Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Инфорассылка царь-пушка инфобизнеса! Тотальная версия 4.0 [Зверев Д.]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Android

Android
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 698
  • Регистрация: 12.12.2016
  • Заработано: 148 руб.
Репутация: 1 586

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:59

Всем привет,не знаю была ли такая книга,но поисковик ничего не дал,по этому решил залить найкрутешее творение Зверева.

17511941.png

Что вы получите из 385 страниц книги?

Я написал уже более двадцати платных электронных книг и эта первая с количеством страниц более 300. 

Думаю, это самая полная книга в рунете по инфорассылке.

Такой объем - не моя прихоть, а просто необходимость. В теме рассылки для инфомаркетинга - огромное количество информации.

При этом - книга четко разделена по главам, которые проведут вас по тернистому пути создания инфорассылки, ее автоматизации и получения прибыли.

Это тотальное и всеобъемлющее рассмотрение технических, маркетинговых, стратегических аспектов ведения рассылки - начиная с самых азов и заканчивая продвинутыми автоматическими сериями, запусками, планированием сегментацией и борьбой со спамом.

Вы получите не только пошаговый план организации инфорассылки со скриншотами, схемами и картинками, но и огромное количество примеров, секретов, а также - разбор того, что работает на практике и приносит прибыль.

Вы узнаете, как решить технические моменты, придумать и назвать лид-магнит,  привлекать подписчиков, как приступить к общению с ними, как выстроить получение прибыли на автомате через автоматические серии, как проводить запуски через мгновенные письма, как создавать запусковые серии, как сегментировать аудиторию, как недопустить попадание в спам, чистить базу и так далее!

Я покажу вам реальные письма моих автоматических серий, которые создал за последний год и которые принесли сотни тысяч рублей в автоматическом режиме. 

Вы получите полный разбор запусков и скрины реальных писем, которые отправлялись при релизах:

  • Тотальной автоворонки в инфомаркетинге - моего 10-недельного тренинга по автоворонкам продаж, запуск которого принес мне более 1 600 000 рублей.

Этой информацией я делюсь впервые. Запуск получился очень крутым и вы увидите все его этапы. Уже одно это стоит  того, чтобы получить книгу.

  • Тотального email-маркетинга 2.0. - моего коробочного инфопродукта-флагмана
  • Книги Тотальная реклама в инфомаркетинге, которую заказали более 200 человек после отправки всего лишь нескольких писем
  • Моего закрытого сообщества Тайный инфомаркетинг
  • Интенсива, который принес более полумиллиона рублей

Это бесценная практическая информация.

Ведь гораздо проще и правильнее взять то, что уже дало результат и смоделировать у себя, чем придумывать с нуля в надежде на то, что "выстрелит", "сработает" и т.д.

Инфорассылка неотъемлемый элемент инфобизнеса - его важнейший элемент.

Это царь-пушка инфобизнеса.

То, что стоит впереди и приносит основную и максимальную прибыль.

Если вы не умеете привлекать подписчиков и выстраивать с ними отношения таким образом, чтобы они ждали ваши письма и покупали ваши инфопродукты, вам нечего ждать от инфобизнеса.

Если ваши автоматические серии и запуски не работают, вам нечего ждать от инфобизнеса.

Если ваши письма попадают в спам, вам нечего ждать от инфобизнеса.

Если выбирать всего один навык навык, который оказывает основное и определяющее воздействие на достижение успеха в инфобизнесе - это, безусловно - навык правильного ведения инфорассылки.

cpinf.jpg2017 год - год продолжения "великого перелома" в инфобизнесе, который заключается в тотальной чистке рядов авторов рассылок. Они просто перестают быть актуальными, потому что людям больше не интересно читатать их письма, а почтовые сервисы отправляют их в  спам.

Дикий инфобизнес закончен. Сейчас результатов может добиться только тот, кто сможет давать ценность и делать это правильно.

Только тот, кто сможет снарядить себя и свой инфобизнес самым мощным оружием онлайна и вооружиться правильной победной стратегией, достигнет успеха.

Помните об этом - пока еще есть время.

И именно для того, чтобы вы могли эффективно организовать вашу инфорассылку, добиться результатов максимально быстро и без технических заморочек, я и написал эту книгу.

Скажу без преувеличения, что информация, представленная в Инфорассылке, беспрецедентна для книги.

В ней собран мой 4-летний опыт ведения инфомаркетинга, опыт моих коллег и гуру, у которых я учился и за тренинги которых заплатил сотни тысяч рублей.

Вы можете получить аналогичные практические инструкции, методики и секреты на тренингах у всего лишь пары людей в рунете, но их тренинги стоят от
20 000-30 000 рублей и проводятся весьма редко.

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 300 очков репутации (вам не хватает 300)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Вы спросите почему ткой хайд здоровенный,да просто чувак рассказывает все приколы,фишки и прочие тонкости инфорассылки.

Жаль не умею ставить хайд под прем,но надеюсь на вашу порядочность в плане слива...

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 МихаилДорофеев

МихаилДорофеев
  • Platinum
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 21.06.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 7

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2020 - 18:12

Android , прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 565 руб.
Репутация: 18 849

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2020 - 18:13

МихаилДорофеев,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!