Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Мастерская кукольных дел - Веселова Виктория



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 874

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июнь 2017 - 15:58

Добрый день, меня зовут Веселова Виктория. Я кукольный мастер. Увлеклась куклами в 2012 году и с тех пор они со мной каждый день. Куклы ручной работы стали для меня не только увлечением, но и моим заработком. Мои куклы живут практически во всех городах России, а также на Украине, в Германии, Швеции, Америке, Японии, Африке, Сингапуре и других странах. Я не только создаю кукол, но и учу создавать их. Один из моих мастер классов напечатали в детском журнале "Школа ремесел". За моим творчеством следят не только коллекционеры кукол, но и рукодельницы, которые делают или только хотят сделать куклу своими руками. Вот эти самые рукодельницы, а именно их желание узнавать и создавать навело меня на мысль о "Кукольной мастерской".

 

Что такое кукольная мастерская:

Вам нравятся куклы ручной работы? Вы хотите делать кукол в подарок любимым людям? А может вы хотите зарабатывать, продавая их?
 
Куклами ручной работы увлекаются всё больше и больше рукодельниц. И многие просто начав шить, превращают это хобби в полноценный заработок дома. Это очень удобно, если вы находитесь в декрете или на пенсии, а многие просто увольняются с работы, потому что зарабатывать на своём хэндмейде приятнее и прибыльнее. Если вы хотите шить кукол для себя и в подарок, то приходите в кукольную мастерскую.
 
В моей кукольной мастерской вы получите выкройки, которые скачаете себе на компьютер и вам не нужно будет подгонять их, так как они уже адаптированны для печати на листе а4. Эти выкройки нарисованы и проверены лично мной и я пользуюсь ими при создании своих кукол. А чтобы вы получили больше знаний и видели весь процесс создания куклы я записала подробнейшие видео мастер-классы. У вас будет ощущение, что вы заглядываете мне через плечо во время работы. Все видео-курсы записаны в хорошем качестве, хорошо озвучены и профессионально смонтированы. Благодаря им вы научитесь:
 
— выворачивать и правильно набивать детали
— рисовать лицо
— пришивать руки, ноги и голову
— пришивать волосы
— делать обувь
— работать с пластиком
— лепить детали для кукол (лицо и ручки)
— делать двойное шплинтовое крепление головы
 

Склад

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Продажник

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 Nola79

Nola79
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 03.10.2019
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 7

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2020 - 09:34

buba , прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 Morgart

Morgart
  • Platinum
  • Сообщений: 496
  • Регистрация: 18.05.2020
  • Заработано: 516 руб.
Репутация: 417

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2020 - 10:25

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!