Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сила фокуса внимания (2016) - Нико Бауман



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ygf

ygf
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 20.05.2015
  • Заработано: 111 руб.
Репутация: 1 132

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:03

Сила фокуса внимания
Автор: Нико Бауман

 

"Я знаю, что иногда Вы влюбляетесь во сне и весь день наслаждаетесь этим чувством из сна. Я знаю, что иногда Вы просыпаетесь с мыслью, что во сне происходило что-то важное для Вас, сакральное, судьбоносное, но Вы не можете этого вспомнить. Я знаю, что иногда Вам снятся другие Ваши судьбы. В них Вы совершенно другой человек. С другим характером, с другими воспоминаниями. Что, если я Вам скажу, что с помощью знаний из этой книги Вы можете воплотить то, что Вам даже и не снилось? Вы можете получить любовь, которая будет лучше снов. Вы сможете ощущать сакральные моменты жизни. Ваша жизнь может стать совершенно иной. Её запахи, оттенки, её восприятие и ощущение могут стать яркими и прекрасными. Ваша жизнь может стать ещё лучше Ваших сказочных снов. Всё, что я Вам предлагаю, — это сменить свой угол обзора и управлять фокусом своего внимания." (с) Нико Бауман.

В курсе рассказывается как с помощью мыслей влиять на события. Как сделать чтобы желаемое исполнялось быстрее, как притянуть человека, как изменить мышление, сознание и восприятие, как изменить внутренние установки, как притягивать деньги. 
 
В курсе рассказывается как с помощью мыслей влиять на события. Как сделать чтобы желаемое исполнялось быстрее, как притянуть человека, как изменить мышление, сознание и восприятие, как изменить внутренние установки, как притягивать деньги. 
 
 
Продажник:
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться
 
Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 59 очков репутации (вам не хватает 59)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 10

#2 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:14

Какой то алкаш, толи с похмелья - толи простыл, не понятно, тут же с сигаретой, осталось бутылку со стопкой поставить, да сидеть бухать перед вебкой, не знаю мне таких людей противна слушать, ни то что учиться у них чему то.


Наркоман похоже упоротый тренинги проводит.


  • 0

#3 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:50

Какой то алкаш, толи с похмелья - толи простыл, не понятно, тут же с сигаретой, осталось бутылку со стопкой поставить, да сидеть бухать перед вебкой, не знаю мне таких людей противна слушать, ни то что учиться у них чему то.
Наркоман похоже упоротый тренинги проводит.

не понимаете вы ничего, батенька, это продвинутые техники смещения фокуса внимания) сигареты то непростые, волшебные. то про что он там рассказывает - детский сад, чтобы по-настоящему постигнуть дзен и сместить фокус в несмещаемые глубины - надо мальца вкурить такого вот волшебства, и познаешь истину во всем ее великолепии
  • 0

#4 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:06

не понимаете вы ничего, батенька, это продвинутые техники смещения фокуса внимания) сигареты то непростые, волшебные. то про что он там рассказывает - детский сад, чтобы по-настоящему постигнуть дзен и сместить фокус в несмещаемые глубины - надо мальца вкурить такого вот волшебства, и познаешь истину во всем ее великолепии

Ну да не зря все, сигарета, бутылка воды, лицо чешется, дзен прошел по вене видимо ничтяг.


  • 0

#5 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:27

На самом деле непонятный тип какой-то. Кто это вообще?

У этого наркомана сайт поменялся. Теперь здесь http://kniko.ru/

У него еще и книга какая-то есть, жесть.

И он не шарит, мематика - это не связанность с материей,а это про мемасы.

Лайки крутятся, мемасы мутятся.


Сообщение отредактировал Alexey_: 21 Июнь 2017 - 09:29

  • 0

#6 WMR

WMR
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 29.05.2016
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 153

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:53

Промотал введение.

В данном случае внешний вид соответствует наполнению головы.

И ещё я так понял он материалист, высмеивает хороших авторов, ни во что не верит.

 

Меня больше удивляет не он, а те люди, которые оставляют положительные отзывы на складчике.

Неужели трудно найти хорошего автора и почитать на эту тему, чем слушать "это"?

 

Или это такое упрямство материалистов - мол шизотерику типа Зеланда и Lee мы читать не будем, они мракобесы.

А вот материалиста послушаем, он то научит нас как материализовывать мысли :D

 

Хотя скорее всего просто ещё рано. Возможно его аудитория - это те, у кого от эзотерики голова может взорваться.

Вот такие как он и раскачивают границы сознания таких людей понемногу, плавно готовят их к чему-то большему...


  • 0

#7 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2017 - 16:30

Предлагаю посмотреть вот это видео: https://slivup.top/t...iya-roda-vedar/

 

Тоже весьма незаурядно. Может быть вам это больше понравится.


  • 0

#8 WMR

WMR
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 29.05.2016
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 153

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2017 - 19:11

Предлагаю посмотреть вот это видео: https://slivup.top/t...iya-roda-vedar/

 

Тоже весьма незаурядно. Может быть вам это больше понравится.

 

Да, спасибо, я уже улыбался с него )


  • 0

#9 piligrim

piligrim
  • Premium
  • Сообщений: 643
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 399

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:06

Да, спасибо, я уже улыбался с него )

 

Что поделать человек получает опыт на своих ошибках. Вот только по моим наблюдениям ребята рано начали выбираться с эзотерикой как бизнесом. Не то чтобы я специалист какой, как раз я от этого благоразумно воздерживаюсь. Дело в том, что те проблемы которые есть у них не шутка, а если ещё лезть с ними к другим людям, то человек может поналомать дров. Хотя как показывает опыт процентов 90 именно ломятся и даже самые типа мощные ловятся потом на тихие формы воздействия. Они же типа крутые, имя, имидж, а за собой некогда следить, это как продавливание или раздувание получается. В общем в большинстве случаев этот опыт не перерастает во что-то большее.


  • 1

#10 Infinity

Infinity
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 29.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 74

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Август 2017 - 21:59

не, ребят, я не соглашусь с вами. А вы попробуйте послушать и вникнуть в его слова! Благодаря ему у меня все стало на свои места, а про Зеланда и остальных он в принципе ничего плохого не говорил, но у них много напридуманно лишнего, что только мешает(противовесные силы, маятники),  всякой ерунды, и если вы вникните про то что он говорит, то тоже согласитесь. Все на самом деле просто, а они усложняют. 

Да мне тоже не нравиться его подача, не нравиться его не структурированность, но тем не менее, он говорит дельные вещи, все в нас, все дело в мышлении!

Советую просто его прослушать без предвзятых оценок, и вникать в смысл его слов. Я считаю что его инфа это база, и через эту базу уже можно и Зеланда и Lee читать и внедрять отсеиваю всю шелуху которую они придумали и которая на самом деле мешает!


  • 3

#11 WMR

WMR
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 29.05.2016
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 153

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2018 - 17:43

а про Зеланда и остальных он в принципе ничего плохого не говорил, но у них много напридуманно лишнего, что только мешает(противовесные силы, маятники),  всякой ерунды, и если вы вникните про то что он говорит, то тоже согласитесь. Все на самом деле просто, а они усложняют.

Поверьте, у Зеланда нет ничего лишнего или придуманного. Если вы что-то не поняли у него - это не значит что оно придуманное или лишнее :)

 

В принципе как я и сказал:

Возможно его аудитория - это те, у кого от эзотерики голова может взорваться.

Вот такие как он и раскачивают границы сознания таких людей понемногу, плавно готовят их к чему-то большему...

 

Я рад что вы извлекаете у Баумана знания для развития. Когда та самая база про которую вы говорите наберётся и сознание немного расширится - то и Зеланд и остальные уже будут просты для понимания и принятия ;)


Сообщение отредактировал WMR: 29 Март 2018 - 17:44

  • 1

#12 vr_escape

vr_escape
  • Premium
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 25.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 31

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2022 - 13:12

ygf, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#13 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 564 руб.
Репутация: 18 848

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2022 - 12:00

vr_escape,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 300 очков репутации (вам не хватает 300)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!