Перейти к содержимому














Фотография

Посоветуйте как продвинуть видео шаблоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Humphrey Bogart

Humphrey Bogart
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 45 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2017 - 07:39

Привет всем! появился клиент, создает и продает видео шаблоны в powerpoint (набор включает в себя 10 видеошаблонов+бонусы ) в общем никогда данного вида товар не продвигал.....цену планирует 1.5-2 тысячи

где сейчас выгоднее продвигать данный товар? Директ и адврдс не рассматриваю, склоняюсь к вк.....присматриваюсь к gopart и justclick, но по поводу данных сервисов большие сомнения.


  • 0

#2 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 102 руб.
Репутация: 754

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2017 - 08:55

Если он только планирует и продаж ещё не было - вряд ли они будут.

Я года 3-4 назад продавал видео-фотоальбомы, крутейшие, в After Effects деланые. 
На них смотришь и охереваешь от крутости. Ценник был 2-4к. 
Гнал на них таргетинг по вторым половинкам тех, у кого скоро ДР.
Казалось бы, что будет ещё больше желать их, но нет.

Так же договаривался с фотографами 50\50, чтоб они отправляли ко мне клиентов своих после фотосессии, чтоб я их этих фоток делал видео-фотоальбомы. Всё круче, чем фотки листать.
Но и тут тоже был провал.

Потом была договорённость с детскими садами (заведующими), чтоб они толкали мои видеоальбомы в садике так, как толкают обычные фотосессии. 
И тут ничего успешно не завершилось. 

Гору денег слил в рекламу, еле-еле заказов наловил, но один фиг остался в минусе, забил на дело.

Но конечно тут может ситуация была, как с беговелами (велобегами), я их 5-6 лет назад накупил полный склад, но тогда о них никто не знал, нужны были миллионные вливания, чтоб их популяризировать хотя бы в 1 городе.
Лямов не было, брать деньги у "добрых" инвесторов из 90х не хотелось.
В итоге тема не выгорела тогда. Зато сейчас.... Посмотри сколько детей на них катаются, как бешено повысился спрос на них, какой резкий рост спроса в вордстате.
Уже детей до 6 лет на великах меньше чем на беговелах, им сейчас даже особая реклама не нужна.
6 лет назад на них смотрели как на недовелик, а сейчас многие шарят, чем они круче великов и берут именно их.

Возможно и с видеоальбомами была такая же ситуация у меня, опередил тренд на несколько лет, а сейчас, возможно пойдут. А может и нет =)


  • 1

#3 Humphrey Bogart

Humphrey Bogart
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 45 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:17

RusZarj, он продаёт свои видеоролики, и шаблоны, организациям, различным мелким предпринимателям итд (об звоны по базам, спамит корпоративные email)

но непосредственно через лендинг никогда не пробовал.....

 

Cпасибо за ответ! 


  • 0

#4 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 102 руб.
Репутация: 754

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:23

RusZarj, он продаёт свои видеоролики, и шаблоны, организациям, различным мелким предпринимателям итд (об звоны по базам, спамит корпоративные email)

но непосредственно через лендинг никогда не пробовал.....

 

Cпасибо за ответ! 

Если обзвон и спам даёт результаты - то и реклама результат даст.
Лучше всего таргетинг, промопосты в своей группе крутить, рся. Главное собрать хороший список ретаргетинга (напарсить целевых пользователей)

Ещё от себя могу предложить услугу - Рассылка его предложения по личным сообщениям групп (читают только админы групп, следовательно аудитория б2б)
Если интересует стоимость и условия - пиши тут в личку или в скайп prestidizhetator


  • 0

#5 Humphrey Bogart

Humphrey Bogart
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 45 руб.
Репутация: 473

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2017 - 09:25

Если обзвон и спам даёт результаты - то и реклама результат даст.
Лучше всего таргетинг, промопосты в своей группе крутить, рся. Главное собрать хороший список ретаргетинга (напарсить целевых пользователей)

Ещё от себя могу предложить услугу - Рассылка его предложения по личным сообщениям групп (читают только админы групп, следовательно аудитория б2б)
Если интересует стоимость и условия - пиши тут в личку или в скайп prestidizhetator

Ок, обсудим с ним все нюансы.....

по результату разговора, стукну тебе в личку


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!