Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Повтор-5] Создание видео в After Effects на основе шаблонов + 3200 шаблонов с videohive



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Archer

Archer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 11.11.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 227

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2017 - 21:41

Всем Добрый Вечер и Добрый День! Собственно перейду ближе к делу, не размазывая чернила по древу. Я думаю те, кто знаю, что такое Videohive, After Effects и то "какая самая топовая была авторская складчина за последний год" думаю все в теме и понимают о чем говорит заголовок данной темы.

 

Суть следующая, так как тему постоянно сливали, точнее сливали 2-ой поток, но автор все подчищал, банил всех и т.д. то база особо не жила в инете и все. Большинство хотели бы заполучить данную сию вещь,я же могу помочь с этим и предоставить доступ не ко второму поток, а к 5-ому. Так как я участвовал во втором, а потом спустя время приобрел 5-ый, больше у автора на донорской складчине нечего не покупал, его то ли на 6-ом, то ли на 7-ом забанили.

 

5-ый поток с бонусами + аудиоколлекцией Audiojungle приобретал за 1 200 р. , как и все, кто принимал участие.

Здесь могу продать за 500 р. Тем кому, это точно необходимо!

 

Что имеется:

* Полностью весь 5-ый поток! - 3 200 шаблонов

* Библиотека композиций Audijungle

* Имеется база - архив в нем документы категорий в виде таблиц Excel (думаю, кто базу видел, знаю что это)

* Все ссылки в документах и базе рабочие, также имеются оптовые ссылки для скачивания категорий

*** Вроде бы все, если имеются какие-либо вопросы задавайте, сейчас немного занят, если будут покупатели, то продажу готов запустить в течении недели.

 

Всем спасибо за внимание! Некоторые скриншоты прилагаю. Админ не ругайся, правила прочитал, вроде постарался более менее нормально расписать. Просто это первая тема в данном разделе, мало ли кому-то будет полезна.

 

Скриншоты:
ed3c83c41ccf.jpg

acf9bae821a7.png

8b13c098bc88.png

de3001b6d4fc.png

e9d241d62f99.png

37ecae760fc4.png

cc4f78ea582e.png

fe3eadb03023.png

7cdb662c2a72.png



#2 penuel2

penuel2
  • Platinum
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 17.09.2017
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 103

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:19

куплю...





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!