Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Прибыльная схема с доходом 40-60 тыс в месяц



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:14

Зарабатывать Вы будете на продаже самодельного средства для "ИЗЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ"!  
 
Нет, это не шутка, очень много людей особенно за 40-лет страдают болями в спине, ногах, руках, шее и т.д. А Вы как продавец целительного "Бальзама" будете избавлять их от боли! 
 
ВНИМАНИЕ: Средство, которое Вы будете продавать действительно работает!!!  Оно снимает боль и прогревает, расслабляет и успокаивает! Абсолютно безвредно, так как изготавливать Вы его будете только из натуральных компонентов. 
 
Я не сторонник каких-либо грязных дел, тем более связанных со здоровьем людей, поэтому будьте уверены, что Вы будете приносить огромную пользу людям, и за это, получать денежное вознаграждение.   
 
xl5ELw9DgKA.jpg
 
 
от себя добавлю) хочу попробовать для себя и кто не знает это из серии Аюрве́да — традиционная система индийской медицины, одна из разновидностей альтернативной медицины. А кто хочет на этом заработать вот пример сайтика по самодельной лечебной ... :) Всем удачных продаж и изцеления!
скачать:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 06 Июнь 2017 - 16:14


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 gogilmogil

gogilmogil
  • Platinum
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 80

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:01

 Кажись вы не тот файлик в архив запихнули. Описание темы про какое-то лекарство, а схема рассказывает про "вонючки" для машин


  • 0

#3 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 188

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 07:46

 Кажись вы не тот файлик в архив запихнули. Описание темы про какое-то лекарство, а схема рассказывает про "вонючки" для машин

я и правда думал, что ашипачка вышла, но енто не так, изучай внимательно скачаное


 

Зарабатывать Вы будете на продаже самодельного средства для "ИЗЛЕЧЕНИЯ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ"!  
 
Нет, это не шутка, очень много людей особенно за 40-лет страдают болями в спине, ногах, руках, шее и т.д. А Вы как продавец целительного "Бальзама" будете избавлять их от боли! 
 
ВНИМАНИЕ: Средство, которое Вы будете продавать действительно работает!!!  Оно снимает боль и прогревает, расслабляет и успокаивает! Абсолютно безвредно, так как изготавливать Вы его будете только из натуральных компонентов. 
 
Я не сторонник каких-либо грязных дел, тем более связанных со здоровьем людей, поэтому будьте уверены, что Вы будете приносить огромную пользу людям, и за это, получать денежное вознаграждение.   
 
xl5ELw9DgKA.jpg
 
 
от себя добавлю) хочу попробовать для себя и кто не знает это из серии Аюрве́да — традиционная система индийской медицины, одна из разновидностей альтернативной медицины. А кто хочет на этом заработать вот пример сайтика по самодельной лечебной ... :) Всем удачных продаж и изцеления!
скачать:

 

мадам, от души, но заявленный курс в бонусе))))


  • 0

#4 dyzz

dyzz
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 02.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:36

Такой бред, кто будет покупать "чудо бальзам" неизвестного происхождения?
А если полиция поймает, хз отделаешься только штрафом или чем по-серьезнее...

П.с. кстати, тема есть на рескладе http://resklad.biz/t...-v-mesjac.4810/ вроде бы нельзя сливать на сливап? если не прав, извиняюсь.
 


Сообщение отредактировал dyzz: 06 Июнь 2017 - 09:39

  • 1

#5 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 12:42

Такой бред, кто будет покупать "чудо бальзам" неизвестного происхождения?
А если полиция поймает, хз отделаешься только штрафом или чем по-серьезнее...

П.с. кстати, тема есть на рескладе http://resklad.biz/t...-v-mesjac.4810/ вроде бы нельзя сливать на сливап? если не прав, извиняюсь.
 

Соглашусь, что это бред)) Вот и так же купив курс поняла как прогналась! Поэтому выложила здесь , чтоб более лудям мозги не пудрили ЭТИМ СУПЕР МЕГА НАЗВАНИЕМ ! Что на счет складчины, так там завершено !! Если что модераторы мою тему закроют и ладно не много потеряли тут, но я за то чтоб ЗА ЭТОТ БРЕД НЕ ПЛАТИЛИ В ИНЕТЕ нигде ! Почему? Да потому, что этого валов везде - Вконтакте, феесбуке, инста ... сайты есть открытые с рецептами из трав и корней разнообразных, специй ! А так ездила я как то по ярмаркам... разные народные промыслы, в разных городах (Москва, Новосибирск, Хабаровск и что могу сказать - ДЕЛАЮТ ЛЮДИ И НЕ БОЯТСЯ НИКАКИХ государств..., делают и продают ! НА АЛИЭКСПРЕСС есть даже наборы специальные для таких составов, наборы пустые, для наполнения разной лекарственной всячины )) 
Но для тех кто делает давно для себя...или тех кто хотел бы... короче говоря от этого курса можно отталкиваться в своих продажах на этой теме! Но мне честно возиться не хочеться, не верю я что как тут пишут можно заработать в мес на этом 40 тыс ! Хотя кому как ))


 


 Кажись вы не тот файлик в архив запихнули. Описание темы про какое-то лекарство, а схема рассказывает про "вонючки" для машин

да там типо бонусы от автора (( они еще все и поперепутали эти машины...поставили под 1, что как бы предполагает надо сразу туда зайти и изучать , а фишка в том, что надо с 2 ки начинать ! вот такие авторы, спали и  писали. :wacko: какая логика я тоже не поняла 1-2 а курс с 2 B)  


Сообщение отредактировал izida: 06 Июнь 2017 - 12:38

  • 0

#6 Lanc

Lanc
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 31

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:36

Регулярно приходит спам вк на такие темы (фейк аккаунты лайкают посты и у них на стене реклама такого бреда). Если спамят, значит все-таки доход от этого есть.


  • 0

#7 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:56

Регулярно приходит спам вк на такие темы (фейк аккаунты лайкают посты и у них на стене реклама такого бреда). Если спамят, значит все-таки доход от этого есть

 

 

можно просто группу создать вк свою и назвать Аюрведа ...


и я не спам :P я лайкаю сама от того, что мне нравиться эти темы про здоровое питание, йогу итд! Сама их себе отмечаю и сохраняю, но вот еще в голову не приходило делать на продажу а вк и такие есть ...... :D


Сообщение отредактировал izida: 06 Июнь 2017 - 13:55

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!