Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Вебинар по личной эффективности «96 часов в сутках» от Jonn22



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 alexgreat15

alexgreat15
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 02.12.2015
  • Заработано: 241 руб.
Репутация: 1 523

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:35

ДЖОН, КАК ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ? ТЫ ВООБЩЕ СПИШЬ?
Частый вопрос... Я даже научился отвечать: просто у меня в сутках 96 часов.
В начале это было в шутку, а потом я понял, что шутка то и не особо смешная clear.png

А люди продолжали наступать:
«Ты ведешь кучу проектов, при этом успеваешь следить за людьми, быть в курсе тем, отношений и терок, и при этом еще и успевать путешествовать, и делиться умными мыслями».
Каким-то образом готовиться к вебинарам, делать презентации на 50 слайдов каждый раз, и сохранять бодрый настрой, да еще и делиться им.

В то время, как другие успевают доехать с работы домой, либо сделать 3 дела и уснуть, сказав что "мне тяжело".

Некоторые удивлялись настолько, что спрашивали меня: "слушай, я все понимаю, ты много работаешь, но ты иногда пишешь списки из фильмов и сериалов, их то когда ты успеваешь смотреть?!".
Действительно, со стороны все это похоже на магию, особенно если учесть, что я явно не похож на человека, у которого расписана каждая минута, и он живет по каким-то строгим правилам.
Банальные правила плохо работают, вы наверняка пытались clear.png

Я делился кое-какими фишками в некоторых тренингах, я много чем делился в волшебном пинке 2016 (одно из лучших мероприятий года).
Но я никогда не вел мероприятие, посвященное «96 часам в сутках»...

И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ПРИЯТНО УДИВИТЕСЬ УСЛОВИЯМ УЧАСТИЯ, Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О НЕКОТОРЫХ НЮАНСАХ:
1) Это не тренинг, скорее это кастомарафон с элементами воркшопа.
Моя задача за 1-2 вечера показать вам все свои наработки за все годы.
То, что позволяет мне делать 100500 дел, и многие дела делать реально лучше всех.

Мы не будем это растягивать, мы просто соберемся, и вы получите огромное количество фишек и пользы, всего за 1 вечер.
Идеальный формат.

Этот вебинар заменит вам изучение десятка книг, и несколько тренингов по личной эффективности.
Я много чего читал, много чего проходил, но в итоге у меня образовалась собственная модель, которой я и поделюсь.
Кому-то из вас, этот вебинар заменит десяток лет изучения различных практик.

И уж точно я не из тех людей, которые пишут умные книги, а сами при этом ничего кроме этого делать не умеют clear.png
Вы сами все видите, и сами принимаете решение, хотите вы так-же, или нет.

2) Вы не начнете после этого вебинара зарабатывать 100500 денег, если сейчас вы зарабатываете 3 копейки.
Это не про деньги, это про то, как работать эффективнее, и зарабатывать больше денег, живя при этом полноценной жизнью без особых авралов.
Вы не станете работать сильно больше, вы не станете спать меньше (хотя сможете, если захотите).
Вы просто станете делать все это сильно лучше, оставляя время на сериальчики, прогулки и даже путешествия.
И при этом, вы будете постоянно расти.

3) Для многих из вас это будет лучшее событие в 2017 году, которое полностью перевернет ваш мир.
Однако, не надо искать тут волшебную таблетку, и приходить на вебинар чтобы узнать как зарабатывать миллионы рублей, ничего при этом не делая.
Суть как раз в том, чтобы делать. И делать эффективнее, находить энергию, управлять другими и собой.
Одним словом - если вы хоть что-то сейчас делаете созидательное, то вы однозначно станете делать это лучше.

Если же вы валяетесь на диване и тупите из года в год, то после вебинара вы может быть просто будете эффективнее валяться на диване. clear.png
Хотя, не думаю что у вас это получится, вы на следующее утро выпрыгните из кровати, и начнете проверять все то, что услышите от меня...
...

Даты:
30 Мая. Понедельник.
31 Мая - запасной день, на случай если не успеем за один день.

21.00 по Москве
Записи будут.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
80 процентов инфы будет подходить каждому человеку.
20 процентов опционально, и все "волшебные таблетки" на свой страх и риск.
Я покажу различные варианты "допинга" и поддержки, в том числе много новых интересных штук с айхерба и простой аптеки, но все это на свой страх и риск clear.png
Жести никакой не будет, ибо никогда не практиковал, но поддерживать огранизм нужно, так как мы все с вами живем за гранью возможностей обычного человека. (Ну или не все, ладно clear.png )

ЦЕНЫ:
Какую бы я не поставил стоимость участия, все равно она будет низкой.
Потому что начав работать эффективнее, можно запросто вырасти в несколько раз уже в этом году.
А это сотни тысяч, и миллионы рублей.

Тем не менее, так как я особо не занимаюсь холодным трафиком, то это предложение увидят только те, кто уже меня знает.
А значит применив все это, вы сможете зарабатывать сильно больше денег, что весьма и весьма круто.

Поэтому цена символическая, и я очень прошу, если это "дорого", то вам пипец как рано изучать все эти темы clear.png

...
Первые 50 человек по 1990 рублей.
После этого будет поднятие цены.
Участники Бизнес Империи 2017, естественно, имеют доступ по умолчанию clear.png



PS: Если бы можно было вернуться в прошлое, то я бы в 18 лет заплатил за участие в этом вебинаре любую сумму.
Мог бы даже пешком до Москвы дойти, ну или ведро каких-либо тварей затрепать.
Просто я боюсь представить, что если бы тогда я имел весь этот опыт.

Кем бы я был сейчас?
А кем вы сможете стать уже к концу года?

У меня аж мурашки в предвкушении этого вебинара.
Приходи, не пожалеешь

ссылка 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:31

Продающий текст - норм. Посмотрел презентацию - ничего авторского не увидел, то есть продажник в этой части не соответствует.

В презентации полузавуалировано отражены некоторые ошибки и  принципы в планировании своих дел.

Есть шаблон - табличка для учета. В принципе все. Суперпродуктивность на основе excel.

 

Кто посмотрит видео - напишите как вебинар.

 

Есть продолжение презентации?

 

Гарантия есть у него  :)

main.png


Сообщение отредактировал Alexey_: 06 Июнь 2017 - 15:44

  • 0

#3 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:55

У него всегда, на всё гарантия...Почётный инфоцыган РФ


  • 1

#4 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 20:34

У него всегда, на всё гарантия...Почётный инфоцыган РФ

Он сам по себе появился или это очередной птенец Парабеллума?


  • 0

#5 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:01

Он сам по себе появился или это очередной птенец Парабеллума?

Он сам по себе но у него большая команда


  • 0

#6 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Июнь 2017 - 17:19

Посмотрел, хоть и не особо мне это и нужно, но великое русское "авось" взяло верх :)

В общем и целом курс рабочий, но есть очень много "НО".

 

1. Что лично мне не понравилось, так это советы применять различную фарму и прочие стимуляторы. Молодежи это впринципе не стоит употреблять, а людем за 40, только по назначению от врача. Ну тут решает каждый для себя сам, для кого-то и кальян обычное дело

2. Большинству людей этот курс будет бесполезен (как и большинство других курсов на эту тематику), т.к. "тайм-менеджмент" нужен крайне узкому кругу людей. Вы скажите: "Но как же так? У меня столько дел, я ничего не успеваю!". На это я уже где-то отвечал на форуме, приводя в пример свой опыт (поэтому не буду повторяться).

 

Совет: Делегируйте! Всех денег не заработать, не надо убиваться за каждый рубль, жизнь она "здесь и сейчас", не откладывайте её на потом.


  • 5

#7 scalper

scalper
  • Premium
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:46

Друзья, есть ли у кого-то возможность перезалить?


  • 0

#8 Denis11

Denis11
  • Platinum
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 64 руб.
Репутация: 243

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2018 - 18:44

William Drake, Спасибо!) ключевую мысль для себя уловил - "Делегируйте! Всех денег не заработать, не надо убиваться за каждый рубль, жизнь она "здесь и сейчас", не откладывайте её на потом"


  • 0

#9 Nelli

Nelli
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 992
  • Регистрация: 10.11.2017
  • Заработано: 3 773 руб.
Репутация: 4 878

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2018 - 22:20

Друзья, есть ли у кого-то возможность перезалить?

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 4



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!