Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Антистарость - Ушаков (2017)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 874

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2017 - 06:27

Аналогов программы Атнистарость не существует.
Это моя авторская разработка, проверенная десятилетиями на себе.
 
Я научу вас что делать, чтобы вы смогли выглядеть и чувствовать себя значительно моложе своего возраста. Сбросьте десяток- другой лет и пусть вам завидуют те, кто не верит в жизнь без старости!
 
Всего за 90 дней вы замедлите процессы старения и омолодите своё тело, сознание и эмоциональное состояние. Восстановите природную красоту, энергичность и лёгкость. Вы помолодеете минимум на 12 лет.
 
Собрав воедино, систематизировав и отработав на практике, в течение 30 лет, методики омоложения, объединив их с последними достижениями и открытиями в области психологии, энергетики и психосоматики человека, я создал программу «Антистарость».
 
Став участником программы «Антистарость», вы получите доступ к новейшим открытиям в области практической психологии, силам подсознания, медитативным и образным практикам.
 
Вы узнаете давно утраченные рецепты молодости, которые трудно найти в открытом доступе. Благодаря их грамотному использованию вы запустите процессы внутреннего и внешнего омоложения.
 
Молодость и красота станут для вас реальностью.
 
Наш организм подчиняется природной программе постоянного обновления. Значит, используя правильный настрой энергоинформационного состояния, вы тоже можете быть молодым.
Мне нравится жить вне возрастных границ. Мне нравится жить и чувствовать себя намного моложе своего возраста. Этим я хочу поделиться с вами.
Я считаю, что в каждом из нас заключены скрытые ресурсы, которые при правильном обращении с ними запускаются и дают потрясающий эффект омоложения.
Старость начинается с головы, поэтому, чтобы запустить омоложение организма, нужно избавиться от деструктивных программ.
25 лет практики в этом направлении дают мне основание предложить вам специальную программу.
 
Продажник
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Скачать
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Май 2017 - 08:28

Пробежался по отдельным урокам, как и ожидал - "сборная солянка" из цигуна, эзотерики и куче ещё всякой ерунды.

Смотреть не буду, но возможно он и неплохо перескажет все эти темы, но "своей" методики думаю там никакой нет, обычный оффлайн-инфоциган, который паразитирует на старшем поколении. Особенно позабавило его "достижение" о ретрит-центрах. Я сам был в Индии много раз и могу сказать что половина ретрит-центров это шарлатаны.

 

Не понимаю людей, которые учатся у подобных "гуру", лично я предпочитаю первоисточники или уж в крайнем случае хорошую адаптацию первоисточника.

 

P.S. Кстати я сразу подумал (когда смотрел рекламный ролик), что мужику лет 45 и что-то не особо он выглядит "здоровым" (толстенький). Я бы не стал у такого заниматься, тем более что его методика ничем не подкреплена, впрочем как и автор (судя по приведённым "достижениям").


  • 3

#3 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2017 - 09:59

Пробежался по отдельным урокам, как и ожидал - "сборная солянка" из цигуна, эзотерики и куче ещё всякой ерунды.

Смотреть не буду, но возможно он и неплохо перескажет все эти темы, но "своей" методики думаю там никакой нет, обычный оффлайн-инфоциган, который паразитирует на старшем поколении. Особенно позабавило его "достижение" о ретрит-центрах. Я сам был в Индии много раз и могу сказать что половина ретрит-центров это шарлатаны.

 

Не понимаю людей, которые учатся у подобных "гуру", лично я предпочитаю первоисточники или уж в крайнем случае хорошую адаптацию первоисточника.

 

P.S. Кстати я сразу подумал (когда смотрел рекламный ролик), что мужику лет 45 и что-то не особо он выглядит "здоровым" (толстенький). Я бы не стал у такого заниматься, тем более что его методика ничем не подкреплена, впрочем как и автор (судя по приведённым "достижениям").

Очередной Мастер Судьбы, в однокомнатной халупе)))


  • 0

#4 litvinovaa

litvinovaa
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 15.04.2017
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 58

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2017 - 11:06

А мне понравилось. Позитивный чувак)

Спасибо за материал, ставлю лайк!


  • 0

#5 LeeMoreno

LeeMoreno

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 27.04.2017
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 34

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2017 - 04:01

Пробежался по отдельным урокам, как и ожидал - "сборная солянка" из цигуна, эзотерики и куче ещё всякой ерунды.

Смотреть не буду, но возможно он и неплохо перескажет все эти темы, но "своей" методики думаю там никакой нет, обычный оффлайн-инфоциган, который паразитирует на старшем поколении. Особенно позабавило его "достижение" о ретрит-центрах. Я сам был в Индии много раз и могу сказать что половина ретрит-центров это шарлатаны.

 

Не понимаю людей, которые учатся у подобных "гуру", лично я предпочитаю первоисточники или уж в крайнем случае хорошую адаптацию первоисточника.

 

P.S. Кстати я сразу подумал (когда смотрел рекламный ролик), что мужику лет 45 и что-то не особо он выглядит "здоровым" (толстенький). Я бы не стал у такого заниматься, тем более что его методика ничем не подкреплена, впрочем как и автор (судя по приведённым "достижениям").

спасибо. сберегли чужое время


  • 0

#6 Lucky2015

Lucky2015
  • Premium
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:09

перезалейте plz  :)


  • 0

#7 Nelli

Nelli
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 992
  • Регистрация: 10.11.2017
  • Заработано: 3 773 руб.
Репутация: 4 878

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2018 - 20:45

перезалейте plz  :)

пож-та  :)

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#8 AZZOV

AZZOV
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 302 руб.
Репутация: 387

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 13:59

Ссылка битая. Перезалейте пожалуйста.


  • 0

#9 Alex_MB

Alex_MB
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17.04.2014
  • Заработано: 198 руб.
Репутация: 901

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:40

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Alex_MB: 05 Сентябрь 2018 - 14:40

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!