Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Создание приложения для Android и IOS



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2017 - 14:51

Привет, ребят нужно сделать простое приложение. Сейчас я опишу его функционал в общих чертах, а вы если кто знает подскажите будьте добры, можно ли такое приложение создать с помощью бесплатных конструкторов или всё же нужно приходить к помощи фрилансеров?

- Приложение для Androin и IOS

- С лева картинка, по середине название, с права кнопка "скачать"

- Пользователи перед скачкой оплачивают определённую сумму что бы кнопка "скачать" заработала. И так же могут оформить платную подписку на месяц.

Это всё. Буду рад любой помощи.



#2 Videostat

Videostat
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 24.07.2015
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 618

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2017 - 16:33

Скорее всего такое приложение не пропустят в магазинах...

Можно сделать как бы сказать приложение "визитку" (краткое описание, контакты ....) и сделать кнопку, перенаправляющую на мобильную версию сайта, на которой уже и будет реализована задача... Будет складываться полное ощущение, что пользователь находится в приложении. + подключить push уведомления... Платежную систему хоть от Glopart до Yandex кассы... 

Всё это делается на чистом html в любых конструкторах... Упаковывается через Cordova или Ionic...

+ оплата для получения лицензии разработчика для android и ios


Сообщение отредактировал infolike: 20 Июль 2017 - 17:11


#3 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:49

Скорее всего такое приложение не пропустят в магазинах...

Можно сделать как бы сказать приложение "визитку" (краткое описание, контакты ....) и сделать кнопку, перенаправляющую на мобильную версию сайта, на которой уже и будет реализована задача... Будет складываться полное ощущение, что пользователь находится в приложении. + подключить push уведомления... Платежную систему хоть от Glopart до Yandex кассы... 

Всё это делается на чистом html в любых конструкторах... Упаковывается через Cordova или Ionic...

+ оплата для получения лицензии разработчика для android и ios

Да я уже знаю что такое приложение сторы не пропустят и уже с этим смирился)) хотел продвинуть его своими силами и понимаю как это финансово затратно. Но то что вот вы написали, это очень хороший вариант.

 

PS Пока отвечал вам, уже мне подсказали что стор не пропустит, там должны быть только свои платежки + не разрешено перенаправление.


Сообщение отредактировал Archi_ua: 20 Июль 2017 - 17:52


#4 Videostat

Videostat
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 683
  • Регистрация: 24.07.2015
  • Заработано: 305 руб.
Репутация: 618

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:02

Да я уже знаю что такое приложение сторы не пропустят и уже с этим смирился)) хотел продвинуть его своими силами и понимаю как это финансово затратно. Но то что вот вы написали, это очень хороший вариант.

 

PS Пока отвечал вам, уже мне подсказали что стор не пропустит, там должны быть только свои платежки + не разрешено перенаправление.

Там на самом деле когда как... И с перенаправлением пропускают. И платежек со своими sdk полно...

Пару раз не пускают, а на 3 раз всё нормально... Бывает и так.... Ну по крайней мере год назад точно... Через iframe или inbrouser


Сообщение отредактировал infolike: 20 Июль 2017 - 19:25


#5 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:41

Там на самом деле когда как... И с перенаправлением пропускают. И платежек со своими sdk полно...

Пару раз не пускают, а на 3 раз всё нормально... Бывает и так.... Ну по крайней мере год назад точно... Через iframe или inbrouser

Я вот всё же решил приложение заменить обычным сайтов, всё же его будет проще раскрутить, а приложение конечно очень хотелось бы сделать, но обидно будет потратить столько денег и вдруг впустую..





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!