Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Как свалить?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 10:26

Мне 18 лет, в этом плане я свободен, ни детей ни жены, только родители. Был в Германии не как турист, а как гость и видел более менее без обёрток и смог оценить бытовуху, на счёт штрафов и свободы ты прав, чуть что сразу штраф, в СНГ можно в речке спокойно купать, а у них даже рыбачить без лицензии нельзя, живу я не России если что, хотя сам русский и Россия меня не звала и не помогала никак(XD) так что и в  этом плане тоже всё равно. Ну да делай бизнесы в России и рано или поздно тебя накроют и обломают тебя если не будешь платить % дядькам в погонах, может ты и прав, имея деньги можно и тут жить, но вся обстановка останется той же(имхо) и меня это угнетает 

А есть опыт или план свалить в Канаду, как найти работу? На сколько мне известно там жизнь дорогая, За год можно накопить на жильё в ЮСА? На счёт Чехии хорошо, но хотелось бы преимущественно в Германию(хотя Европа небольшая и думаю можно мотаться по Европе свободно) я не привередничают, просто это дело серьёзное. Если кто знает что на счёт дойчланда, то будет хорошо очень, у меня там есть непрямые родственники.

На счёт работ посевных хотелось бы поподробней и будет очень круто, если у кого-то есть опыт такой работы.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться







Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться




#17 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 10:38

Странный ты...Пишешь что в Россию тебя никто не зовет и плюшек не предлагает(хотя есть программа переселения немного бабла ТЕБЕ заплатят)

в то же время готов сам платить 5-10 к.баксов чтобы стать рабом там где тебя в лучшем случае обдерут, или депортируют могут и грохнуть...

нелегал он везде нелегал....гастарбайтер по ихнему...Выбирай Россию, здесь жить можно, и можно жить хорошо, как МИНИМУМ - НОРМАЛЬНО 

 

по переезду - слышал сейчас амеры убежище дают инвалидам и секс меньшинствам

если кому не терпится ...думайте



#18 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 16:52









Согласен от изменения места проживания человек не изменится внутри, нужно и себя менять в лучшую сторону.



#19 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 20:26

А по теме - в Америке главное получить номер соц страховки. После - можешь уже открывать бизнес в Америке.
Бизнес начать там проще. Главное - сделать реально полезный продукт или услугу. И тогда не откаты будут решать (как в раше), а реальное качество и сервис.
Маркетинг в русском мозгу на самом деле развит практически как Американский, по этому проблем быть не должно.
 

 

Хотя бы несколько примеров русскоязычных предпринимателей, создавших успешный бизнес в США, назовешь?) Да еще в тех сферах, где нужно конкурировать с американским качеством, американским сервисом, а уж тем более американским маркетингом. В стране, где детям со школы прививают предпринимательский дух, в стране, которая создала маркетинг и в которую люди со всей планеты едут ему учиться (бм тому пример), в стране, откуда весь мир копирует бизнесы и идеи, создать бизнес проще чем в России? Вы серьезно?) Что-то мне подсказывает, что человек, способный конкурировать с американцами в США, в СНГ добьется в разы большего, при фактическом отсутствии в той же России конкуренции, качества и маркетинга))

 

Если человек не смог построить что-то похожее на бизнес или карьеру в родном мухосранске, 99,99999% он не сделает этого в Америке. Не стройте иллюзий никто вас там не ждет.

 

ПС Никого не хотел обидеть)


Сообщение отредактировал zxcvbgfdsa2013: 01 Август 2017 - 20:28


#20 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 21:09

Хотя бы несколько примеров русскоязычных предпринимателей, создавших успешный бизнес в США, назовешь?) Да еще в тех сферах, где нужно конкурировать с американским качеством, американским сервисом, а уж тем более американским маркетингом. В стране, где детям со школы прививают предпринимательский дух, в стране, которая создала маркетинг и в которую люди со всей планеты едут ему учиться (бм тому пример), в стране, откуда весь мир копирует бизнесы и идеи, создать бизнес проще чем в России? Вы серьезно?) Что-то мне подсказывает, что человек, способный конкурировать с американцами в США, в СНГ добьется в разы большего, при фактическом отсутствии в той же России конкуренции, качества и маркетинга))

 

Если человек не смог построить что-то похожее на бизнес или карьеру в родном мухосранске, 99,99999% он не сделает этого в Америке. Не стройте иллюзий никто вас там не ждет.

 

ПС Никого не хотел обидеть)

 Абсолютно согласен, умные люди сейчас уже начали возвращаться в Россию, получив там опыт и школу выживания...

Мудрые (типа Парабеллума и пр.) вернулись 5-7 лет назад. Там действительно легко открыть бизнес, поэтому и конкуренция бешенная

можно наверно в 18 рвануть, убить 10-20 лет и если повезет выжить и даже разбогатеть а можно если есть голова

в России за 5-7 лет стать хорошо обеспеченным, как минимум не надо учит англ, ломать менталитет и быть человеком 2го сорта

десять лет жизни есть ЛИШНИЕ?


Сообщение отредактировал Apontiks: 01 Август 2017 - 21:10


#21 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 21:17

 Абсолютно согласен, умные люди сейчас уже начали возвращаться в Россию, получив там опыт и школу выживания...

Мудрые (типа Парабеллума и пр.) вернулись 5-7 лет назад. Там действительно легко открыть бизнес, поэтому и конкуренция бешенная

можно наверно в 18 рвануть, убить 10-20 лет и если повезет выжить и даже разбогатеть а можно если есть голова

в России за 5-7 лет стать хорошо обеспеченным, как минимум не надо учит англ, ломать менталитет и быть человеком 2го сорта

десять лет жизни есть ЛИШНИЕ?

Что вы пристали ко мне со своим бизнесом?) Вот вся и суть, чтобы жить в Рф хорошо - нужно иметь бизнес. В Европе достаточно обычной работы ИМХО



#22 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 21:19

Что вы пристали ко мне со своим бизнесом?) Вот вся и суть, чтобы жить в Рф хорошо - нужно иметь бизнес. В Европе достаточно обычной работы ИМХО

Ок теперь хоть твоя цель понятна, просто работать и хорошо жить. Пробуй, удачи!!!!



#23 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 23:14

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


#24 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 23:20

Да ну нах мне эта социалка, это тупо сидеть на шее у людей, не люблю такое. Тем более туда попасть не так легко даже с желанием работать, а вы о социалке говорите.



#25 ДаДа это Я

ДаДа это Я
  • Platinum
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 140 руб.
Репутация: 490

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 23:20

Что вы пристали ко мне со своим бизнесом?) Вот вся и суть, чтобы жить в Рф хорошо - нужно иметь бизнес. В Европе достаточно обычной работы ИМХО


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


#26 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 23:20

Нету негатива к бизнесу.



#27 slokdm

slokdm
  • Platinum
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 19.12.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 35

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2017 - 00:00

Едешь в Польшу , Чехию , Болгарию (Восточная Европа) ... идешь в клуб и находишь одинокую девушку (женщину) ... угощаешь её красиво напитками разными ... говоришь красиво ... ведешь её на хату (необязательно на хату  :) ) ... угощаешь её "своим достоинством" ... ей нравится и она тебя уже не отпустит никуда и никогда ... ей будет по барабану откуда ты с Украины , с России (я думаю , что ты с Украины ... коль так из страны свалить хочешь  :D (P.S. я сам украинец - так что просьба к украинцам не наезжать на меня за эти слова  :D )) ...

Ну так вот ... она тебя никуда не отпустит ... паспорт её страны у тебя в кармане ... а так как это Евросоюз - ты вольная птица во всей Европе .



#28 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2017 - 17:27

Едешь в Польшу , Чехию , Болгарию (Восточная Европа) ... идешь в клуб и находишь одинокую девушку (женщину) ... угощаешь её красиво напитками разными ... говоришь красиво ... ведешь её на хату (необязательно на хату  :) ) ... угощаешь её "своим достоинством" ... ей нравится и она тебя уже не отпустит никуда и никогда ... ей будет по барабану откуда ты с Украины , с России (я думаю , что ты с Украины ... коль так из страны свалить хочешь  :D (P.S. я сам украинец - так что просьба к украинцам не наезжать на меня за эти слова  :D )) ...

Ну так вот ... она тебя никуда не отпустит ... паспорт её страны у тебя в кармане ... а так как это Евросоюз - ты вольная птица во всей Европе .

C Казахстана. Ну это уж на крайний случай, да и какой девушке нужна такая возня. Я вот тоже подумал, если получить паспорт любой страны Европы, то я смогу свободно передвигаться по всей Европе?



#29 slokdm

slokdm
  • Platinum
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 19.12.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 35

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2017 - 20:58

C Казахстана. Ну это уж на крайний случай, да и какой девушке нужна такая возня. Я вот тоже подумал, если получить паспорт любой страны Европы, то я смогу свободно передвигаться по всей Европе?

не совсем понял ... какая "возня" ? это не возня - это жизнь ... я предложил понравиться девушке (женщине) ... да ... ты сможешь передвигаться , жить и работать в любой точке евросоюза , имея в кармане паспорт гражданина евросоюза (неважно Поляк ты , Чех или другой национальности (главное , чтобы Евросоюз)) 



#30 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Август 2017 - 21:08

не совсем понял ... какая "возня" ? это не возня - это жизнь ... я предложил понравиться девушке (женщине) ... да ... ты сможешь передвигаться , жить и работать в любой точке евросоюза , имея в кармане паспорт гражданина евросоюза (неважно Поляк ты , Чех или другой национальности (главное , чтобы Евросоюз)) 

ну тоесть это только после женитьбы на этой полячке можно получить паспорт евросоюза?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!