Перейти к содержимому














Фотография
Ищу

Ищу магазин парфюмерии



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 DioS

DioS
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 119

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 01:56

Всем привет!

Ребят, подскажите интернет магазин где можно заказать парфюмерию муж/жен по низкой цене. Но чтоб хорошая подделка была. 

Можно и оптом даже. (хочу небольшую партию заказать на пробу)

Может кто сталкивался, а то сейчас читаю отзывы разных магазинов и ничего хорошего найти не могу.


Сообщение отредактировал DioS: 12 Август 2017 - 01:56

  • 0

#2 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 03:31

У меня есть поставщик, но это  Оригинал 100% качества,  дешевле на много чем в магазине! Передам поставщика, это женщина, имеет свои магазины ...  общается через ваатцап, дает прайс (или я отдам, но новый лучше взять) сама покупаю себе у них и есть страница магазин в инстограм на 8500 тыс подписчиков ! Все это продам с поставщиком (сама покупала за 8 тр этой весной, скидку  сделаю...) забросила так как бизнес на земле и вообще с женщинами и красотой не связан ! Переделывать страницу просто терять время, много фоток и подписчики именно целевые уже, по парфюмерии (можно украшения продавать ) ! Так вот у поставщика ЕСТЬ И Реплика хор качества, но реплику не брала, это списываться надо с ней ! Т к нельзя на одной странице продавать и оригинал и реплику, создавала отдельно ! Короче говоря готовый магазин в инете, но надо им заниматься плотно реклама и все такое!!! 


Всем привет!

Ребят, подскажите интернет магазин где можно заказать парфюмерию муж/жен по низкой цене. Но чтоб хорошая подделка была. 

Можно и оптом даже. (хочу небольшую партию заказать на пробу)

Может кто сталкивался, а то сейчас читаю отзывы разных магазинов и ничего хорошего найти не могу.

привет!


  • 0

#3 DioS

DioS
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 07.02.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 119

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 09:58

У меня есть поставщик, но это  Оригинал 100% качества,  дешевле на много чем в магазине! Передам поставщика, это женщина, имеет свои магазины ...  общается через ваатцап, дает прайс (или я отдам, но новый лучше взять) сама покупаю себе у них и есть страница магазин в инстограм на 8500 тыс подписчиков ! Все это продам с поставщиком (сама покупала за 8 тр этой весной, скидку  сделаю...) забросила так как бизнес на земле и вообще с женщинами и красотой не связан ! Переделывать страницу просто терять время, много фоток и подписчики именно целевые уже, по парфюмерии (можно украшения продавать ) ! Так вот у поставщика ЕСТЬ И Реплика хор качества, но реплику не брала, это списываться надо с ней ! Т к нельзя на одной странице продавать и оригинал и реплику, создавала отдельно ! Короче говоря готовый магазин в инете, но надо им заниматься плотно реклама и все такое!!! 

привет!



Скинь в лс пжл где можно посмотреть саму продукцию и цены.
  • 0

#4 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 14:01

У меня есть поставщик, но это  Оригинал 100% качества,  дешевле на много чем в магазине! Передам поставщика, это женщина, имеет свои магазины ...  общается через ваатцап, дает прайс (или я отдам, но новый лучше взять) сама покупаю себе у них и есть страница магазин в инстограм на 8500 тыс подписчиков ! Все это продам с поставщиком (сама покупала за 8 тр этой весной, скидку  сделаю...) забросила так как бизнес на земле и вообще с женщинами и красотой не связан ! Переделывать страницу просто терять время, много фоток и подписчики именно целевые уже, по парфюмерии (можно украшения продавать ) ! Так вот у поставщика ЕСТЬ И Реплика хор качества, но реплику не брала, это списываться надо с ней ! Т к нельзя на одной странице продавать и оригинал и реплику, создавала отдельно ! Короче говоря готовый магазин в инете, но надо им заниматься плотно реклама и все такое!!! 

привет!


Можно и мне Контакты в ПМ. Спасибо)
  • 0

#5 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 15:34

Можно и мне Контакты в ПМ. Спасибо)

Вы   прочитайте внимательно  пож.!? контакты поставщика этого  я даю с  инстаграмм - магазин только!!! прайс цены могу скинуть,  надо  почту Вашу !? Еще раз - магазин в инете я покупала у этого поставщика и если я буду передавать ее(поставщика) Вам то с магазином ! А, так как я покупала его то и бесплатно не смогу отдать !


  • 0

#6 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 17:08

Вбей в яндексе - дон парфюм, это интернет магазин если будешь в розницу брать.

Если оптом, пиши в личку, дам контакты оптовика из ТЦ Москва.

 

PS вспомнил, что дон парфюм в другие регионы не отправляют..


Сообщение отредактировал stronglive: 12 Август 2017 - 17:11

  • 0

#7 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2017 - 19:45

Скинь в лс пжл где можно посмотреть саму продукцию и цены

 

прайс ПАРФЮМ ОРИГИНАЛ цены оптовые, но если заказвывать для магазина в инста ( тот что она мне продала ) то был уговор с ней, что она продает по оптовым ценам этого прайса, но за  1 шт. соответственно - новому хозяину магазина инста так же !  https://cloud.mail.r...Cw32/iqCUYzdFP 


Сообщение отредактировал izida: 12 Август 2017 - 19:52

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!