Перейти к содержимому













Фотография
Паблик

Рич Фронинг - Как кроссфит сделал меня самым физически подготовленным человеком Земли



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Зожник

Зожник
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11.06.2017
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 209

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:06

1015188789.jpg

 

От издателя
Что нужно, чтобы стать лучшим?
Сила. Выносливость. Навыки. Дисциплина.
Эти качества позволили Ричу Фронингу четыре раза подряд выиграть на международных кроссфит-соревнованиях и завоевать титул "Самый спортивный человек Земли". Но для победы на соревнованиях подобного уровня нужна не только физическая сила - требуются духовная твердость и ментальное превосходство. Рич Фронинг стал чемпионом, найдя идеальный баланс трех этих качеств.
Рич рассказывает о своем необычном и вдохновляющем пути, ничего не утаивая, делится секретом успеха. Эта книга - не программа тренировок или питания (хотя она и об этом тоже), эта книга - автобиография человека, который сломил препятствия на своем пути, стремясь к победе в спорте и в личной жизни.
Его опыт пригодится всем - вне зависимости от ваших целей. Мечтаете ли вы о чем-то недоступном, но не знаете, как воплотить мечты, хотите заняться спортом, но не понимаете, с чего начать, не можете двигаться вперед, потому что не верите в себя - история Рича подтолкнет вас к действиям.
 
Продажник:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Благодарю Вас за лайк!!!


Сообщение отредактировал Зожник: 22 Июнь 2017 - 09:25


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума


#2 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2017 - 05:00

А за что тебя благодарить, за то что выложил древний паблик?! Самый умный что ли? Ну хватай минус.

 

Паблик! 16 Июл 2016 15:57:53

Рич Фронинг | Как кроссфит сделал меня самым физически подготовленным человеком Земли (2016) [EPUB, FB2, MOBI]

http://nnmclub.to/fo...c.php?t=1035434


Сообщение отредактировал Tesak: 22 Июнь 2017 - 05:01


#3 zigfridjke

zigfridjke
  • Platinum
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 621

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2017 - 09:15

Он выложил вообще ознакомительный файл  :(  :(



#4 Зожник

Зожник
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11.06.2017
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 209

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2017 - 09:38

Он выложил вообще ознакомительный файл  :(  :(

Исправил


А за что тебя благодарить, за то что выложил древний паблик?! Самый умный что ли? Ну хватай минус.

 

Паблик! 16 Июл 2016 15:57:53

Рич Фронинг | Как кроссфит сделал меня самым физически подготовленным человеком Земли (2016) [EPUB, FB2, MOBI]

http://nnmclub.to/fo...c.php?t=1035434

Ладно, чё ты, не обижайся так :)  Я по торрентам не лажу



#5 ALEX MAYTE

ALEX MAYTE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 149

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:52

После прочтения книги - пошел на кроссфит. Тема :)



#6 Зожник

Зожник
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11.06.2017
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 209

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 10:47

После прочтения книги - пошел на кроссфит. Тема :)

Вот отличный пример, что паблик не менее полезен, чем непаблик :)

А то некоторые не читают или даже не знают о существовании какого-либо курса(книги), но зато находят на каких-то торрентах и начинают орать, что это мол паблик, типа "не читал, но осуждаю" :D Напиши отзыв, если уж вдруг читал, и если книга - г..но, то пожалуйся, мужик :)  Цели таких товарищей непонятны, как говорится ни себе ни людям... Ну и хрен с ними, пусть продолжают жаловаться и таким образом "приносят пользу" форуму :lol:

 

Alex Mayte, удачных начинаний, в кроссфите главное постепенность и периодичность, впрочем как и везде ;)  Рекомендую для начала полюбить "бурпи" - отличное упражнение для знакомства с кроссфитом, выработки выносливости и поддержания больших групп мышц в тонусе.


Сообщение отредактировал Зожник: 23 Июнь 2017 - 10:48


#7 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:35

А за что тебя благодарить, за то что выложил древний паблик?! Самый умный что ли? Ну хватай минус.

 

Паблик! 16 Июл 2016 15:57:53

Рич Фронинг | Как кроссфит сделал меня самым физически подготовленным человеком Земли (2016) [EPUB, FB2, MOBI]

http://nnmclub.to/fo...c.php?t=1035434

Блин, не хочу кого то обидеть, но все что здесь выкладывается, в той или иной мере паблик, ибо куплено на складчине - уже паблик, ибо если есть даже у двоих - уже паблик, тогда что не паблик, по всей видимости то, что еще не высрал (простите за выражовывание) очередной автор, даже самый именитый, ИМХО, ничего личного))))


А за что тебя благодарить, за то что выложил древний паблик?! Самый умный что ли? Ну хватай минус.

 

Паблик! 16 Июл 2016 15:57:53

Рич Фронинг | Как кроссфит сделал меня самым физически подготовленным человеком Земли (2016) [EPUB, FB2, MOBI]

http://nnmclub.to/fo...c.php?t=1035434

А минусить не нужно, не зарекайся, и ты за подобное можешь минусануться, не подумал?, если да, то очень плохо(((


Исправил


Ладно, чё ты, не обижайся так :)  Я по торрентам не лажу

а ты будь собой, не оправдывайся, сделал - молодец, кому не нравится - лесом)))



#8 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:45

Вот отличный пример, что паблик не менее полезен, чем непаблик :)

А с чего вы взяли, что он прочитал именно с вашей раздачи?  :blink:

 

 

Блин, не хочу кого то обидеть, но все что здесь выкладывается, в той или иной мере паблик, ибо куплено на складчине - уже паблик, ибо если есть даже у двоих - уже паблик, тогда что не паблик, по всей видимости то, что еще не высрал (простите за выражовывание) очередной автор, даже самый именитый, ИМХО, ничего личного))))

Вы немного путаете понятия, паблик это то что доступно всем на сотнях сайтах без каких либо усилий (например, торренты). Покупки на складчине это не паблик (конечно если не залитый через 2 года). 



#9 Зожник

Зожник
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11.06.2017
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 209

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:57

А с чего вы взяли, что он прочитал именно с вашей раздачи?  :blink:

Человек оставил краткий и чёткий отзыв по теме, кто-то после этого заинтересуется и скачает с моей раздачи и тоже решит заняться спортом, это же хорошо, согласитесь :) ?

 

А уже где Alex Mayte скачал я не берусь утверждать...



#10 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 17:32

Вот отличный пример, что паблик не менее полезен, чем непаблик :)

А то некоторые не читают или даже не знают о существовании какого-либо курса(книги), но зато находят на каких-то торрентах и начинают орать, что это мол паблик, типа "не читал, но осуждаю" :D Напиши отзыв, если уж вдруг читал, и если книга - г..но, то пожалуйся, мужик :)  Цели таких товарищей непонятны, как говорится ни себе ни людям... Ну и хрен с ними, пусть продолжают жаловаться и таким образом "приносят пользу" форуму :lol:

 

Не я создавал правила на Сливапе, так что ты зря кидаешь камень в мой адрес. Цель одна, придерживаться установленных правил и не пытаться накручивать репу материалом общедостпупным в интернете. Дело не в том что ты не пользуешься торрент-трекером, а то что тебе даже не приходит в голову воспользоваться поисковыми системами интернета, такими как Гугл или Яндекс.

Как видишь твою тему не удалили, потому что паблику место в разделе "Бесплатных материалов". Ага, там где тебе неудасться поднять репу.


А минусить не нужно, не зарекайся, и ты за подобное можешь минусануться, не подумал?, если да, то очень плохо(((


а ты будь собой, не оправдывайся, сделал - молодец, кому не нравится - лесом)))

А вот угрожать мне не стоит, прикупил премиум, думаешь схватил Бога за яйца?! Если бы я занимался подобным, то моя репа давно бы перевалила за 1000. Вы же знаете, что репа полученная за паблик, после того как тему переносят в раздел "Бесплатные материалы" не обнуляется. Но мне и в голову не приходит воспользоваться этой дырой в правилах. И как выяснилось на момент моего комента, ТС выложил ознакомительный материал, а я полный и в трех форматах, и без ограничений репутации. И я еще оказывается оказался крайний. Молодец че. 


Сообщение отредактировал Tesak: 23 Июнь 2017 - 17:35


#11 Зожник

Зожник
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11.06.2017
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 209

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:11

Не я создавал правила на Сливапе, так что ты зря кидаешь камень в мой адрес. Цель одна, придерживаться установленных правил и не пытаться накручивать репу материалом общедостпупным в интернете. Дело не в том что ты не пользуешься торрент-трекером, а то что тебе даже не приходит в голову воспользоваться поисковыми системами интернета, такими как Гугл или Яндекс.

Как видишь твою тему не удалили, потому что паблику место в разделе "Бесплатных материалов". Ага, там где тебе неудасться поднять репу.

Ошибаешься по поводу поисковых систем... Пользуюсь только Гуглом. Перед тем как создать тему, проверил соответственно выдачу первой страницы поисковика, ссылку для бесплатного скачивания не обнаружил.

Твою точку зрения понял, продолжай дальше палить темы на паблик, у тебя хорошо получается, на этом дискуссию закончим.



#12 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:23

Ошибаешься по поводу поисковых систем... Пользуюсь только Гуглом. Перед тем как создать тему, проверил соответственно выдачу первой страницы поисковика, ссылку для бесплатного скачивания не обнаружил.

Твою точку зрения понял, продолжай дальше палить темы на паблик, у тебя хорошо получается, на этом дискуссию закончим.

Очень удобная позиция. Здесь я посмотрю, а там не хочется. А тем временем Яндекс выдает желаемое уже на второй строке. 

 

 

Общие правила:
Запрещается:

3.8. На форуме принято делится информацией, которой нет в свободном доступе, кроме специального раздела для паблик информации - "Бесплатные материалы"

https://slivup.top/t...pravila-foruma/

809776159fc5.jpg



#13 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:28

Прекращаем оффтоп,  Tesak всё правильно сказал, не хотите гуглить, ваша проблема. Зожник, в следующей раз сделайте исключение при создании новой темы или сразу создавайте в разделе  "Бесплатные материалы".



#14 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 23:50

Не я создавал правила на Сливапе, так что ты зря кидаешь камень в мой адрес. Цель одна, придерживаться установленных правил и не пытаться накручивать репу материалом общедостпупным в интернете. Дело не в том что ты не пользуешься торрент-трекером, а то что тебе даже не приходит в голову воспользоваться поисковыми системами интернета, такими как Гугл или Яндекс.

Как видишь твою тему не удалили, потому что паблику место в разделе "Бесплатных материалов". Ага, там где тебе неудасться поднять репу.


А вот угрожать мне не стоит, прикупил премиум, думаешь схватил Бога за яйца?! Если бы я занимался подобным, то моя репа давно бы перевалила за 1000. Вы же знаете, что репа полученная за паблик, после того как тему переносят в раздел "Бесплатные материалы" не обнуляется. Но мне и в голову не приходит воспользоваться этой дырой в правилах. И как выяснилось на момент моего комента, ТС выложил ознакомительный материал, а я полный и в трех форматах, и без ограничений репутации. И я еще оказывается оказался крайний. Молодец че. 

Уважаемый, не стоит срываться, берегите нервы. Угроз совершенно никаких небыло, просто мотивация призадуматься о ваших словах. И еще, потрудитесь объяснить ваше изречение  "

А за что тебя благодарить, за то что выложил древний паблик?! Самый умный что ли? Ну хватай минус.".



#15 ALEX MAYTE

ALEX MAYTE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 149

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2017 - 23:25

Лично я здесь скачал. :) До этого только ознакомительную версию читал 100 страниц.. до момента как он приехал на игры.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

  • Мы крупнейший форум по обмену приватной информацией. Наверняка вы найдете единомышленников;
  • На ресурсе опубликовано более 300 000 различных курсов;
  • Ежедневные обновления;
  • Масса возможностей заработка на форуме

Зарегистрируйся моментально!