

#13 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:28

Если нужен линукс, пусть ставят  минт в полне юзабелен, если нужна безопасность и т.д. могу подсказать и настроить систему и т.д. В каком направлении двигаться. 

Всё зависит от задач. Мне он не подошёл. Кому-то подойдёт. Особенно, тому кто не придирчив к качеству. Каждый сам решает, что ему ставить. Хотя да, если хочется проще.. Минт подойдёт.


  • 0

#14 irbisbars

irbisbars
  • Platinum
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 48

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 13:13

Платить 12k за windows для работы на офисном ноуте не хочу.
Если кто подскажет дельно, буду признателен.

Не хочешь платить 12k, тогда зайди на ebay и введи в поиске "windows 10". Там сможешь купить лицензионный ключ рублей 350!)) Лицуха за 350 рублей - это нормально!


  • 0

#15 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:18

Не хочешь платить 12k, тогда зайди на ebay и введи в поиске "windows 10". Там сможешь купить лицензионный ключ рублей 350!)) Лицуха за 350 рублей - это нормально!

Только она черная ты забыл добавить, и если придет чардж то ее откатят скорее всего


Сообщение отредактировал Shramik: 02 Сентябрь 2017 - 21:18

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!