Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Арбитраж на Кворк 2017



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 vovanvoteban

vovanvoteban
  • Platinum
  • Сообщений: 204
  • Регистрация: 06.04.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 203

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2017 - 09:53

Арбитраж на Кворк: как я зарабатываю овер 40к деревянных в месяц пиная хуи
Хочешь зарабатывать на бирже Кворк, но не знаешь как?
А хочешь узнать как это делаю я?
И если в начале своей карьеры на бирже я брался практически за любые задания и тратил на это все свое рабочее время (овердохуя времени!), то со временем я оставил только те кворки, где самому ничего не нужно делать. Лишь отправлять отчеты о проделанной работе заказчикам. И высвободил себе 95% времени.

В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть более 40к. И это чистый заработок! Уже с учетом ВСЕХ моих расходов и комиссий на вывод. И я всего лишь один из тысячи исполнителей на бирже! Можете оценить объем заказов на бирже Кворк: они происходят ежеминутно!

Как я это делаю?
Я написал подробный мануал с кучей скриншотов, в котором подробно расписал как, где и за сколько я покупаю услуги, продавая их затем на кворке.

Ты сможешь при желании повторить эти приемы или на их основе придумать свои!

Это очень просто! Проще, чем ты себе представляешь. Заказов — море! Если ты последишь за шапкой на бирже, то увидишь, что заказы поступают каждую минуту. Все хотят дешевых услуг с гарантией и минимальными сроками выполнения. Нужно это людям дать!

Мануал: что внутри?

Я разобрал по косточкам каждый этап СВОЕЙ работы на бирже:
какие темы востребованы
где я покупаю услуги
какие тарифы использую
почему именно их
сроки выполнения
как отчитываться перед заказчиком
тонкости и нюансы
Ну и конечно же: цифры, цифры, цифры:
сколько кладу себе в карман с каждого заказа
как увеличить средний чек
как побудить людей заказывать больше
как получить постоянного заказчика
Простыми словами, я просто упаковал свой полугодовой опыт работы на бирже в один простой для освоения мануал, который можно изучить буквально за один час!

Перезалил:
Скачать:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Сообщение отредактировал vovanvoteban: 30 Июль 2017 - 10:56


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 grenka55

grenka55
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 28.07.2016
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 184

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:17

http://resklad.biz/t...c-s-kusta.5037/
Вроде как запрещено выкладывать материал, что был на рескладе. 


  • 0

#3 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:46

Интересно почитать или посмотреть.

Минус один, рынок вебразработки косит от таких цен и "мозгоклюи" в виде заказчиков ищут подешевче среди профи своего дела). Хотя это и жирный плюс тем кто профи и мутит дорого и себе.


  • 0

#4 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:49

http://resklad.biz/t...c-s-kusta.5037/
Вроде как запрещено выкладывать материал, что был на рескладе. 

Материалы с ресклада могут быть опубликованы только под хайдом Premium


  • 0

#5 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:47

интересный у него подход к заработку..

600 баксов в месяц - отличный заработок!

буду срочно перенимать опыт.

\ жаль что раньше не увидел ресклад у нас и взял дороже на другом форуме.. ((


  • 0

#6 grenka55

grenka55
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 28.07.2016
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 184

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:37

Небольшой отзыв по мануалу: 
В мануале все написано четко и реально теоретически выйти на такой заработок, НО для этого нужно, чтобы на кворке у вас был РЕЙТИНГ!
Я уже пол месяца(как получил курс) зареган на кворке и еще не ОДНОЙ заявки не было(каждый день захожу и подаю  7-10 заявок). Так что без рейтинга ам делать нечего.
 

Но курс считаю все равно полезным, нашел пару стоящих сервисов)


  • 3

#7 ybva

ybva
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 29.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 17

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2017 - 13:23

Небольшой отзыв по мануалу: 
В мануале все написано четко и реально теоретически выйти на такой заработок, НО для этого нужно, чтобы на кворке у вас был РЕЙТИНГ!
Я уже пол месяца(как получил курс) зареган на кворке и еще не ОДНОЙ заявки не было(каждый день захожу и подаю  7-10 заявок). Так что без рейтинга ам делать нечего.
 

Но курс считаю все равно полезным, нашел пару стоящих сервисов)

 

А может купить где можно аккаунт с рейтингом?


Сообщение отредактировал ybva: 09 Август 2017 - 13:23

  • 0

#8 grenka55

grenka55
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 28.07.2016
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 184

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Август 2017 - 13:30

А может купить где можно аккаунт с рейтингом?

Нужно будет поискать, может и продают где-то)

 

 

Спустя месяц на бирже я выполнил только 1 заказ, и то заказ был на выполнения совсем другого кворка, который не описан в мануале)
 


  • 0

#9 dimas

dimas
  • Premium
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 17

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2017 - 04:44

В любом случае сейчас заработок просядет из-за наплыва желающих подзаработать. Но мне кажется большинство как обычно бывает отсеется - конкуренция бешеная, услуги будут одни и те же. Останутся те кто сможет модифицировать схему под себя, придумать что-то


  • 0

#10 LEGALIZE

LEGALIZE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 10.01.2017
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 151

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2017 - 00:53

А может купить где можно аккаунт с рейтингом?

 

Тоже интересно..


Сообщение отредактировал LEGALIZE: 11 Август 2017 - 01:05

  • 0

#11 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 18:15

Кворк одна из самых "тупых" бирж подобного плана, а всё из-за наитупейшего саппорта набранного из ближайшего ПТУ.

Выступал в роли заказчика и исполнителя, и там, и там, проблемы (работаю с биржами конкурентами, всё хорошо). Особенно тяжко будет исполнителям, т.к. модераторы там полные неадекваты, точнее "как попадёшь".

 

Случай из жизни (чтобы понимали всю абсурдность данной биржи). Создал несколько кворков (ради теста одной темы), заморачиваться не стал и тупо скопировал тексты в существующих кворках моей тематики, как же я удивился когда больше половины кворков не прошло модерация с указанием нарушения правил. Списался с саппортом и спросил у них почему мои заблочили, а другие чуваков нет, на что мне предложили "настучать" на тех у кого я скопировал текста и они их бы тоже заблочили  :D  Конечно они были посланы искать новых модераторов на сайт по поиску работы   :)

Потом (с другого аккаунта) я создал кворки со своим текстом, но и их они заблокировали с формулировкой, что мол это нарушает авторское право (так то оно и было конечно), а то что у них половина кворков тупо о продаже любого курса\шаблона\графики слитых с сайтов подобных сливапу их не особо парит. Видел там кворк, где парень продаёт премиум шаблоны от различных cms и у него уже большее 2к продаж, больше скажу там есть кворк, где чувак продаёт мой слив с иконками  :D

 

Одним словом, если вы будете делать что-то своими руками (а это надо себя не уважать, т.к. цена вашему труду будет 400 рублей), то проблем скорее всего не будет. А и да, клиентов там нет, либо исполнителей слишком много (создал запрос, откликнулось больше сотни человек в первые сутки).


  • 0

#12 darkside34

darkside34
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 09.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 02:26

А мне кворк нравиться в плане удобства и цен, хотя и есть неадекваты, которые за правку 3-х элементов верстки на странице рядят по три косаря и больше, где делов на 15 минут от силы.

(работаю с биржами конкурентами, всё хорошо)

 

это какие? вроде фриланса?

 

А и да, клиентов там нет, либо исполнителей слишком много (создал запрос, откликнулось больше сотни человек в первые сутки).

 

 

Подавал 2 заявки на выполнение задания - 0 ответов, как-то так.


Сообщение отредактировал William Drake: 04 Октябрь 2017 - 12:23
ЗА ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО У НАС НАКАЗЫВАЮТ, ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!

  • 0

#13 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:22

А мне кворк нравиться в плане удобства и цен, хотя и есть неадекваты, которые за правку 3-х элементов верстки на странице рядят по три косаря и больше, где делов на 15 минут от силы.

это какие? вроде фриланса?

Подавал 2 заявки на выполнение задания - 0 ответов, как-то так.

"Делов на 15 минут"  это только ваше, скорее всего, некомпетентное мнение. Да и в любом случае, что вы хотели от исполнителя который готов сделать сайт\ИМ\лендинг за 500 рублей?  :blink:  Вы покупаете дешёвую услугу у новичка, на мой взгляд всё честно.

 

Задания могут быть разные, я тоже подавал задание написать скрипт на JS, за неделю откликнулись 2 человека, один вообще не знал что такое JS, а второй явный перекуп, который сразу начал юлить и сказал что меньше чем за 5к он не возьмётся. В итоге сделал скрипт за 800 рублей на fl

 

Бирж подобных кворку куча, при чём с нормальным отношением к исполнителям и заказчикам, но лично я иногда заказываю по-мелочи на 5buks, умеювсё.рф и могуза.


  • 0

#14 darkside34

darkside34
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 09.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 13:19

"Делов на 15 минут"  это только ваше, скорее всего, некомпетентное мнение.

Ну я конечно не специалист, но правку верстки я и сам делал с помощью инструментов разработчика браузера методом тыка, вот только перенести на сайт не мог.

 А все таки специалисты там есть, заказывал скрипты недорого, быстро находил исполнителя. 

 

 

Задания могут быть разные, я тоже подавал задание написать скрипт на JS, за неделю откликнулись 2 человека, один вообще не знал что такое JS, а второй явный перекуп, который сразу начал юлить и сказал что меньше чем за 5к он не возьмётся. В итоге сделал скрипт за 800 рублей на fl

 

Бирж подобных кворку куча, при чём с нормальным отношением к исполнителям и заказчикам, но лично я иногда заказываю по-мелочи на 5buks, умеювсё.рф и могуза.

Задания в кворк лучше отправлять в личку веб-мастерам, так быстрее найдется исполнитель. По поводу фриланса: составлял заданий 5-7, все ответы от ботов одинаковые, пишешь ответ, отказываются, либо ценник завышенный ставят, то, что сделали на кворке за 1.500, на фрилансе просили 30.000, 18.000. Много мошенников, на которых тоже приходится тратить время, модерам пох.й.

5buks-мертвый, умеювсё-ХЗ, могуза-интересный, недорогой, видно активность, но неудобный в плане переписки. ИМХО 


  • 0

#15 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:25

Ну я конечно не специалист, но правку верстки я и сам делал с помощью инструментов разработчика браузера методом тыка, вот только перенести на сайт не мог.

 А все таки специалисты там есть, заказывал скрипты недорого, быстро находил исполнителя. 

Значит мы пользовались разными версиями сайта, т.к. никакой вменяемый специалист за 400 рублей ничего делать не будет, а вот "специалист", возможно.


Задания в кворк лучше отправлять в личку веб-мастерам, так быстрее найдется исполнитель. По поводу фриланса: составлял заданий 5-7, все ответы от ботов одинаковые, пишешь ответ, отказываются, либо ценник завышенный ставят, то, что сделали на кворке за 1.500, на фрилансе просили 30.000, 18.000. Много мошенников, на которых тоже приходится тратить время, модерам пох.й.

5buks-мертвый, умеювсё-ХЗ, могуза-интересный, недорогой, видно активность, но неудобный в плане переписки. ИМХО 

С фрилансом никаких проблем нет, проблема в заказчиках, т.к. после кворков и воркзил они думаю что услуга должна стоить максимум 1000 рублей, при чём им должны сделать всё "под ключ" с соблюдением всех стандартов и ещё и текст на сайт написать. Отвечают не боты, а менеджеры агенств и просто перекупы услуг, их легко отсеять создав 1-2 объявления. Мошенников там немного, т.к. заказчик там защищён и имеет больше прав, чем исполнитель, ВСЁ ПРОБЛЕМА В НЕАДЕКВАТНЫХ ЗАКАЗЧИКАХ. Я без каких либо проблем нахожу исполнителей на свои задачи, по нормальным ценам.

 

Все указанные сервисы "живые" и ничем не уступают кворку или воркзилле, работаю с ними давно, для мелких задач не требующих какой-либо специализации самое то.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!