Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Как превратить свою жизнь миллионера в 0. Личный опыт



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 16:58

Знаю что мало создают тем о том как  потерять все что имел в жизни и спуститься на полный 0. Я не буду описывать все подробно, опишу вкратце в деталях. 

Примерно год назад я зарабатывал хорошие деньги, они суммировались миллионами. Знаете благодаря чему? Палиенко и его техники. Думаю многие его изучают и получают результаты. 

А теперь о том как я проебал все)

Все началось с того, что я купил себе машину, жил шикарно каждый день, ни в чем себе не отказывал, люди сразу появились( как я я теперь понял это просто были те, кто хотел поиметь денег)
Кружилось так почти год, я тратил каждый день, постепенно начал забивать на техники, люди начали обманывать, предавать

Деньги подходили к минимуму, машина начала ломаться)

И теперь самый интересный момент  - 3 месяца проблем которые разрушали все

Моя главная ошибка в том, что я доверяю всем людям, проблемы начались после того, как я отвез родственницу и ее подругу к бабушке на пасху( благими намериниями дорога в ад) в итоге я отвез их бесплатно, взял алко и тд, шло все хорошо, они брали айфон фоткаться, в результате чего айфон они либо потеряли, либо украли, брал его по тем временам за 50к. Месяц мне их было жалко, мне написали если я подаю заяву, то говорят что я хотел их изнасиловать( чего и не было), я подал) менты быстро все на меня скинули, в итоге замяли дело и даже отказ не получил в извещание

С этого момента начались проблемы
И так.

Следующим этапом было то, что я познакомился с девушкой, она была младше меня, но она мне была симпатична, в итоге запреты и вынос мозгов довел меня до нервного срыва, в сочетание с расследованием об айфоне

Это был второй этап который свел меня к 0

Мы расстались с девушкой, появилась другая, все начиналось хорошо, но после этого я узнал что у нее есть дети, но это еще не самое что меня удивило, так как я у нее жил, она всячески запрещала чтобы я обнимал ее при людях. 
Спустя неделю после расставания, мне пишет ее парень и говорит что я спал с ней когда он был на работе, при том что о парне она ничего не говорила. Мы собрались с ним и поехали туда где она обитает, записали видео

После чего у меня каждый день начали неприятности, то аварии, то конфликты  , проблемы с учебой, подставы и еще многое другое
В итоге каждый день были неприятности в течение 3х месяцев. В том числе машина каждый день  становилась все хуже и хуже

Недавно я сходил до гадалки, кто верит, тот поймет, кто нет, не суть). В результате чего она мне описала все как есть, как выяснилось бывшая наложила на меня вроде порчу, чтобы в жизни не было ничего хорошего. После этого я понял почему у меня все не получается

И так, чем закончилось, пару дней назад я вложил последние 14к в одного человека, думал что он знает что делает, в результате полный игнор), и денег теперь нет

В тот же день, потерял 2 ключа от бмв, теперь и в машину попасть не могу

Вывод

Я потерял все, после того как перестал делать техники, развиваться и залип в кайф и трату денег, меня подвели девушки, люди, и сам я)

Когда вы на пути развития, следите за тем чтобы были возле вас только правильные люди


Сообщение отредактировал LexFlout: 24 Июнь 2017 - 17:09


#2 Gudvin

Gudvin
  • Platinum
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:02

Да поучительная история. Я тоже не так давно попался на мошенника, потерял малек денег хотя никогда не думал что такое возможно))


Сообщение отредактировал Gudvin: 24 Июнь 2017 - 17:15


#3 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:14

Интрига черт возьми!

ахах) я тогда не дописал)



#4 Gudvin

Gudvin
  • Platinum
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:16

ахах) я тогда не дописал)

да я уже понял))



#5 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:18

И еще важный момент) прошу написать личное мнение как выйти из этой ситуации  и нормализовать все



#6 lukovka

lukovka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 323

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:39

Начни снова практиковать Палиенко и деньги снова потекут рекой, не понимаю в чем проблема? Техники Палиенко тебе помогли заработать миллионы так зачем спрашивать как выйти из ситуации и нормализовать всё? Техники Палиенко твое всё! Удачи!



#7 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:48

Братишка, единственная твоя проблема, как ты сказал, что ты сильно доверяешь людям, но проблема не в этом, ты возможно не анализируешь поведение людей, которые тебя окружают, и не проверяешь их. Если поднимать деньги тем же способом не вариант ищи другие, продай бмв и первые вложения на новый бизнес у тебя есть. Всё что могу как нищеброд посоветовать. Жизнь такая штука, что если хочешь чего то добиться, то как читается в репчике всяких оксюморонов "...тут без неразлучных и без закадычных, зуботычины даже сподручны...."


Сообщение отредактировал Tabbacky: 24 Июнь 2017 - 17:50


#8 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:49

Начни снова практиковать Палиенко и деньги снова потекут рекой, не понимаю в чем проблема? Техники Палиенко тебе помогли заработать миллионы так зачем спрашивать как выйти из ситуации и нормализовать всё? Техники Палиенко твое всё! Удачи!

проблемы не проходят) надо думать как порчу снимать ахах)



#9 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:58

1. У каждой марки авто есть свой форум, и не один, бмв не исключение - там спроси по ключам, подскажут.

Или сразу доедь до оф.сервиса или до салона вбм. Не суть важно куда, тебе узнать нужно как восстановить ключи, а дальше по обстоятельствам.

Не понимаю, как можно сразу 2 ключа проебать. 1 ключ или дома находится или в автозапуске торчит, т.е. этот ключ не проебать..

2. То что машина ломалась и ты за ней не следил - видимо надо было следить.

3. То что нет денег - начинай работать.

4. Если годалка понадобится - обращайся ко мне. Я тут как то тему по гаданию проверял - шарю. Тебе со скидкой погадаю. Бесплатный прогноз на завтра - "Завтра ты удивишься". И порчу сниму если нужно, не дорого)

Всё решаемо.



#10 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:01

1. У каждой марки авто есть свой форум, и не один, бмв не исключение - там спроси по ключам, подскажут.

Или сразу доедь до оф.сервиса или до салона вбм. Не суть важно куда, тебе узнать нужно как восстановить ключи, а дальше по обстоятельствам.

Не понимаю, как можно сразу 2 ключа проебать. 1 ключ или дома находится или в автозапуске торчит, т.е. этот ключ не проебать..

2. То что машина ломалась и ты за ней не следил - видимо надо было следить.

3. То что нет денег - начинай работать.

4. Если годалка понадобится - обращайся ко мне. Я тут как то тему по гаданию проверял - шарю. Тебе со скидкой погадаю. Бесплатный прогноз на завтра "Завтра ты удивишься".

Всё решаемо.

оо) ахах, ключи так получилось, машину чинил, взял 2 ключа, в итоге 2 потерялись)
по гадалке ща напишу)



#11 openssource

openssource
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 17.10.2013
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 102

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:02

Печальная история. Порча, сглазы - это все самовнушение. Проблемы начались, как я понял, после "девушек". В таких случаях, когда есть бабки, не нужно показывать всем налево и направо, что ты крут, при деньгах. Нужно иметь "заначку" на черный день, всякое бывает. Деньги любят тишину. В любом случае, удачи разобраться и не попадаться на подобное в дальнейшем.



#12 Tabbacky

Tabbacky
  • Premium
  • Сообщений: 246
  • Регистрация: 04.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:09

Печальная история. Порча, сглазы - это все самовнушение. Проблемы начались, как я понял, после "девушек". В таких случаях, когда есть бабки, не нужно показывать всем налево и направо, что ты крут, при деньгах. Нужно иметь "заначку" на черный день, всякое бывает. Деньги любят тишину. В любом случае, удачи разобраться и не попадаться на подобное в дальнейшем.

На то у нас неокортекс и развит, чтобы догадываться и представлять. ;)



#13 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:12

оо) ахах, ключи так получилось, машину чинил, взял 2 ключа, в итоге 2 потерялись)
по гадалке ща напишу)

Не понимаю зачем 2 ключа брать... Причём одинаковых.

По гадалке ответил. Как сказал openssource - самовнушение. Ты был готов что бы тебе навешали лапши (гадалка), тебе и навешали. Развод.



#14 iskra7s7s7

iskra7s7s7
  • Platinum
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 126

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:39

если бы читал эту тему в другом форуме, то подумал бы что вся суть- реклама Палиенко, в целом ничего интересного не увидел



#15 remarka2010

remarka2010
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 5

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:53

Жизнь подкидывает уроки, чтобы человек развивался. Если не понимает и не проходит лёгкие уроки, тогда больно бьёт по голове. Почитайте "Радикальное прощение", выполните все задания из книги и постепенно жизнь будет налаживаться. Удачи!



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!