Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Эффективный курс по заработку на CPA



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 golos

golos
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 26.03.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 885

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2017 - 17:49

_X05ZMe5QTCenWE6PlUUbQ.png
Курс: «Эффективный курс по заработку на CPA». Материал от одного известного в узких кругах автора. Около месяца на курс создается множество складчин. Отзывы разные. В любом случае, тему можно передать под себя. Материал прислал WebPro с комментарием:

Описание курса:

Всем привет! Сегодня у меня хорошее настроение и я решил поделиться курсом по заработку на CPA. Курс создал определенный шум вокруг себя и многим данный материал интересен. Отзывы разные, лично я все это знал. Решил опубликовать сегодня, а не через месяц. Обратите внимание, что это самый минимальный комплект. Материал опубликован в том объеме, который я получил. Лично мне материал показался не полным, но с другой стороны, все разобрано. Хочу сказать, что видел подобные курсы раньше на глопарте. Возможно, что в версиях дороже материал более насыщенный, но я не проверял и не буду.

Кому будет полезен курс:

  • Соискателям. Вы устали от своей работы? Вы хотите быть сами себе начальником и руководить процессом? Вы зарабатываете меньше 10-15 тыс. рублей в неделю? У меня есть решение всех этих проблем.
  • Трафик-менеджерам. Конверсия трафика в продажи перестанет быть головной болью. Куда вы ведёте свой траф, не имеет значения. Этот интенсив для Вас!
  • SMM-щикам. Чтобы стать гуру SMM, можно пойти двумя путями: наступать на грабли самим и получать шишки или же знать наперёд, где они лежат и вовремя их убрать.

Минимальные знания, которые вы получите:

  • Как зарабатывать на сливе с контекстной рекламы на оффер. Я продемонстрирую вам наиболее грамотный подход. Вместе мы заставим оффер принимать трафик, а рекламу принимать ссылку на оффер, вы удивитесь насколько это просто.
  • Как добиться успеха в работе абсолютно с любыми офферами по поиску работы. Основные принципы и правила везде практически идентичны. Вам на руку не только тот факт, что о них знает далеко не каждый, но и то, что вы почерпнёте несколько тонкостей относительно admitad. Этот багаж знаний позволит вам стартовать с любыми офферами данной партнёрской программы в разы быстрее.
  • Вы узнаете о нетрадиционных схемах разработки и распространения рекламы. Я обучу вас новым, более креативным фишкам, что, несомненно, поможет вам прийти к большему успеху и заработку.

Мы разберем ошибки:

  • К каким последствиям ведёт использование низкокачественного трафика, как не тратить горы денег, но добиваться желаемого результата.
  • Какие упущения в контентной политике допускают 95% людей, работающих с трафиком, и к чему это приводит.
  • Почему неумение правильно оптимизировать свой бизнес нивелирует все ваши усилия, как избежать этого, повысить прибыль и увеличить конкурентоспособность.

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 fliperrsv

fliperrsv
  • Platinum
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04.06.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:22

Описание слово в слово с сайта опенссорс там курс был выложен 18 июня. Но там забыл пароль. Тут скачаю посмотрю с меня +
  • 0

#3 DobeRmaNNX

DobeRmaNNX
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 13.02.2015
  • Заработано: 124 руб.
Репутация: 524

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:28

хмм, 2 pdf-ки это курс ? по-моему нужно было и написать что это именно мануал


  • 0

#4 plumbum

plumbum
  • Platinum
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 30.05.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 42

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2017 - 07:17

Суть: регистрируемся в партнерской программе о поиске работы. Размещаем свое объявления на Авито о поиске сотрудников. Составляем "вкусное" объявление. Те кто в поиске работы читают объявление, заполняют анкету. Вы - стрижете бабки. 

В бонусном мануале - работа с товарной партнеркой в Одноклассниках, используя буксы.


  • 2

#5 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2017 - 12:45

Только не стоит забывать, что объявление о поиске сотрудников на Авито теперь является платным...


  • 0

#6 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:29

Суть: регистрируемся в партнерской программе о поиске работы. Размещаем свое объявления на Авито о поиске сотрудников. Составляем "вкусное" объявление. Те кто в поиске работы читают объявление, заполняют анкету. Вы - стрижете бабки. 

В бонусном мануале - работа с товарной партнеркой в Одноклассниках, используя буксы.

 

респект!


  • 0

#7 plumbum

plumbum
  • Platinum
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 30.05.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 42

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июль 2017 - 16:36

Рад, что мой отзыв был Вам полезен  )))


Только не стоит забывать, что объявление о поиске сотрудников на Авито теперь является платным...

и не просто платным. а ощутимо платным. чуть менее 1000 руб. в месяц!!! И это просто подать объявление. Понимаю, что для кого-то тыс. рублей - не деньги, но это не про муниципальные СМИ, которые без поддержки существуют на то, что заработали и получили в виде заработной платы.  К слову сказать, в наше предприятие до сих пор требуется сотрудник. Используя все ресурсы (объявления в местной газете, на сайте, в Центре занятости) решил дать объявление на предлагаемых в мануале площадках. Описал все как есть: мол, девушка, приятной наружности, желательно с высшим образованием, умением пользоваться оргтехникой и ПК, без вредных привычек (уточняю для читателей форума, что не интим, а нужен именно сотрудник для приличной работы) админ прислал мне петицию, что в соответствии с каким-то законодательным актом (простите меня, други, сейчас не вспомню) указание на половые и внешние данные запрещены. Только деловые качества. А у нас ТВ, нам нужна именно девушка приятной наружности. По объявлению (которое почистили модераторы, оставив только деловые качества) стали идти разные люди...  Уже 3 месяца вакантное место не занято....


Спасибо за оценку. Жаль, что про зеленую стрелочку не вспомнили....


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!