Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Как же быстро накачаться к Лету((Вопрос Многих Мужчин))



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Димабот

Димабот
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 23.06.2017
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 115

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:19

Всем привет!

Вот решил поделиться с вами опытом из жизни так сказать. Конечно я не спорю, то что я скажу возможно вы уже слышали, но самая главная фишка в том, что это был мой определенный пройденный этап жизни. Это не Книга, которую написали и выставили на продажу. В Книгах очень много все красиво пишут, а на деле... Ладно, надеюсь я вам хоть как то помогу увидеть свои кубики, ну или как минимум улучшить свое здоровье.

Выполнять упражнение можно и даже желательно дома (очень смешно, когда предлагают людям, недовольным своей физической формой, заниматься в группе). Максимальное время, которое нужно для тренировок 1-1,5 часа. Меньше не нужно, хотя и торопиться сильно не стоит. Вы же на самом деле хотите добиться результатов?

 

принцип увеличения мышечной массы
Будем выполнять известные упражнения по физической подготовке, при этом будем увеличивать искусственно вес своего тела. Лишний вес на время занятий станет вашим - это поможет более равномерно распределить нагрузку. Кто-то сказал замечательную фразу - работа над собой, над своим телом есть практика и никакая пусть даже умная болтовня не заменит пять минут этой      практики. 

_______________________________________________________________________________________________

 

Подтягивание на турнике
Хватаем перекладину ладонями на себя, руки на ширине плеч и подтягиваемся. Тут ничего нового, однако, если вы стремитесь накачать мышцы - то очень важно упражнения выполнять равномерно, с одинаковой скоростью при подъеме и опускании тела, без рывков. Дышать следует носом, равномерно. Подъем - делаете выдох, опускаетесь - вдох. Т.е. напряжение - выдох, расслабление - вдох. Подъемы и опускания должны сопоставляться с вашим дыханием. Теперь хватаем перекладину сверх всеми пятью пальцами и подтягиваемся так, чтобы перекладина турника был за головой когда делаем подъем. Желательно делать нечетное количество подтягиваний. Также и для предыдущего упражнения. Во время упражнения думайте как заранее распределить ваши силы на начало подхода на его середину и окончание.

[Если я не могу подтянуться ни одного раза]

Есть кучу видео в интернете, где объясняют, как научиться подтягиваться. Я когда то учился по этому видео:

__________________________________________________________________________________________________
Отжимания от пола
Принцип похож. Берем рюкзак и начинаем отжиматься, делая нечетное количество за один подход. Желательно выполнять отжимания на кулаках. Так вы повысите эффективность процесса накачивания ваших мышц. Дышать нужно также как и при упражнениях на турнике. Т.е. равномерно опускаетесь вниз и делаете при этом вдох, при выдохе выжимаете себя и лишний вес.
качаем мышцы спины
Ложитесь на живот, предварительно засунув ноги под диван, батарею или еще что-нибудь такое, что может послужить опорой. Руки ложите за голову, и потихоньку не спеша, прогибаетесь в спине, т.е. поднимаете и опускаете верхнюю часть тела. Начните с пяти подъемов-опусканий за один подход. Даже, если вы не нашли опоры, то можете выполнять это упражнение в позе "лодочка" с лишним весом на спине. Т.е. ложитесь на живот, ноги сгибаете в коленях, так чтобы можно было схватиться руками за носки ног.

____________________________________________________________________________________________________
Качаем мышцы пресса
Чтобы накачать пресс садимся на пол, ног под прямым углом сгибаем в коленях. Ищем опору и начинаем упражнение - откланяетесь назад, потом поднимаетесь, поворачивая равномерно корпус вправо, потом при следующем подъеме - влево. Не стоит выкладываться на сто процентов, а то можете пожалеть об этом завтра. Хорошее начало может сойти на нет, а нам это не нужно.

______________________________________________________________________________________________
Приседаем
Тут нам пригодиться еще один "лишний" вес, массой немного меньше, того что в рюкзаке. Держим его перед собой на вытянутых руках. Ноги на ширине плеч, спина прямая. Медленно, не спеша приседаем, потом встаем. Для начала 14-ти приседаний за один подход будет достаточно.

________________________________________________________________________________________________________

после упражнений
Прежде всего отдышитесь, полежите но спать не нужно. Можете совершить небольшую прогулку, не спеша никуда. Мысли также должны отдохнуть, т.е. не думайте ни о упражнениях проделанных, ни о планах на завтра. Постарайтесь вообще ни о чем не думать. Захотелось поесть - сделайте это. Лучше больше белковой пищи, думаю это и так все знают. Каши - отличный способ восстановить потраченные силы, а также полезны для увеличения мышечной массы.

 

Всегда помни, что если ты будешь качать только пресс, то пресс ты увидишь не скоро. Важно качать пресс и делать другие упражнения. Так же не есть ничего жирного. Сушка.

 

Я таким образом накачал свой пресс, да вообще все тело, за 4 месяца. был примерно под номером 3 (3 мужик), а стал как под номером 1, только не много по больше буду.

obesity-7.jpg

 


  • 6

#2 vanya2000

vanya2000
  • Premium
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 23

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:23

хорошо, что в этом году лета нет
  • 4

#3 Димабот

Димабот
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 23.06.2017
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 115

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:24

хорошо, что в этом году лета нет

Аахахха, хорошая шютеечка братан))


  • 0

#4 grimailo10yandexru

grimailo10yandexru
  • Platinum
  • Сообщений: 782
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 392

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:28

"Накачаться" по этому методу не получится. тут обычная физкультура расписана 


  • 0

#5 Димабот

Димабот
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 23.06.2017
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 115

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:31

"Накачаться" по этому методу не получится. тут обычная физкультура расписана 

Ну хз, я вот таким образом увидел свои первые кубики. Конечно я ввел еще активную жизнь. По вечерам в футбол играл и просто ходили пешком по 3 км, гуляли. Но то что результат есть, это точно.


  • 0

#6 vanya2000

vanya2000
  • Premium
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 23

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:38

ну как метод нормально, автор просто нашёл СВОЙ варик
я когда-то не жрал 9 дней и тоже минус много кило было, потом глорил сильно методу - наверное пара человек попробовали но им почему-то не так сильно помогло
  • 0

#7 maggot

maggot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 11.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:45

у меня первая степень ожирения  :o


  • 0

#8 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:00

В Книгах очень много все красиво пишут, а на деле...

а на деле более менее быстро - только на стероидах. В остальных случаях - год, полтора, это в лучшем случае

Сообщение отредактировал mne: 13 Июль 2017 - 23:00

  • 0

#9 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Июль 2017 - 08:50

Ну хз, я вот таким образом увидел свои первые кубики. Конечно я ввел еще активную жизнь. По вечерам в футбол играл и просто ходили пешком по 3 км, гуляли. Но то что результат есть, это точно.

Вы сами себе противоречите, в заголовке "накачаться", а сами пишите "увидел кубики". Это как бы разные вещи, если конечно не курсить или не быть профи (чтобы набирать более-менее сухую массу).

В общем grimailo10yandexru прав, обычный набор упражнений. С помощью только одних упражнений не получится накачаться, тут нужен комплекс мероприятий, ну и конечно же это не быстро.

 

P.S. Обращаюсь к молодёжи 21- не стоит гнаться за формами с картинок спортивных журналов, вы никогда не сможете получить похожую фигуру, а вот здоровье потерять можете на 100%. Я не говорю что не нужно заниматься в зале, я лишь говорю что нужно трезво смотреть на ситуацию и смолоду беречь здоровье, ведь накаченное тело это как для девушек "90-60-90". Ставьте при своих тренировках во главу угла здоровье, а уж потом внешний вид (как правило, если ты здоров, то и выглядеть ты будешь здорово). Ведь большинство парней качается чтобы понравится девушкам, но нормальные девушки любят парней не за мышцы, а за доброту, заботливость, юмор.

P.S.S. Чёт я с утра философствовать начал, пойду в качалку  :D


  • 1

#10 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:24

подскажите , а к 4 фотке без стероидов чистой физухой за сколько можно прийти


  • 0

#11 dyzz

dyzz
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 02.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:05

судя по заголовку, ожидал тут увидеть расписанные курсы по фарме... а тут всего то физкультура)


  • 0

#12 trex

trex
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 488
  • Регистрация: 22.07.2014
  • Заработано: 1 476 руб.
Репутация: 2 598

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:21

Вот вам хорошее упражнение для сжигания жира и наращивания мяса. Этого хватит, чтобы уже начать выделяться из толпы...

1. тестостерона-пропионат 

2. тестостерона-энантат 

3. Тамоксифен+Кломид чтобы не было отката
4. белковая еда с медленными углями.

5. Тренировки по часу в день 3-4 раза в неделю.

6. Получаем желаемый результат через пару месяцев в виде 5-10кг сухой мышечной массы практически без отката и побочных эффектов, который надолго закрепится естественно при соблюдении режима питания и тренировок. 

 

Если наращенного мяса показалось мало, то повторяем курс. А если хотите уж совсем быть как билдер на предсоревновательном уровне чтобы каждая мышца прорисовывалась, тогда добавляем к курсу Треноджед Ацетат. Тогда точно все самки будут вашими...)))))  


Сообщение отредактировал trex: 14 Июль 2017 - 17:31

  • 1

#13 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2017 - 05:56

Вот да, меньше, чем за полгода хорошо накачаться не выйдет. Да и опасно для здоровья, спешить с этим. Вот отличная статья, что пришлось пережить Кристиану Бэйлу, когда он с веса 55 кг решил превратиться в качка за 6 недель: http://www.mhealth.r.../career/939071/. Кто готов повторить?  :)  


  • 0

#14 radik

radik
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2017 - 11:35

На ютубе есть интересный видос где чувак (который не ест мясо) делал 15650 отжиманий за 30 дней и как это отразилось на его форме. Разница видна и достаточно приличная. Хоть мышц там особо и не прибавилось, но вот рельеф появился очень неплохой для 30 дней.
Так что думаю с мотивацией можно и за короткое время к лету накачаться. Только где бы это лето еще взять)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!