Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Искусство Беттинга] Стратегии Явкина



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 874

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 05:58

 
Сборник стратегий от Андрея Явкина с канала "Футбол в цифрах"
 
1.Стратегия 12
2.Вилки в БК
3.Лазейка 1
4.Лазейка 2
5.Футбол-Start
 
Продажник
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Скачать
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:31

Прочитал только что)) ТС однозначно + за старание)

А так все что находится в архиве полное *авно...

1)Что меня убило больше всего,это статья про лайв-вилки,которые автор предлагает ставить при помощи платных сервисов по отслеживанию вилок (этим я пользовался года 4 назад наверное,и ничего стоящего там нету абсолютно,изредка залетали нормальные вилки..)

2)"Лазейка" с партнерским счетом. Это наверное уже пофиксили почти везде,эта лазейка я даже не могу сказать,что когда-то работала.

3)Стратегия 12-просто безумный рандом. Автор предлагает собирать в експресс команды,которые часто играют в ничию..... Коф мелкий,а собирать прес из 4+ матчей-то однозначно что-то не зайдет..... На дистанции слив будет однозначный.

4)Стратегия футбол. Автор предлагает ставить на фаворита под конец матча (точнее когда кофф начнет расти). Полный бред,ставим на непонятно какой кофф и надеемся что забьют,как показывает АПЛ,то там уж точно слив банка обеспечен.

 

 

P.S.Все просто вода и паблик,это даже не стратегии,а просто мысли человека,который явно на этом не зарабатывает...


Сообщение отредактировал IIpOcTo: 23 Июнь 2017 - 09:31

  • 1

#3 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:55

Явкин знатный инфоциган из мира беттинга, данный товарищ зарабатывает исключительно на продаже "своих" "стратегий".

 

P.S. Мой отзыв на его последний "курс"


  • 0

#4 Stefani

Stefani
  • Platinum
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 18.06.2017
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 19

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2017 - 00:48

Такс ))) мальчишки ))) если вы играете с такими играми ))) и прям такое предлагаете ))) там есть статистика ваша ))) выложите ее сюда, а потом поговорим про то что + или - она ))) а я вам потом может сама скину свою ))) так как мне знакомые говорят куда ставить )))) и стратегию ))) пока иду в плюсы ))) но не ставлю больше 100 рублей ))) просто играюсь )))

 

А продажи ставок и жб ставки и тп ))) тоже вкурсе и как это работает ))) поэтому интересна ваша статистика )))


  • 0

#5 iskra7s7s7

iskra7s7s7
  • Platinum
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 126

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:47

Такс ))) мальчишки ))) если вы играете с такими играми ))) и прям такое предлагаете ))) там есть статистика ваша ))) выложите ее сюда, а потом поговорим про то что + или - она ))) а я вам потом может сама скину свою ))) так как мне знакомые говорят куда ставить )))) и стратегию ))) пока иду в плюсы ))) но не ставлю больше 100 рублей ))) просто играюсь )))

 

А продажи ставок и жб ставки и тп ))) тоже вкурсе и как это работает ))) поэтому интересна ваша статистика )))

никто не скинул, придется тебе просто так самой скинуть первой


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!