Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Выучить любой язык или как активировать пассивный словарный запас



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 GoldenGun

GoldenGun
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 15.03.2016
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 222

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2017 - 10:15

Общие представления о методике: 

  • 3 части: теория, практика и FAQ
  • Курс максимально сжат (!)
  • Теория составляет чуть больше двух страниц (!)
  • Результаты проявятся только если соблюдать практику
  • Хватает и 5 минут в день для того чтобы получить результат
  • Можно пополнять активный словарный запас на любом языке
  • Будет приватная тема где каждый сможет задать вопрос или поделиться достижениями (3 месяца)

Для тех кто:

  • знает очень много слов, но не использует в речи
  • хочет пополнить активный словарь
  • хочет выучить язык намного быстрее
  • нужен тот кто поможет и ответит на вопросы
  • не знает как перевести пассивный словарный запас в активный
  • понимает многое, но не может высказаться
  • коллекционирует курсы

Теория

  • Что такое пассивный и активный словарный запас?
  • В каких формах они узнаются?
  • Правило словарного запаса
  • Какого рода проблемы имеют большинство изучающих иностранный язык?
  • Важность словарного запаса
  • Как происходит наполнение словарного запаса?
  • Какие навыки используют пассивный и активный словарные запасы?
  • А как же всё таки переводить слова из пассивного словарного запаса в активный?
  • От чего зависит результат?

Практика

  • Как заниматься каждый день и не пропустить ни одного дня даже если у вас нет свободного времени целый день?
  • Какое обязательное действие мы должны исполнять?
  • Как не погрязнуть в рутине?
  • В чем заключается залог успеха?
  • Как подобрать комфортный для себя темп?
  • Что у нас всегда должно быть для комфортных занятий?
  • Как поддержать мотивацию?
  • Какие правила самые важные?
  • Как понять, что слово переведено в активный словарный запас?
  • Пример активации слова на русском языке

FAQ
Какие выгоды вас ждут?

  • Вы научитесь легко определять пассивные и активные слова, что позволит находить вам наиболее нужные слова для активации
  • Вы обучитесь методике, с которой сможете «ставить на автомат» выбранные вами слова
  • Вы станете говорить свободнее с каждым занятием
  • Вы сможете задать вопросы по поводу изучении языка, чтобы продвигаться к своей цели наиболее эффективным путём
  • Вы окунетесь в среду группового обучения, который поддержит в вас мотивацию и стабильность
  • Вы узнаете золотые правила, которые не дадут уйти вам без выученного языка
  • Получите множество рекомендаций, которые более точно направят вас к вашей цели выучить язык
  • Получите пинки под зад, которые заставят вас выучить язык
  • Вы узнаете от чего зависит ваш результат, что даст вам больший контроль над изучением языка
  • Вы вырветесь из мертвой точки в изучении языка и помчитесь вверх!
  • Вы наконец получите что-то новенькое и незаезженное в области изучении языка, что даст вам мотивацию получать результаты
  • Вы отсеете все малоэффективные или неэффективные методики, после чего у вас появится больше времени для изучения языка
  • Вы выйдите на новый уровень владения языком
  • Вы максимизируете эффект от ваших занятий
  • Вы избавитесь от проблемы «знаю много слов, но не могу говорить свободно»
  • Вы решите проблему языкового барьера, что даст вам беспрепятственно общаться на иностранном языке
  • Вы сможете путешествовать не боясь, что вас не поймут
  • Получите вкусные бонусы, которые пополнят ваш словарный запас – это ещё большее свободное владение языком!

Продажник:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 15

#2 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:52

Спасибо за слив. Удивительно за что люди готовы платить 250 рублей))))

Еще и отзывы положительные.

Как можно учить язык и не понимать, что из слов надо составлять различные предложения?) Забавно


  • 2

#3 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 10:09

Спасибо за слив. Удивительно за что люди готовы платить 250 рублей))))

Еще и отзывы положительные.

Как можно учить язык и не понимать, что из слов надо составлять различные предложения?) Забавно

Ну да, просто развод лохов.

Можно еще десяток таких курсов выпустить разобрав конкретные методы чтения, аудирования, работы с видео.

В этом мануале выполнен дауншифтинг The Direct Method, методики A.J. Hoge, при чем в худшую сторону. У Хога и в The Direct Method это все устно происходит, через уши/говорение.

Техника рабочая, но ничего авторского в ней нет, это все известно с прошлых столетий.

За что складчики деньги заплатили?  Непонятно.

 

Там у них есть еще один деятель. Тоже авторскими курсами по английскому банчит на основе разбора отдельных фрагментов видео.

Он написал мануал как учить язык. ТАк это  такая хрень несусветная по содержанию, а позиционирует себя как мега продвинутого гуру по английскому,

партнер клуба и все такое.


Сообщение отредактировал Alexey_: 01 Август 2017 - 10:23

  • 1

#4 Yoklmn

Yoklmn
  • Platinum
  • Сообщений: 156
  • Регистрация: 13.03.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 199

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2017 - 21:20

на самом деле этот метод запоминания слов очень даже неплох. мне по крайней мере нравится гораздо больше, чем тупые фонетические
ассоциации.

другое дело, что платить деньги тут конечно не за что. все возможные методы изучения языков уже давно придуманы, большинство из них можно найти в паблике - по крайней мере методы пополнения словарного запаса уж точно. их не так уж много.


  • 0

#5 danila

danila
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 495
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Заработано: 145 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2017 - 23:02

Мы сейчас занимаемся всей семьей по методике Колосовой(со сливапа)) и очень даже получается. Сын за два года изучения английского ничего внятного сказать не мог. А за три недели с Колосовой без труда составляет предложения...


  • 1

#6 sanco007

sanco007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 05.11.2013
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 140

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:37

Сколько я перелапатил курсов по изучению английского...Тьма тьмущая!!!

А реально только этот помог https://www.youtube....Nsn3V62BTQeH85X

Всем советую. 

Не тратьте зря время.


  • 3

#7 Kinder

Kinder
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 165

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 14:10

Сколько я перелапатил курсов по изучению английского...Тьма тьмущая!!!
А реально только этот помог https://www.youtube....Nsn3V62BTQeH85X
Всем советую. 
Не тратьте зря время.

По конкретнее можете описать результат. Вернее до и после. Какой сейчас уровень?
  • 0

#8 sanco007

sanco007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 05.11.2013
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 140

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 06:57

По конкретнее можете описать результат. Вернее до и после. Какой сейчас уровень?

https://youtu.be/6995ngaO_vU

Поехал я весной этого года в Финляндию деньжат подзаработать...

Хотя Финляндия и была российской губернией к моему величайшему удивлению на русском никто не разговаривает!

https://youtu.be/O-Ur91FAIAw

Но я заметил странную деталь... Почти все фины от мала до велика знают АНГЛИЙСКИЙ!!!

Потом я понял почему...Оказывается у них транслирование ТВ (фильмы, мультфилмы, шоу...) на английском с финскими субтитрами занимает 50% эфира!!!

То есть... Английскому население обучают на неподсознательном уровне. Если бы у нас так было вместо этого https://youtu.be/-xdFs8FUX0A, то результат был бы тот же...

 

Ну а теперь самое интересное...

Ударился я в поиски материала для изучения английского. Перелапатил кучу курсов...Результат "0"!

Потом как то вечерком наткнулся на дяденьку в очках в ютюбе и....О чудеса! Малу помало пошло!!! Здесь главное система. Каждый день!!! Ну и практика!

Короче... Через 2 месяца, ребята с которыми я работал(русскоязычные), увидели странную для себя деталь... Я довольно сносно объяснялся с финами на английском! При чем фины(с которыми я начинал работать) это заметили также!

Your English is very good!

Затем ребята начали интересоваться как это у меня так быстро получилось...

Так, что повторюсь... Не тратьте время зря!

Обучение у дяденьки в очках,(ссылку я привел ранее) как по мне САМОЕ ЭФЕКТИВНОЕ!!! Дядька знает свое дело!!!

Всем успеха в самообразовании!!!

И помните! Сколько языков ты знаешь, столько раз ты - ЧЕЛОВЕК!!!

 

От себя еще добавлю. Учил и продолжаю учить английски я только рано утром, когда мозг отдохнувший и свежий. Обычно я просыпаюсь в 5.30. Пью кофе, прихожу в себя и к бою до 7.00! 

Далее... Нужна система! Обязательно каждый день!

Я завел насколько толстых тетрадей и все записываю за дяденькой, при чем, предложение на английском и сразу напротив него перевод.

Пока не отработаю урок до уровня на котором мой мозг пулей не переводит то, что я услышал или прочитал, не перехожу к следующему.

Затем... Записываю на телефон урок и целый день вместо музыки у меня в голове только английский.

Ну и конечно же нужно все это постараться воспроизводить своим языком. Говорить на английском. Сначала тупо повторять за дяденькой, пока язык не научиться извращаться на чужеродном языке и правильно извергать все это. Потом самостоятельно...

Очень важно!

Сразу же следите за правильным произношением! 

Ну и последнее... Нужно общаться!!!! Правильно не правильно, но ОБЩАТЬСЯ!!!

В моем случае мне было легче. Меня окружали люди, которые разговаривали на английском. Если  у Вас таковых не имеется нужно найти группу людей и обучаться вместе! Вы должны слышать и Вас должны слышать!

 

В общем где то так...

 

Кто не вдул, обращайтесь за помощью или подскажите более эфективную методику... Хотя мне это не нужно...У меня и так https://youtu.be/rWkMvU8Ldug

 

P.S. Здесь пример как я редактирую аудиоурок от дяденьки для постоянного прослушивания в телефон http://my-files.ru/qfneja


Сообщение отредактировал sanco007: 23 Октябрь 2017 - 08:31

  • 4

#9 Kinder

Kinder
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 190
  • Регистрация: 20.10.2015
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 165

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 13:40

https://youtu.be/6995ngaO_vU
Поехал я весной этого года в Финляндию деньжат подзаработать...
Хотя Финляндия и была российской губернией к моему величайшему удивлению на русском никто не разговаривает!
https://youtu.be/O-Ur91FAIAw
Но я заметил странную деталь... Почти все фины от мала до велика знают АНГЛИЙСКИЙ!!!
Потом я понял почему...Оказывается у них транслирование ТВ (фильмы, мультфилмы, шоу...) на английском с финскими субтитрами занимает 50% эфира!!!
То есть... Английскому население обучают на неподсознательном уровне. Если бы у нас так было вместо этого https://youtu.be/-xdFs8FUX0A, то результат был бы тот же...
 
Ну а теперь самое интересное...
Ударился я в поиски материала для изучения английского. Перелапатил кучу курсов...Результат "0"!
Потом как то вечерком наткнулся на дяденьку в очках в ютюбе и....О чудеса! Малу помало пошло!!! Здесь главное система. Каждый день!!! Ну и практика!
Короче... Через 2 месяца, ребята с которыми я работал(русскоязычные), увидели странную для себя деталь... Я довольно сносно объяснялся с финами на английском! При чем фины(с которыми я начинал работать) это заметили также!
Your English is very good!
Затем ребята начали интересоваться как это у меня так быстро получилось...
Так, что повторюсь... Не тратьте время зря!
Обучение у дяденьки в очках,(ссылку я привел ранее) как по мне САМОЕ ЭФЕКТИВНОЕ!!! Дядька знает свое дело!!!
Всем успеха в самообразовании!!!
И помните! Сколько языков ты знаешь, столько раз ты - ЧЕЛОВЕК!!!
 
От себя еще добавлю. Учил и продолжаю учить английски я только рано утром, когда мозг отдохнувший и свежий. Обычно я просыпаюсь в 5.30. Пью кофе, прихожу в себя и к бою до 7.00! 
Далее... Нужна система! Обязательно каждый день!
Я завел насколько толстых тетрадей и все записываю за дяденькой, при чем, предложение на английском и сразу напротив него перевод.
Пока не отработаю урок до уровня на котором мой мозг пулей не переводит то, что я услышал или прочитал, не перехожу к следующему.
Затем... Записываю на телефон урок и целый день вместо музыки у меня в голове только английский.
Ну и конечно же нужно все это постараться воспроизводить своим языком. Говорить на английском. Сначала тупо повторять за дяденькой, пока язык не научиться извращаться на чужеродном языке и правильно извергать все это. Потом самостоятельно...
Очень важно!
Сразу же следите за правильным произношением! 
Ну и последнее... Нужно общаться!!!! Правильно не правильно, но ОБЩАТЬСЯ!!!
В моем случае мне было легче. Меня окружали люди, которые разговаривали на английском. Если  у Вас таковых не имеется нужно найти группу людей и обучаться вместе! Вы должны слышать и Вас должны слышать!
 
В общем где то так...
 
Кто не вдул, обращайтесь за помощью или подскажите более эфективную методику... Хотя мне это не нужно...У меня и так https://youtu.be/rWkMvU8Ldug
 
P.S. Здесь пример как я редактирую аудиоурок от дяденьки для постоянного прослушивания в телефон http://my-files.ru/qfneja

Спасибо за ответ, крутой опыт, мотивирует учить язык.
  • 0

#10 tylerking

tylerking
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24.07.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:17

Если кто-то изучает китайский язык, я бы хотел предложить вам приложение Pleco для мобильных устройств. Я прочитал много непонятных текстов, и Плеко все меняет. Это помогает мне быстро искать слова, а затем быстро создавать карточки для добавления новых слов в свой словарный запас. Единственное, о чем я сожалею, это то, что в течение последних нескольких лет я обходился без словарей и не покупал многие из них. Я использую базовую бесплатную версию от apknite.


  • 0

#11 fantomaska

fantomaska
  • Premium
  • Сообщений: 269
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 33

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:26

Mr007, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#12 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 564 руб.
Репутация: 18 848

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2020 - 13:27

fantomaska,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!