Перейти к содержимому














Фотография
Флейм

Участие в публичных торгах (Федеральная служба судебных приставов)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Deeta66

Deeta66
  • Gold
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 15.05.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2017 - 07:58

Приветствую, кто что знает о публичных торгах от приставов, возможно кто то участвовал и приобретал квартиры, машины, тихнину.

Возможно есть полезные сервисы по этой теме. 

 

http://fssprus.ru/torgi/?page=17


Сообщение отредактировал Deeta66: 02 Август 2017 - 08:05


#2 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 02 Август 2017 - 08:17

Приветствую, кто что знает о публичных торгах от приставов, возможно кто то участвовал и приобретал квартиры, машины, тихнину.

Возможно есть полезные сервисы по этой теме. 

 

http://fssprus.ru/torgi/?page=17

Если хочешь халявы, то забудь, без связей купишь только древний телефон или прочий хлам. Всё ценное и недорогое расходится по своим и так было всегда, сейчас это просто сделали более официально, но по факту ничего не изменилось.



#3 Deeta66

Deeta66
  • Gold
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 15.05.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2017 - 19:02

Если хочешь халявы, то забудь, без связей купишь только древний телефон или прочий хлам. Всё ценное и недорогое расходится по своим и так было всегда, сейчас это просто сделали более официально, но по факту ничего не изменилось.

 

Я смотрю по лотам, простреливают не плохие варики по авто, при вложении пол единице можно наварить 100-150 т.р это в том случаи если цена не будет повышаться. Знакомый поехал покупать авто ценой 140.000  на дроме такие авто стоят по 250.000

 Думаю кто этой теме крутиться на задроченые пробоксы 2004 года выпуска не обращает внимания, там походу ребята на недвижимости не плохо подымаются. 


Сообщение отредактировал Deeta66: 02 Август 2017 - 19:11


#4 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 02 Август 2017 - 19:08

Я смотрю по лотам, простреливают не плохие варики по авто, при вложении пол единице можно наварить 100-150 т.р это в том случаи если цена не будет повышаться.


Знакомый поехал покупать авто ценой 140.000  на дроме такие авто стоят по 250.000

Если купит отпишитесь о конечной сумме покупке 140к + (?), а потом продал ли он авто за 250к и какой чистый профит он получил. Думаю он будет в лучшем случае 0.

А так (как говорит знакомый судебный пристав) это ещё очень сильно зависит от региона и конкретной ситуации в управлении, может и повезти, если попадёте в удачное время.



#5 Deeta66

Deeta66
  • Gold
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 15.05.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2017 - 19:09

Я думаю кто этой теме крутиться на задроченые пробоксы 2004 года выпуска не оброщает внимания, там походу ребята на недвижимости не плохо подымаются. 



#6 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 02 Август 2017 - 19:16

Я думаю кто этой теме крутиться на задроченые пробоксы 2004 года выпуска не оброщает внимания, там походу ребята на недвижимости не плохо подымаются. 

На земле, в основном.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!