Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

По советуйте годные партнерские программы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Жошь Накзл Айгель

Жошь Накзл Айгель
  • Premium
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2017 - 21:59

Ищу партнерскую программу, где меньше всего кинут на выплату и будет меньше всего проблем не понятных. Нужны Ваши советы. Рекомендации.

По странам - какие есть. Тематики - тоже не столь важно.. пока в выборе...


  • 0

#2 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2017 - 23:41

Тематики - тоже не столь важно.. пока в выборе...

 

Я так понимаю - арбитраж? От себя:

 

кредитный ру/уа/кз трафик - lead.su

hr и услуги - tradeleads.su

товарная жесть - только кма

раньше спамил "репетиров" - по ним вопросов не задавали в 7офферс

лить на себя? не вижу смысла

 

Сейчас сам думаю попробовать FISHHUNGRY. Когда-то хорошо выкупалось. По нему у 7офферс сейчас холд 5 дней.


  • 0

#3 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2017 - 01:21

Берешь список СРА раша партнерок и в поиске пишешь, например "admitad отзывы". Учти, что + отзывы пишут под заказ. Только бурж, но их надо тестить


  • 0

#4 tonypizicatto

tonypizicatto
  • Premium
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 29.05.2015
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 54

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2017 - 10:06

Посмотри список партнерок на сайте cpad. pro, там есть список партнерок всех основных. От себя могу рекомендовать партнерку everad, лучше апрува не видел на рынке пока что, по мне так на голову выше КМА. Но у них только здоровье в основном


  • 0

#5 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 25 Май 2017 - 11:31

лить на себя? не вижу смысла

Лить на себя или на прямого рекламодателя, это и есть реальный заработок в CPA в последние годы. А лить на ПП это собирать копейки, да ещё при дикой конкуренции.

 

ТС, вы бы указали в каком направлении вы будете работать, а то смысла советовать нет никакого, если же вам без разници на что лить, то тогда действительно идите на любой агрегатор CPA-партнёрок и выбирайте любую понравившуюся или просто берите самые популярные CPA-сети. По факту все ПП обманывают, кто-то меньше, кто-то больше.


  • 0

#6 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2017 - 12:07

Лить на себя или на прямого рекламодателя, это и есть реальный заработок в CPA в последние годы

 

Как вы собираетесь платить за клик или лид, если льёте на себя? Я описал примеры. Если вы не топ или не даете хотя бы 100-200 лидов в товарке в неделю, то вы обычный "начальный уровень", льющий на копейки.

 

Если лить на себя, то откуда берется модель цпа? Вы сам себе аппрувить или шейпить будите? Это называется дроппшипинг


  • 0

#7 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2017 - 12:41

Да, тебе сейчас тут насоветуют...

Ситуация по РУ очень печальная, если надумаешь лить, укрепляй нервную систему заранее.

Личный опыт, по "топовым" ру партнеркам:

КМА - ужасное го*но. Дойдет дело до первой вылаты, ты ее естественно не получишь. Сами они тебе ничего не напишут, пишешь им, они тебе отвечают: расскажите подробно про источник трафика спалите связку. Будут все подробно расспрашивать, просить урлы, скриншоты, а потом все равно скажут, ок, а теперь будем ждать выкупов (нахера тогда нужно было парить мозг расспросами, если критерий один - выкуп). Месяца через 3 раздуплились и заплатили. Подумал ладно, первая выплата, проверки можно простить. Начал лить на них снова. Снова выплата не пришла. Написал менеджеру. Оказывается у них проходит веерная проверка и мой аккаунт под нее попал, то что он до этого был на проверке пофиг. Вся бодяга с расспросами по второму кругу. Потом опять заплатили месяца через три. Если посмотреть их темы на форумах, то там таких же ситуаций полно, просто они тонут в спаме представителя с рекламой их офферов.

Actionpay - просто дно. Заходи в их ветку на серче. Уже несколько лет задержки с выплатами. Сначала заработаешь, а потом, чтобы получить выплату нужно клянчить свои деньги, сначала писать перс. менеджеру, потом писать в тему на серче и потом может быть, месяцев через 4-6 ты её получишь. Там вся тема - один спам заявками с просьбой выплатить.

Admitad - ещё одни молодцы. У них в пп есть коронный статус "задержан". Означает буквально следующее: "Средства вышли из холда, но денег на балансе рекламодателя нет". Когда деньги появятся хз, поддержка на вопросы по этой теме отвечает тупыми отписками, когда рекламодатель нам заплатит, тогда и мы вам переведем. Если вляпались в такой статус, то денег можете ждать до второго пришествия. Возникает только один вопрос, а нахрена тогда нужны они - посредники. Платите мне из своих средств, а с рекламодателем разбирайтесь как угодно. Но им так не хочется, зачем, если можно удобно сидеть посерединке и стричь проценты, не рискуя своим баблом.

 

p.s. Ах да, всех обложил, нужно же про кого-то сказать что-то хорошее. Работал ещё из топовых с ad1, не слишком долго, но проблем с ними не возникло. Постепенно прокачал свой аккаунт и холд мне убрали совсем, деньги получал к концу недели. Полил бы на них ещё, но там сейчас нет нужных мне офферов. С другой стороны, видел на том же серче, что люди у них тоже залетали на длительные проверки. Так что может просто повезло.


Сообщение отредактировал Aleks001: 25 Май 2017 - 12:53

  • 0

#8 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2017 - 13:21

Да, тебе сейчас тут насоветуют...

 

днищенские партнерки не выводят твои 500 р.?

 

кма - рассвет массового цпа бизнеса; проблем не было до 2015-2016 года

адмитад - здесь зарабатывают только топы или ПП-ресселеры

экшенпэй, адван - хз, всегда стороной обходил

 

были африки, спагетти, торы и елоны... но там можно было только снять сливки, а вот заходить в ПП, которая выжимает последнее из рынка и коллцентр которой (если собственный) апселит по-черному, то любой проект будет днищенский

 

 

Нужны Ваши советы.

 

Лучше начать с бюджета. Много бабосиков?


  • 0

#9 Aleks001

Aleks001
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 117

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2017 - 14:47

днищенские партнерки не выводят твои 500 р.?

Откуда такие выводы? Все мои претензии написаны по делу, люди которые работали с данными пп активно, с ними согласятся.

Actionpay должны мне около 65тыс., но должны они ещё и куче людей. Ткну в ветку, полистай сначала: http://searchengines...=957080&page=31 Можешь и предыдущие части почитать. Найдешь там что-нибудь кроме негатива и спама про выплаты, дай знать.

Про КМА лень искать про мурыжинг с проверками в их ветках, кому нужно тот найдет сам. Они мне выплатили и ничего не должны, если ты прочитал внимательно, но больше я с ними не работаю.

Про адмитад ты и сам написал, что здесь зарабатывают только топы. Если кто льет на миллион, то тому может они и будут платить первоочередно, а теми кто льет на тысячи они жопу подтирают.

Поэтому подобные предъявы про 500р. не к месту, если с человеком лично не знаком, то подобную ерунду не нужно и писать.


Сообщение отредактировал Aleks001: 25 Май 2017 - 14:48

  • 0

#10 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 25 Май 2017 - 16:08

вы обычный "начальный уровень", льющий на копейки.

Вот так и надо было указывать, а что вы говорите про новичков с 20к в кармане, а не за всех арбитражников.


Да, тебе сейчас тут насоветуют...

Да, ТС без разницы что ему посоветуют, он сам не понимает что ему нужно, человек явно новичок и ему уже всё рассказали.


  • 0

#11 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2017 - 16:38

Вот так и надо было указывать, а что вы говорите про новичков с 20к в кармане, а не за всех арбитражников.


Да, ТС без разницы что ему посоветуют, он сам не понимает что ему нужно, человек явно новичок и ему уже всё рассказали.

 

так! для начала разделите для себя:

  • ПП, модель CPA и арбитраж трафик
  • новичок и начинающий манимейкер
  • софистика  и общение на форуме

:)


  • 0

#12 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 25 Май 2017 - 16:51

так! для начала разделите для себя:

  • ПП, модель CPA и арбитраж трафик
  • новичок и начинающий манимейкер
  • софистика  и общение на форуме

:)

Прекращаем оффтоп, если есть жгучее желание кому-то что-то доказать, для это есть ЛС.


  • 1

#13 Жошь Накзл Айгель

Жошь Накзл Айгель
  • Premium
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2017 - 20:28

0 - хочу с доров начать. Сдл сайты и т.д.

 

днищенские партнерки не выводят твои 500 р.?

 

кма - рассвет массового цпа бизнеса; проблем не было до 2015-2016 года

адмитад - здесь зарабатывают только топы или ПП-ресселеры

экшенпэй, адван - хз, всегда стороной обходил

 

были африки, спагетти, торы и елоны... но там можно было только снять сливки, а вот заходить в ПП, которая выжимает последнее из рынка и коллцентр которой (если собственный) апселит по-черному, то любой проект будет днищенский

 

 

 

Лучше начать с бюджета. Много бабосиков?


Сообщение отредактировал kwokerwork: 26 Май 2017 - 20:29

  • 0

#14 mark117

mark117
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 21.05.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2017 - 12:16

actionpay только выплаты задерживают на очень долго, а так норм, есть еще cityads 


  • 0

#15 Lusi60

Lusi60
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05.06.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:28

я qnits.ru пользуюсь. подверждение примерно неделя, вывод по будням до 19 почти сразу. и kma.biz
  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!