Перейти к содержимому














Фотография
Флейм

Как превратить свою жизнь миллионера в 0. Личный опыт



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:58

Вам лучше к психологу, если совсем тяжело, а так начинать всё сначала. Иного пути нет или на дно. И опять же надо понимать к чему вы хотите прийти, к тому же самому +- или к чему-то новому? Одним словом совет вам тут дадут, но он будет не для вас, а от них.



#17 lukovka

lukovka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 323

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:24

если бы читал эту тему в другом форуме, то подумал бы что вся суть- реклама Палиенко, в целом ничего интересного не увидел

Интуиция тебя не подвела. После этого поста я узнал кто такой Палиенко, полез на ютуб и в первом его ролике по женской тематике красной чертой Женщины будьте циничны и эгоистичны - красавец что еще можно сказать. 



#18 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:33

Напомнило:

 

Бизнесмена спрашивают, как он стал миллионером: 

- Благодаря жене

- ???

- Раньше я был миллиардером 

 

:)



#19 remarka2010

remarka2010
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 5

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:34

Я провожу индивидуальные консультации для выяснения причин проблем и путях их решения с помощью метафорических карт. Клиенты очень довольны, поскольку сохраняю им годы жизни и быстро даю результат. Если интересно, то пишите в личку.



#20 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:36

Я провожу индивидуальные консультации для выяснения причин проблем и путях их решения с помощью метафорических карт. Клиенты очень довольны, поскольку сохраняю им годы жизни и быстро даю результат. Если интересно, то пишите в личку.

У меня клиента не отбивай. Я ему первый годать буду) В очередь!

Надеюсь у ТС деньги еще остались))



#21 Humphrey Bogart

Humphrey Bogart
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 45 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:58

Эхх если бы я на всё так обращал внимание наверное бы вздёрнулся....

все в жизни было, и банкротство и предательство......и рейдерский захват земель на сумму в 100 млн......

ситуация похожа но с большим Но....во все тяжкие с деньгами не пускался) а правильные люди рядом это необходимость №1

сейчас подпускаю к себе близко только проверенных временем людей.....с женщинами та же история...раньше гонялся за принцессами, сейчас приоритеты в корне поменялись)

Вообще нужно во всем и со всеми очень аккуратными и осторожными!

У товарища сейчас проблема: взял на сестру ипотеку в 1,5 млн а она перестала платить " нет денег и все тут" смотрит на него тупым и отрешенным взглядом...............так что и с родственниками нужно быть аккуратнее!

Всем желаю больше думать перед каждым намеченным шагом!  



#22 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:15

Эхх если бы я на всё так обращал внимание наверное бы вздёрнулся....

все в жизни было, и банкротство и предательство......и рейдерский захват земель на сумму в 100 млн......

ситуация похожа но с большим Но....во все тяжкие с деньгами не пускался) а правильные люди рядом это необходимость №1

сейчас подпускаю к себе близко только проверенных временем людей.....с женщинами та же история...раньше гонялся за принцессами, сейчас приоритеты в корне поменялись)

Вообще нужно во всем и со всеми очень аккуратными и осторожными!

У товарища сейчас проблема: взял на сестру ипотеку в 1,5 млн а она перестала платить " нет денег и все тут" смотрит на него тупым и отрешенным взглядом...............так что и с родственниками нужно быть аккуратнее!

Всем желаю больше думать перед каждым намеченным шагом!  

понимаю) да) главное ща понять как все нормализовать и начать нормализовывать ступени)



#23 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:29

Вам лучше к психологу, если совсем тяжело, а так начинать всё сначала. Иного пути нет или на дно. И опять же надо понимать к чему вы хотите прийти, к тому же самому +- или к чему-то новому? Одним словом совет вам тут дадут, но он будет не для вас, а от них.

Точно такой же совет хотел дать. Могу порекомендовать одного. Не гадалка, но мне помогла.



#24 remarka2010

remarka2010
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 5

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:52

У меня клиента не отбивай. Я ему первый годать буду) В очередь!

Надеюсь у ТС деньги еще остались))

Я гаданиями не занимаюсь. Метафорические карты - это карты с различными картинками, созданные художником. Это очень классный инструмент, которым я пользуюсь в своей работе.



#25 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:13

Хочу миллионы и сразу, дайте курсы Палиенко)))


@Humphrey Boqart  - посоветуйте товарищу курсы Палиенко)))

 

#26 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:31

Может не порча, а просто жизненная карма? Баланс плохого и хорошего по делам как там, соблюдается?



#27 instagib

instagib
  • Platinum
  • Сообщений: 873
  • Регистрация: 16.09.2014
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 328

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2017 - 02:07

Мне одному кажется что это тупа реклама этих горе техник ?
Так сказать продающий текст прям !
Всё по минимуму, но вот техники ажно 2 раза повторяются в тексте ! С такой подачей мол
Делаешь это и будешь богат, а не будешь делать, обнищаешь ! И проблема не в этих техниках, а в магии по сути ! Ахахах ну насмешил !
Думаю все кинулись искать этого шалабола Палиенко .
Если в его рассказ вместо слова Палиенко вставить еговы, то текст так-же получился-бы как сказали тут поучительным !
И часть юзеров сразу уверовали-бы ))))
Это моё мнение !

#28 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 102 руб.
Репутация: 754

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2017 - 02:11

Да какие кармы и порчи. Путин бы давно уже валялся в гробу. Так что их не существует.

Просто ТС в какой-то момент (скорей всего после своего айфона и "изнасилования") расстроился и начал впадать в депрессию, потом у него появился светлый луч в тёмном царстве - молодая девушка. Потом она ему выебала мозги он с ней расстался и не успев выйти из своей депрессии погрузился в ещё более глубокую. 

А человек в депрессии притягивает к себе проблемы одна за одной из-за своего наплевательского отношения к жизнь (не обращает внимание ни на что, одним словом забивает), а с таким отношением и порчи не нужны, чтоб самому, своими руками разрушить жизнь.

Эти все "события" отняли мотивацию и цели, двигаться дальше не хотелось, опустились руки.

Как крик души была создана эта тема, чтоб, возможно, найти хоть какой-нибудь ответ, "почему со мной происходит эта херня и как всё исправить, я правда очень хочу".

А теперь, как можно всё исправить:
1) Поставь цели, желательно выполнимые за неделю-две, которые тебя приободрят. Нужен позитивный опыт выполнения целей одна за одной.
2) Если обрубил все связи со внешним миром - восстанавливай, начинай общаться, знакомься
3) Разберись с машиной
4) Разберись с учёбой
5) Не привязывайся к людям, общайся на лайте, никому ни чего не обещай и не давай, бесплатно не вози, обговаривай всегда все условия на берегу, с бизнес-партнёрами состовляй партнёрские контракты\договоры
6) При том что в прошлом совете была рекомендация общаться на лайте - в целом к жизни относись серьёзно, меньше просерай денег на ветер, больше откладывай, часть инвестируй, если доходы позволят - займись благотворительностью, но не в дет. дома, они там на золотых унитазах срут, куча компаний жертвуют в дет. дома, чтоб потом грамоты на лендосе выставить =) (там реально уже все с айфонами и айпадами), выбери произвольную семью, помоги с лечением, спасёшь чью-то жизнь, перестанешь думать, что ты ничего не сделал в этой жизни ценного.
 
И не ходи к гадалкам, тебе расскажут того, что ты хочешь услышать, и будет это в большей степени один негатив и всякие порчи (их же ты захочешь снять, а это ещё сеансы). 
Живи своей жизнью и создавай её сам, окружай себя сильными людьми, избавляйся от швали и мозгоёбов. Замечаешь от человека стабильный негатив (всякие жалобы, просьбы сделать что-то для них бесплатно и прочую чушь) - сразу избавляйся от такого, отдаляйся, говори нет, какую бы важность они не предавали своим проблемам.

Расскажи лучше нам что ты по Палиенко делал, какие тренинги в какой последовательности и что каждый из них тебе дал, расскажи свою историю успеха, как ты его добивался



#29 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2017 - 08:21

Да какие кармы и порчи. Путин бы давно уже валялся в гробу. Так что их не существует.

Просто ТС в какой-то момент (скорей всего после своего айфона и "изнасилования") расстроился и начал впадать в депрессию, потом у него появился светлый луч в тёмном царстве - молодая девушка. Потом она ему выебала мозги он с ней расстался и не успев выйти из своей депрессии погрузился в ещё более глубокую. 

А человек в депрессии притягивает к себе проблемы одна за одной из-за своего наплевательского отношения к жизнь (не обращает внимание ни на что, одним словом забивает), а с таким отношением и порчи не нужны, чтоб самому, своими руками разрушить жизнь.

Эти все "события" отняли мотивацию и цели, двигаться дальше не хотелось, опустились руки.

Как крик души была создана эта тема, чтоб, возможно, найти хоть какой-нибудь ответ, "почему со мной происходит эта херня и как всё исправить, я правда очень хочу".

А теперь, как можно всё исправить:
1) Поставь цели, желательно выполнимые за неделю-две, которые тебя приободрят. Нужен позитивный опыт выполнения целей одна за одной.
2) Если обрубил все связи со внешним миром - восстанавливай, начинай общаться, знакомься
3) Разберись с машиной
4) Разберись с учёбой
5) Не привязывайся к людям, общайся на лайте, никому ни чего не обещай и не давай, бесплатно не вози, обговаривай всегда все условия на берегу, с бизнес-партнёрами состовляй партнёрские контракты\договоры
6) При том что в прошлом совете была рекомендация общаться на лайте - в целом к жизни относись серьёзно, меньше просерай денег на ветер, больше откладывай, часть инвестируй, если доходы позволят - займись благотворительностью, но не в дет. дома, они там на золотых унитазах срут, куча компаний жертвуют в дет. дома, чтоб потом грамоты на лендосе выставить =) (там реально уже все с айфонами и айпадами), выбери произвольную семью, помоги с лечением, спасёшь чью-то жизнь, перестанешь думать, что ты ничего не сделал в этой жизни ценного.
 
И не ходи к гадалкам, тебе расскажут того, что ты хочешь услышать, и будет это в большей степени один негатив и всякие порчи (их же ты захочешь снять, а это ещё сеансы). 
Живи своей жизнью и создавай её сам, окружай себя сильными людьми, избавляйся от швали и мозгоёбов. Замечаешь от человека стабильный негатив (всякие жалобы, просьбы сделать что-то для них бесплатно и прочую чушь) - сразу избавляйся от такого, отдаляйся, говори нет, какую бы важность они не предавали своим проблемам.

Расскажи лучше нам что ты по Палиенко делал, какие тренинги в какой последовательности и что каждый из них тебе дал, расскажи свою историю успеха, как ты его добивался

мощно!) спасибо за советы
осталось применить их)



#30 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2017 - 10:40

Кому интересно по Палиенко, набросал свой транскриб:

 

Изменения идут все время – если мы не успеваем меняться или залипаем на том что пришло, не принимаем новое и вовремя не успеваем отказываться – у нас включается агрессия, претензии и недовольства, а это включает процесс старения. Поэтому если вы не хотите стареть Вам необходимо вовремя отказываться – это можно сделать только с помощью нахождения в здесь и сейчас. Для этого нужно высказать намерение –

80% внимания во мне, я мужественный, спокойный, уверенный.

10% внимания в пространстве (вокруг меня) – мое мужское и комфортное.

10% внимания в намерении – состояние счастья и удовольствия, мужское и комфортное

Все вместе 100%– я мужчина.

И переключаемся, все.

Если делать эту технику (выражение намерения вслух или про себя) от 5 до 10 раз в день в течении минимум 1 месяца, вы заметите что когда вы что-то делаете, что-то говорите или что-то даете – у вас идет внимание в себе, вы контролируете пространство, вы чувствуете, что именно вы говорите и самое главное, что происходит

- у вас выключается внутренний диалог.

 

Для женщин

 

80% внимания во мне Я женщина (девушка) сексуальная, обаятельная и женственная (проговаривать нужно быстро и про себя в мыслях)

10% внимания в пространстве (вокруг меня) – мое женское и комфортное.

10% внимания в намерении – состояние счастья и удовольствия, женское и комфортное

Все вместе 100%– я женщина (девушка).

И переключаемся, все.

 

Это дает нахождение здесь и сейчас.

Далее

Нужно проговаривать в момент общения с другими людьми следующее (особенно если вы закомплексованы и напряжены):

Я сначала уважаю себя - потом других

Я люблю себя – потом других

Общаюсь на равных и вовремя умею переключаться

 

Если вы начинаете быть выше других людей, то вы забираете их проблемы на себя, осуждая и в этот момент гордясь тем что вы превосходите их.

Если вы ниже других – или подстраиваетесь под других, то вы забираете и отрабатываете их грехи (когда критикуете их чтобы они спустились до вашего уровня) и отдаете этим людям свою энергетику.

Если это вампир, то чем больше людей под него подстраиваются – тем лучше он себя чувствует.

Если человек идет в развитии и в прогресс, то чем больше под него подстраиваются людей и он начинает этому радоваться и принимать то он саморазрушается поэтому ни в коем случае не ассоциируйте себя с тем что вы делаете и чем владеете

 

Техника супер работает на обмен веществ, улучшение энергетики и повышение сексуальности:

Говорите я мужчина (для женщин – я женщина)– потом втягиваете живот, напрягаете пресс, сжимаете промежность, делаете выдох, считаете до 10 на задержке дыхания после выдоха и потом делаете вдох и отправляете это в фундамент.

Даете много энергии, но опасно тем что если вы не будете использовать эту энергию, а будете раздавать вампирам, то это будет вас уничтожать и разрушать. То есть образно говоря вы получаете за счет этой техники миллион на покупку всех своих желаний. Вы их быстро раздали всем родственникам и знакомым и т.д. У вас кончаются деньги, а вам относительно этого формируется судьба и приходят  – яхта, самолет, вилла и т.д. вы это получаете, а у вас карманы пустые и нет опыта как с этим всем теперь жить, и чтобы рассчитаться приходиться влезть в долги и т.д.

Во время упражнения важно не ассоциировать (не проговаривать) себя не с кем кроме того, чем реально являетесь, а именно половая принадлежность (можно добавить чистая любовь, счастье, радость). Иначе любая ложная ассоциация блокирует приходящую энергию.

 

Чтобы закрепиться на новом уровне богатства необходимо после его получения:

Не осуждать, не обижаться, не давать оценок, не возмущаться, не проявлять агрессию и недовольство.

Иначе не пройдете тест на пригодность в новой реальности и упадете обратно или даже ещё ниже.


Сообщение отредактировал sergTigra1982: 25 Июнь 2017 - 10:41




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!